Диетолог-нутрициолог опаснее тигра. Или даже крокодила.
Гость
30 мая, 16:07
Диетолога не трожь!
Гость
30 мая, 14:02
Зеленый чай — отлично, но не для всех. Нужно знать меру и состояние своего здоровья.
Гость
30 мая, 15:03
не о чем писать, видимо...
Гость
30 мая, 15:03
"в полноценном обеде (около 200–350 ккал)"
Стесняюсь спросить, сколько раз в день надо пообедать, чтобы набрать норму 1800-2000 калорий?
Гость
31 мая, 07:09
Вот да! Я как раз за день ем на 1800-2000 ккал. При трехразовом питании, с учетом того, что завтрак не превышает 300-400 ккал, обед у меня всегда больше 700 ккал выходит.
Гость
30 мая, 16:34
Чё там, кефир ещё не объявили ядовитым??
Гость
30 мая, 14:06
Зеленый чай — это круто, но консультация с врачом лишней не будет.
Гость
30 мая, 14:05
Интересно, а как насчет людей с непереносимостью кофеина?
Гость
30 мая, 15:44
Тысячу раз говорено: все вред - все лекарство, потому и должно быть все в меру.
Гость
30 мая, 15:45
Что ща чушь написали про 10% сметану. Это только недобросовестные производители добавляют крахмал для загущения, а так она всегда жидкая по консинстенции.
Гость
30 мая, 17:47
Большая часть бредятина полная. Высосано из листа броккоолли...🤣
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев