Всякую ерунду постят.
Режешь тыкву кубиками, на лист и в духовку на 40 минут. Можно сахарной пудрой потом посыпать. Ничнго не вываривается и всё внутри. Ешь как конфетки!
Гость
31 мая, 10:42
Не важно что готовить из вашего айфона если он превратился в тыкву