NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске стали предлагать необычные блюда уличной еды

4 июня 2026, 09:00
Гость
Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 09:53
Есть карасей, которых пожарили во фритюре, т.е. быстро, а не 15-20 минут, как это положено для нейтрализации описторхоза - это для рисковых людей
Гость
4 июня, 12:59
Описторхоза в магазинной рыбе нет. Не должно быть в принципе.
Гость
4 июня, 13:14
во фритюре карась жарится не менее 15 минут . в зависимости от размера конечно. ты видимо не жарил их никогда в казане в кипящем масле. а заразится описторхозом ты можешь в любом кафе в принципе даже не кушая рыбу, если нерадивый повар какой ни будь разделывая рыбу не стерилизует разделочную доску а просто протирает ее тряпкой и далее режет на ней тебе просто овощи...ну как пример. Мы живем в зоне описторхозного риска .
Гость
4 июня, 13:48
Гость
4 июня, 12:59
Описторхоза в магазинной рыбе нет. Не должно быть в принципе.
Что за бред вы пишите? Что в каждом магазине ветеринар сидит и осматривает каждую рыбу на описторхов?
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 18:52
Попробовали карасей с картошкой фри и чесночным соусом. Понравилось! Мелких костей почти нет. Но это для тех, кто впринципе любит карасей. А кто не любит, тому и пробовать не надо.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 09:36
Не ешьте это. Не надо пробовать всю уличную еду Новосибирска. Готовьте дома нормальную пишу.
Гость
4 июня, 10:51
воистину!
Гость
4 июня, 22:03
Женщины давно разучились готовить,во всяком случае некоторые,да и неохота
Гость
5 июня, 20:12
Ешьте в заводских столовых!
Гость
4 июня, 09:08
Лоперамид потом стоит дороже.
Гость
4 июня, 09:20
Левомецитин вообще теперь по рецепту
Гость
4 июня, 10:53
А сейчас дешевле?
Гость
4 июня, 11:08
Гость
4 июня, 10:53
А сейчас дешевле?
Цена на лоперамид одинакова, что сейчас (до того, как ты "полакомился" "деликатесами"), что потом (когда присядешь на белого керамического друга), просто потом далеко отходить опасно, можно не успеть.
Гость
4 июня, 09:02
Стас, то, что это твоя работа, мы, конечно, понимаем. Но имей совесть.
Гость
4 июня, 09:18
кушать хоцца, чо
Гость
4 июня, 15:52
я бы поела карасика )
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 18:52
Попробуйте, они вкусные) Огромные такие!
Гость
5 июня, 20:14
Сходи на болото и налови, но сначала червей накопай, "поела б"!
Гость
4 июня, 09:15
Караси? Описторхи? Дорогое лечение.
Гость
4 июня, 09:39
Да в чанах все караси заражены к сожалению описторхами.
Гость
4 июня, 09:40
Термообработка убивает описторхов.
Гость
4 июня, 09:43
Гость
4 июня, 09:40
Термообработка убивает описторхов.
Кто вам такое сказал?
Гость
4 июня, 10:00
трэшняк какой-то, сплошная антисанитария, печень с поджелудочной потом спасибо не скажут, только "белый друг"/
Гость
4 июня, 12:58
Что ещё за стритфуд?? Ну напишите вы по-русски "уличная еда". Или у вас какая то особенная одаренность ?
Гость
4 июня, 09:06
Никто из нормальных людей это не ест. Дорого, непрактично, в обед проще гречу в микроволновке разогреть и спокойно поесть, никуда не уходя с работы.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 09:35
Гость, люди просиживают штаны если на работе , то и обед 2 часа идет, что можно куда-то сходить в заведение. Ползарплаты так можно оставить, если на всякую ерунду в течение рабочего дня деньги тратить.
Гость
4 июня, 10:54
Если это ещё и на работе есть, то зачем такая работа?!
Гость
4 июня, 09:26
акула откусила ногу 19-летней
Гость
4 июня, 09:28
))) а вторую оставила на обед в контейнере.
Гость
4 июня, 12:33
Ты читать научилось или Алиса подсказало в маршрутке кому-то, а ты подслушало?
Гость
4 июня, 14:39
Гость
4 июня, 12:33
Ты читать научилось или Алиса подсказало в маршрутке кому-то, а ты подслушало?
Это у тебя отрыжка такая от котлеты? Проветрить надо
Гость
4 июня, 09:18
а где хотдогмастер? на его фоне эти котлеты и хрючево в одноразовом контейнере проигрывают и прежде всего по цене
Гость
4 июня, 11:28
А тубусы потом куда? Из чего их делают? Их не преработаешь. Правильно делают только те стритфуды, которые подают еду в съедобной упаковке. Супчик на гастрокорте, например! А тубусы потом на свалку? А потом жалуются, что бдышать нечем и всё дорого.
Гость
5 июня, 20:25
А "сьедобную" упаковку грязными руками делают немытые индусы. 💩
Гость
5 июня, 09:57
карасями воняет на всю маркса...
Гость
4 июня, 13:01
В Лондоне продают Фиш Анд чип. Картошка не соленая. А рыба вообще хуже карася на вкус.
Гость
4 июня, 19:58
я фиш энд чипс люблю, всегда заказываю в нашем английском пабе
Гость
5 июня, 20:23
Не знаю как там в Лондоне, А у нас управдом-друг человека. 😂
Гость
4 июня, 11:17
За что спасибо Стасу, так это за мороженое "Коровка из Кореновки". Наверное, уже лет 10 - только оно.
Гость
4 июня, 19:57
я петрохолод люблю, но мне низя мороженое часто, заболеваю от него
Гость
4 июня, 09:46
Как карася не жарь от КУЧИ костей никогда не избавишься !!! Самая лучшая рыба - это колбаса !
Гость
4 июня, 10:31
Вы просто не умеете его готовить.
Гость
4 июня, 10:50
Караси - фу-фу-фу.
Гость
4 июня, 20:07
Люблю жареных карасей в лаваше с авакадо
Гость
4 июня, 12:26
караси сухие и не вкусные, не советую. карп тоже.
Гость