NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Криминальная сводка за прошедшие сутки

Криминальная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки зарегистрировано 314 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. 245 преступлений раскрыты.

В Центральную районную больницу г. Искитима поступил 10-летний мальчик. Врачи поставили диагноз: черепно-мозговая травма, открытый перелом правой теменной кости. Мальчик пояснил медперсоналу и родителям, что травму получил, когда его ударил по голове портфелем незнакомый сверстник.

В ЦРБ г. Карасук поступила 60-летняя женщина с диагнозом - тупая травма живота. При разговоре с ней сотрудники милиции установили, что телесные повреждения ей нанесли две 16-летние девушки после совместного распития спиртного. По факту проводится проверка.

В Чановском районе в п. Старые Карачи было обнаружено бездыханное тело 47-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. Прокуратурой района было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство". За совершенное преступление была установлена и задержана 29-летняя женщина, проживающая в этом же поселке. Проводится расследование.

В Железнодорожном районе в одной из квартир жилого дома №8 на ул. Железнодорожной прекратил свое существование притон для занятия проституцией, организованный 54-летним мужчиной. Организатор "постельных утех" находится под подпиской о невыезде.

В Заельцовском районе на остановке общественного транспорта "Горбольница" из дамской сумочки был похищен кошелек с деньгами в размере 700 рублей. За совершение противоправного деяния были задержаны два злоумышленника, 31 и 22 лет. Оба находятся в изоляторе временного содержания. Милиционеры проверяют их причастность к совершению целого ряда подобных краж.

В полдень в Ленинском районе, в коммерческом автобусе, следующем по маршруту "М. Студенческая - Западный ж/м", сотрудник уголовного розыска стал свидетелем "работы карманника", который вытащил из женской сумочки кошелек с 600 рублями. Сыщик среагировал моментально… Злоумышленнику скрыться не удалось, он был задержан на месте преступления. Похищенное имущество возращено потерпевшей. 24-летний молодой человек отправлен в изолятор временного содержания, где проводятся следственные действия и проверяется причастность к подобного рода кражам.

ГУВД НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления