перейти к публикации
82 комментария к публикации

Сомелье рассказал о минимальной стоимости хорошего вина

31 мая 2026, 07:00
Гость
Гость
31 мая, 07:59
Из--за этих санкций и прочия запретов, цены на обычное импортное вино взлетели в 2 раза, естественно потянув за собой цены и на российское вино. Теперь оно вообще стало неподъёмное по цене, от 700 и выше, извините, но людям со среднем доходом,но разбирающимся в вине, стало накладно его покупать, теперь, как говориться, только по большим праздникам. А были нормальные времена, когда можно было за 350-500 р. купиь вполне неплохое как европейское, так и южно-африканское или южно-американское вино. Были и неплохие российские от 250. При нормальной конкуренции, российские производители стремились к повышению качества, а теперь можно снова гнать в продажу шмурдяк! Да, в статье мало раскрыт географический аспект винных регионов мира, про новые винные регионы.
Гость
31 мая, 08:05
Поэтому и актуален вопрос перехода на болотнинский и мошковский самогон.
Гость
31 мая, 08:34
Такие цены последний раз были лет 10 назад, до всяких ограничений, не надо врать с первого предложения
Гость
31 мая, 08:46
Гость
31 мая, 08:34
Такие цены последний раз были лет 10 назад, до всяких ограничений, не надо врать с первого предложения
Гость, вы из статуправления?
Француз22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 07:51
Каберне из 5-литрового тетрапака - наше всё !
Гость
31 мая, 09:19
Раз рекомендуют пить отечественное, буду отечественное, поеду в " Светофор", там бутыли двухлитровые, с отечественным, возьму пару штук, на завтрак.
Гость
31 мая, 09:25
Приятного аппетита
Гость
31 мая, 07:14
В Болотном и в Мошково шикарный самогон люди гонят. Стоит сущие пустяки, а как основа для коктейлей замечателен. Вот вам совет: не слушайте никаких сомелье, пейте, что вам ваша душа прикажет. И вот вам рецепт: на полстакана болотнинского самогона 4 больших ложки смородинового варенья с вишневым листом и кружочек лимона. Бодрит! Мошковский же самогон хорошо сочетается с ранетками и клубникой.
Гость
31 мая, 07:18
Рядом с Мошковой и Болотной есть Тогучин. Он стоит своего пива.
Гость
31 мая, 07:23
Гость
31 мая, 07:18
Рядом с Мошковой и Болотной есть Тогучин. Он стоит своего пива.
Пиво в Тогучине достойное. Я уже немного староват и помню, как в Тогучине и в Болотном изготавливали неплохое плодово-ягодное винишко "красненькое" за 1 руб 20 коп. 0, 5 хватало растягивать на весь рабочий день, чтобы опохмелиться с утра, хлебнуть в обед и накатить перед уходом с работы. Винишко изготавливали еще со времен Сталина. При Хрущеве и Брежневе наращивали объемы и совершенствовали технологию. Проклятый Горбачев все уничтожил.
Гость
31 мая, 07:25
Гость
31 мая, 07:23
Пиво в Тогучине достойное. Я уже немного староват и помню, как в Тогучине и в Болотном изготавливали неплохое плодово-ягодное винишко "красненькое" за 1 руб 20 коп. 0, 5 хватало растягивать на весь рабочий день, чтобы опохмелиться с утра, хлебнуть в обед и накатить перед уходом с работы. Винишко изготавливали еще со времен Сталина. При Хрущеве и Брежневе наращивали объемы и совершенствовали технологию. Проклятый Горбачев все уничтожил.
В Юрге тоже красненькое изготавливали и пиво.
Гость
31 мая, 09:00
Не хотел сегодня пить, но вот статья навеяла, а ещё больше комментарии.))
Гость
31 мая, 09:03
Сегодня так то праздник. Грех не выпить.
Гость
31 мая, 09:07
Гость
31 мая, 09:03
Сегодня так то праздник. Грех не выпить.
Гость, ну да, день памяти Жанны д` Арк.))
Гость
31 мая, 07:45
Винап до банкротства у нас хорошую продукцию выпускал.
Гость
31 мая, 07:49
на винапе и шампанское делали
Гость
31 мая, 08:03
Гость
31 мая, 07:49
на винапе и шампанское делали
Шампанское в Новосибирске выпускали с 1968 года по 2006 год. Теперь в это уже слабо верится. Но полвека у нас было собственное шампанское.
Гость
31 мая, 08:50
Гость, в Горбачевские времена, туда бригады нанимали бутылки из под вина колотить, так и стояли они целый день с ломиками у железных контейнеров, стеклотару колотили, как сейчас помню.
Гость
31 мая, 08:40
Как относится к российским винами из сортов винограда, которые на территории России не растут?
Гость
31 мая, 08:42
Нормально относиться. В Германии был, полно местных вин виноградных, а фишка в том, что виноград и вино из него с Балкан. А в Германии разливают, клеют этикетки, продают. За 3 евро бутыль нормально.
Гость
31 мая, 08:44
Гость
31 мая, 08:42
Нормально относиться. В Германии был, полно местных вин виноградных, а фишка в том, что виноград и вино из него с Балкан. А в Германии разливают, клеют этикетки, продают. За 3 евро бутыль нормально.
Эту бурдомагу там пьют бомжи и студенты.
Гость
31 мая, 08:47
Гость
31 мая, 08:44
Эту бурдомагу там пьют бомжи и студенты.
Нет, вы только посмотрите на этого важного господина! Можно подумать, что пойло, которое вы покупаете в Ашане за 800 российских рупий чем то лучше немецкого винишка за 3 евро!
Гость
31 мая, 07:38
Малиновое вино, к пьянящему аромату Подмешана горечь слёз и ранняя боль потерь. Малиновое вино мы пили с тобой когда-то,. Хмельное вино любви ты пьёшь без меня теперь.
Гость
31 мая, 07:40
попса
Гость
31 мая, 08:31
А если это вино ещё в чайнике нагреть, тогда вообще, по шабарабану бьёт.
Гость
31 мая, 09:19
Если греть в чайнике - будет глинтвейн.
Гость
31 мая, 08:32
Я не спец в вине. Я такой Нравится- не нравится. Поэтому много лет пью бедое сухое - португальское определенной марки и красное сухое из Франции определенной марки. Пока в магазинах есть. И вот совет как узнать хорошие вина, которые выбирают сомелье, лучшее для ценителей. Это летать бизнес классом и смотреть какое вино вам вам предлагают. Пробовать и часто вам понравится. Признаюсь , своего фаворита из Франции я узнал кажется в бизнесе Люфтганзы много лет назад. Недавно летел бизнесом аэрофлота и там тоже подали совершенно чудесное красное сухое вино, прекрасное! На мой вкус замечу, не претендую на звание сомелье. И что вы думаете? Российское! Шато Тамань. Этикетку сфотографировал, но пока купить не могу, похоже, эксклюзивно для бизнеса Аэрофлота.
Гость
31 мая, 08:40
Гость, Вы случайно не "Король с Богаткова"?))
Гость
31 мая, 08:38
Из марочных вин была только водка, а из цитрусовых, на закуску, лук репчатый. Венедикт Ерофеев " Москва-Петушки".
Гость
31 мая, 09:11
Это вы до стеклоочистителя не дошли и стакана воды на запивку.
Гость
31 мая, 11:19
Я так понимаю теперь нам шампанское брют де люкс в тетрапаках разлива куйбышевского пивзавода это лучшее, что можно найти на прилавках за 300 рублей
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 20:56
Лучшее за 300 рублей - это 0.375 водки.
Гость
31 мая, 08:44
Вино , только Новый свет , Аргентина, Австралия и пр., хоть из тетрапака.
Гость
31 мая, 08:49
Хороший портвейн нынче делают в Узбекистане.
Гость
31 мая, 08:52
Гость
31 мая, 08:49
Хороший портвейн нынче делают в Узбекистане.
Гость, согласен.
Гость
31 мая, 08:53
Гость
31 мая, 08:49
Хороший портвейн нынче делают в Узбекистане.
Рекомендую Чашму.
Гость
31 мая, 08:54
Когда хочется выпить, главное, чтобы было что выпить вообще.
Гость
31 мая, 08:58
Гость, к вашим услугам аптека с Боярышником .
Гость
31 мая, 09:02
Гость
31 мая, 08:58
Гость, к вашим услугам аптека с Боярышником .
Не не не, не надо, спасибо. У меня шурин отличные настойки делает, регулярно угощает.
Гость
31 мая, 09:22
Гость
31 мая, 08:58
Гость, к вашим услугам аптека с Боярышником .
Гость, Перцовая настойка ещё бодрит, особенно на выходе, на другой день, хочется Ж прижаться к ледяному айсбергу.))
Гость
31 мая, 07:09
Из разряда "мы стали более лучше одеваться".
Гость
31 мая, 07:29
Следует развивать местное виноводство. Материала полно. Да, виноград в наших краях редкость. Но у нас есть клюква и брусника. Нигде нет во всем мире клюквенного вина. Клюквенное вино есть только у нас! Только у нас чрезвычайно узкие специалисты по изготовлению этого напитка.
Гость
31 мая, 07:41
Гость
31 мая, 07:29
Следует развивать местное виноводство. Материала полно. Да, виноград в наших краях редкость. Но у нас есть клюква и брусника. Нигде нет во всем мире клюквенного вина. Клюквенное вино есть только у нас! Только у нас чрезвычайно узкие специалисты по изготовлению этого напитка.
нормально наклюкаться
Гость
31 мая, 08:32
Гость, не лучше, а разнообразней.))
Гость
31 мая, 08:57
Помню времена советские, когда коньяк " КВ" по десять рублей продавали. А " Белый аист" мне никогда не нравился.
Гость
31 мая, 09:05
Да вы были настоящий богач. Мы жили попроще, три топорика употребляли.
Гость
31 мая, 09:13
Гость
31 мая, 09:05
Да вы были настоящий богач. Мы жили попроще, три топорика употребляли.
Гость, не женатый был, свободный как птица, по морям колесил на плавбазах, как горбачёвские времена настали, отдельные индивидуумы стали у нас пить духи французские и одеколон ,по 40 рублей, снабжение хорошее было на ДВ.))
Гость
31 мая, 07:59
Так то надо меньше пить. Но это говорилось про водку.
Гость
31 мая, 08:06
Как говорил Черномырдин, вино нам нужно пить для здоровья, а здоровье нам нужно, чтобы пить водку!)
Гость
31 мая, 08:35
Ещё бы в этом виноделии ГОСТы соблюдали, а то посмотришь на состав, а там кислота лимонная,сера и красители. Солнцедар, по сравнению с этим, амброзия.
Гость
31 мая, 08:39
Гость, "Абрикосовый аромат" - "Мадам Клико"
Гость
31 мая, 08:27
а рядовые покупатели начинают разбираться в сортах Г-на.
Гость
31 мая, 08:29
Следующая статья о сортах и вкусе боярышника и стеклоочистителя.
Гость
31 мая, 09:30
Пейте что хотите. Просто не теряйте равновесие.
Гость
31 мая, 10:25
На заводах Левобережья в 70х годах некоторые употребляли клей БФ - аромат стоял на весь цех!
Гость
31 мая, 10:38
Очки для солидности нацепил?
Гость
31 мая, 10:39
Много лет не покупаем вино. На дорогое нет денег, а дешёвое просто химическое пойло. Вот яблочное в СССР было просто огонь!!!
Гость