NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске начали продавать черешню

2 июня 2026, 09:35
Гость
Гость
2 июня, 10:24
С таким ценником впору поштучно продавать.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:53
В кульках по десять штучек.
265902250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 09:49
От 850 за кг реально на левом берегу
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 11:57
кушайте сами.....
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 09:42
С такой экономикой дешеветь ничего и никогда не будет.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:02
Посмотрите в сети данные о том, что можно было купить на 10 долларов, скажем, в 1980-м году, а что - сейчас.
Гость
2 июня, 10:11
2 июня, 10:02
Посмотрите в сети данные о том, что можно было купить на 10 долларов, скажем, в 1980-м году, а что - сейчас.
Что можно купить на 10 рублей в 80м и что сейчас?
Гость
2 июня, 10:37
В болоте да.
Гость
2 июня, 10:24
Это нельзя называть черешней, ни вкуса ,ни аромата, так, трава-лебеда!
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 09:54
Надо брать. Как бы не осуждали палатки фрукты-овощи, но качество продукции у них выше, чем в сетях. Да и цена порой ниже. Сегодня схожу к Мураду, возьму кило фисташек и черешни. И вам советую.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:36
Буржуй чтоль
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:49
Торговцы черешней точно новосибирцы?
Гость
2 июня, 13:58
Твой дом - мой дом,твоя жена -моя жена.
Гость
2 июня, 10:15
В прошлом году была 450-550. Вот вам и реальная инфляция. И это ещё при том, что доллар дешевеет!
Гость
2 июня, 10:29
Подешевеет ещё черешня,сезон только начался. Недели через 2-3 самый пик сезона будет,рублей по 550-600 скорее всего будут продавать
Гость
2 июня, 10:57
400 рублей на Лазурной, но не сладкая и некрупная. Самая вкусная черешня бакинская. Крупная и очень сладкая. Но ее привезут не раньше середины июня
Гость
2 июня, 11:07
Ты глуп. Инфляция не причем. Первая всегда дороже. На рынке уже по 350
Гость
2 июня, 09:59
350-400 на учительской
Гость
2 июня, 10:48
Подождите пару недель упадет до 350-500
Гость
2 июня, 12:55
Никогда не подойду к продавцу, если у него не указана цена на товар.
Гость
2 июня, 10:25
Кто хоть раз пробовал черешню спелую, с куста, никогда это подобие даром не возьмёт, а за деньги тем более! Знаю о чём говорю!
Гость
2 июня, 11:06
Пробовала. И вишню тоже. Разницы нет. Ты врешь
Гость
2 июня, 09:54
Люблю черешню. Пойду куплю 3-4 кг , пока дефляция прёт.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 09:57
Испортится
Гость
2 июня, 10:38
2 июня, 09:57
Испортится
Лишь бы ты ягодка не пртилась.
Гость
2 июня, 11:24
2 июня, 09:57
Испортится
Ciao !, варенье сверю.
Гость
2 июня, 10:33
550/кг за ящик отборной, 450/кг за ящик микса. реальная цена.
Гость
2 июня, 10:34
по 550 вчера на никитина видел
Гость
2 июня, 11:03
Вчера на Центральном рынке от 300 руб. Попроще 300-350. Сортовая турецкая500-600. Дороже не быдлло.
Гость
2 июня, 11:12
Армения -страна цветов! Армения -страна цветов! Армения -страна цветов! Страна тюльпанов! На днях потребнадзор закрыл для Армении экспорт фруктов и овощей А также алкоголя и минералки А всё потому что... Армения -страна цветов! Армения -страна цветов! Армения -страна цветов! Страна тюльпанов!
Гость
2 июня, 14:18
Утром покупала на Речном вокзале, где жд станция, по 600 руб за кг. Вкусная.
Гость
2 июня, 14:17
Улыбчивые и добрые дяди неплохо поднимут с первой черешни. Через 5-7 дней ее ящиками будут выкидывать в мусорные баки, а "второй сорт" будет по 100руб за кг
Гость
2 июня, 16:55
Интересно а что продавали 3 недели назад тоже говорили что черешня
Гость
2 июня, 11:25
Молдавскую беру. Самая лучшая!
Гость
2 июня, 11:19
✨В Мжкистане продают ящик (4кг) за 500р … А потом вам за 800/кг 🥒
Гость