NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирский врач назвал продукты, которые можно есть перед сном

28 мая 2026, 07:20
Гость
Гость
28 мая, 08:41
заманали вы со своим греческим йогуртом!! чё вам обычный кефир не пьёЦЦЦо?!
Гость
28 мая, 07:24
Алкоголь ухудшает качество сна? Не может быть!
Гость
28 мая, 09:27
Придется утром начинать пить... Вот не хотел же...
Гость
28 мая, 17:34
Сон алкоголика крепок, но недолог.
Гость
28 мая, 08:23
Хлеб? На ночь! С макаронами! Отличный совет и специалист просто супер!
Гость
28 мая, 08:26
А чо не так? Если у вас работа весь день физическая, то это не помешает.
Гость
28 мая, 08:31
Еще и с картошкой перед сном) и главное не потолстеешь, доктор слово дал!
Гость
28 мая, 08:41
и миску пельмешек! с майонезиком!
Гость
28 мая, 08:57
Можно все есть на ночь, ночью, днем. Если вы не превышаете количество калорий, толстеть не будете в любое время суток
Гость
28 мая, 08:29
Видимо, всё индивидуально. Мне ночью, когда не могу уснуть, достаточно попить горячий чай с конфетой и почитать минут 20 книгу или новости в интернете. Всё! А муж вот как раз ночью пьет кофе и спит после него прекрасно. Да, это возможно влияет на наш вес, но из двух зол выбирают меньшее.
Гость
28 мая, 07:58
Было бы еще че есть
Гость
28 мая, 08:43
пухнешь с голоду? как директорша музея голодомора? (см. фото)
Гость
28 мая, 08:33
Слова диетолог и нутрициолог, похоже, становятся цензурными матерками.
Гость
28 мая, 08:45
загорулько шутит! надо есть сало с чесноком! под миску борща!
Гость
28 мая, 10:24
Это вкусно!
Гость
28 мая, 07:58
а где, в например - мясо?
Гость
28 мая, 08:35
Ага, хлеб с картошкой самое то))))))))
Гость
28 мая, 10:56
Что не так? Если, в итоге, количество потребленных калорий меньше количества потраченных, то почему бы и нет? О том написано в заголовке и это единственно верный путь для ненабора веса
Гость
28 мая, 10:57
На ночь не есть вообще просто. Всегда можно вместо позднего ужина лечь спать
Гость
28 мая, 14:10
С голодным животиком тяжко засыпать🤣🤣🤣
Гость