NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Завтра в Новосибирске начинается отопительный сезон

Завтра в Новосибирске начинается отопительный сезон

Согласно графику, первыми, как всегда, получат тепло объекты здравоохранения и детские учреждения с круглосуточным пребыванием детей. В них подключение тепла начнется 16-17 сентября.

Все другие объекты здравоохранения, школы и детские дошкольные учреждения начнут подключаться 18-19 сентября.

20 сентября тепло пойдет в жилые дома, учреждения культуры, учебные заведения. Основная часть жилых домов должна быть с теплом к концу сентября.

Два последних года разворот системы отопления проходит в Новосибирске в очень сжатые сроки. С начала запуска тепла до его прихода в каждую квартиру и учреждение, на каждый городской объект должно пройти 14-15 дней. Раньше это удавалось сделать только за 3-4 недели.

Как нам сообщили в пресс-центре мэрии, готовность объектов подключиться к теплу должны обеспечить руководители организаций и балансодержатели жилфонда и зданий социально-культурного назначения. А главам администраций районов города, руководителям жилищно-эксплуатационных организаций и организаций, имеющих на балансе теплоисточники, распоряжением мэра поручено принять все необходимые меры для того, чтобы тепло своевременно пришло к потребителям – в жилые дома, школы, больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления