Зелёный лук можно в любое время года выращивать дома из мелких луковиц, а не покупать задорого в магазине.
Гость
31 мая, 17:39
кулькулятр, но надо следить, чтоб мух было.
У тебя в Литве мухи были?
Гость
31 мая, 18:15
а этот нтр не знает как бъёт по поджелудочной всё что лежит на полках магазинов месяцами?
Гость
7 июня, 18:17
Поэтому полезней с помойки
Гость
31 мая, 14:09
Главная опасность - сами нутрициолухи и иксперты. Человека можно запрограммировать как угодно. Психосоматику никто не отменял. Не надо читать про пользу и вред пищевых продуктов, надо самим думать, что тащишь в рот и в каких количествах.
Гость
31 мая, 14:30
Причём количество - важнее.
Гость
31 мая, 15:40
Гость, бабы как дети, что в руки не дай всё в рот тащут.
Гость
31 мая, 16:25
Гость
31 мая, 15:40
Гость, бабы как дети, что в руки не дай всё в рот тащут.
ТЫ ЧТО БАБА, КОЛЬ ТАК ХОРОШО В ЭТОМ ВОПРОСЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ?
Гость
31 мая, 14:35
Расскажите лучше о вреде нутрициологов.
Гость
7 июня, 18:19
Надо проще чтоб власть обнажилась их налогом да побольше
Гость
31 мая, 20:51
Выбрасывать зеленый лук? Перья? Я правильно поняла?! Рука-лицо.
Гость
31 мая, 14:39
И чо я всю жизнь его неправильно ел?
Гость
31 мая, 14:08
ты еще напиши что в окрошку перья тоже не класть ....
Гость
31 мая, 17:12
Пусть нутрициолог покажет как рвать руками 2-3 см от корня, и где он там белый. У многолетнего лука всё зелёное. Реклама керамических ножей.
Гость
31 мая, 17:41
Гость, ножи из керамики давно уже у всех
Гость
31 мая, 18:08
" У многолетнего лука всё зелёное."
В земле - белое.
Гость
31 мая, 18:19
Гость
31 мая, 17:41
Гость, ножи из керамики давно уже у всех
любишь нарезку с кусочкками керамики?
Гость
31 мая, 20:13
Я как-то больше верю в гастроэнтерологам. нутрициолог = шарлатан
Гость
31 мая, 17:29
Вот это да! Всю жизнь лук рвали руками и ели,, а теперь оказывается вон чего!
Гость
31 мая, 15:38
так речь шла о перьях ,а выходит их есть нельзя! фигня полная.а как же пирожки из перьев зеленого лука?
Гость
31 мая, 15:10
до 1.09 нет такой профессии, так что статья от шарлатана
---
С 1 сентября 2026 года нутрициолог официально включён в номенклатуру медицинских должностей в России. Это означает, что работа в системе здравоохранения требует соблюдения определённых требований к квалификации и ответственности
Гость
31 мая, 14:12
Подновосибирский внутрициолог?
Гость
31 мая, 15:40
Гость, сибиряк
Гость
31 мая, 15:59
Тогда рассказывали о шпинате теперь за лук взялись
внутрициолог то имеет медицинское образование, что бы бы разбираться в физиологии и давать советы??
Мне кажется, бабка гадалка и то компетентнее таких "нутрициологов" и "деитологов" от фонаря
Гость
31 мая, 17:46
Доченька это я Лоскутов! Как же тебя нагнула гармония+ приходи ко мне я тебя жду любимая!!!
Гость
31 мая, 19:21
Очень помог совет нутрициолога в палате номер6, иначе лук могли использовать для стрельбы по мишеням!
Гость
7 июня, 02:17
глупый нутрициолог, не знает, что витамин А в присутствии животных жиров усваивается, а не с растительным маслом
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев