NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 930 домов остаются в Новосибирске без горячей воды

930 домов остаются в Новосибирске без горячей воды

Наибольшее число отключений от горячего водоснабжения – 244 – в Заельцовском районе.

Прежде всего, это продолжающийся ремонт тепловых камер, из-за которого без горячей воды остаются 164 дома по улицам Аэропорт, Катодной, Минина, Новой и другим. По причине значительного объема работ, ремонт на этом участке продлится до 5 сентября.

28 августа закончится плановый ремонт на котельной № 7. Тогда горячая вода поступит в 26 домов по улицам Ботанической, Ереванской, Дальневосточной и Красногорской.

На текущий день 21 дом по Мочищенскому шоссе и улице Гастелло остаются без горячей воды. Здесь до 29 августа продлятся работы по ремонту котельной № 16.

197 домов без горячего водоснабжения в Октябрьском районе. Наиболее крупное отключение – из-за ремонта теплотрассы по улице Автогенной (106 домов). Работы здесь продолжатся до 1 октября. Ремонт теплотрассы по улице Выборной завершается, и горячая вода должна поступить в 55 близлежащих домов 29 августа.

В Дзержинском районе отключений меньше – 96, но и здесь есть свои «болевые точки». Так без горячей воды остаются 45 домов по улицам Доватора, Толбухина, Липецкой и Гусинобродскому шоссе. Здесь идет капитальный ремонт теплотрассы по улице Тальвега, и работы завершатся лишь 13 сентября.

Не получилось к ранее обещанному сроку устранить дефект теплотрассы по улице Комбинатской. Вместо 20 августа, горячая вода поступит в 38 домов по улице Гоголя и проспекту Дзержинского лишь 29-го .

Завершились работы по устранению дефекта на теплотрассе по улице Немировича-Данченко. Сегодня здесь в 13 домов поступит горячая вода. Устранение дефекта на вводе в ЦТП позволит уже сегодня подключить к горячему водоснабжению 11 домов по улицам Нарымской, Советской и Челюскинцев.

В целом, горячая вода сегодня поступит в 132 дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления