NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суп с колбасой: легкий рецепт за 30 минут — сытный обед без чувства тяжести

30 мая 2026, 14:00
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 14:09
Пачка колбасы.. Это как?
Гость
30 мая, 14:15
пачка колбасы - это макарошки!
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 14:17
Гость
30 мая, 14:15
пачка колбасы - это макарошки!
Понял
Гость
30 мая, 14:47
Очередной ИИ-рецепт.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 16:13
Колбаса и сосиски – это насыщенные жиры, до 30% в варёной и около 45% в копчёной, белка в 3-5 раз меньше, а ещё совершенно ненужные в пище консерванты, избыток соли и сомнительные добавки.
Гость
30 мая, 15:50
Хорошие советы , в духе времени. Я вам еще несколько тем накидаю. «Как обмануть желудок в обед про помощи кипяточка» , «Вкусная начинка для пирожков из лебеды» , «Сколько часов вываривать кожу с кресла к новогоднему столу» …
Гость
30 мая, 16:52
Это вы неплохо живете, кресла кожаны, мука на тесто для пирогов есть
Гость
30 мая, 23:47
Новогодний праздничный рецепт "Бюджетный плов" Берём рису три горсти Потом копыто свиньи Ведро воды и хрен туды Охапка дров и плов готов !
Гость
31 мая, 00:01
Легкий летний диетический супчик , без вредного холестерина. Варим яичные скорлупки богатые минеральными веществами и кальцием . Заправляем перетертыми насекомыми (в них нет холестерина , Европа доказала) . Сверху посыпать зеленью молодой лебеды , что обогатит блюдо витаминами.
Гость
30 мая, 17:17
Из этой серии супы Кнорр, редкостная гадость
Гость
30 мая, 17:48
Чушь какая-то. Сами давайте свою пачку колбасы.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 19:28
фу какая пошлятина. Для бомжей. Суп из колбасы. Это только те будут варить кто даже яичницу не способен пожарить
Гость
30 мая, 15:23
Доширак
Гость
30 мая, 16:28
Да варим сразу солянку - да и всё!
Гость
30 мая, 17:10
Мелко строгаем мороженую курицу, кидаем в кастрюлю с картошкой и ставим на плиту. Через 5 минут кидаем лук, ещё через 5 всё остальное с вашего рецепта, кроме колбасы. Через 15 минут у вас готов намного более полезный и вкусный обед.
Гость
30 мая, 14:05
От колбасы рак кишечника
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 14:41
От интернета ещё похуже бывает
Гость
30 мая, 14:16
Колбаса простым людям не доступна
Гость
30 мая, 14:35
У тебя 200 рублей нет на колбасу, но 500 на интернет есть?
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 19:31
Гость
30 мая, 14:35
У тебя 200 рублей нет на колбасу, но 500 на интернет есть?
хватит ерунду молотить. колбасу за 200 р ты за день сожрешь, а интернет за 500 целый месяц будет
Гость
30 мая, 23:33
30 мая, 19:31
хватит ерунду молотить. колбасу за 200 р ты за день сожрешь, а интернет за 500 целый месяц будет
Это как всего 500 рэ ?
Гость
30 мая, 16:51
Там еще есть рецепты супа с одуванчиков, крапивы и лебеды , энжээса, вари обжиралово
Гость