перейти к публикации
10 комментариев к публикации

10 блюд, которые проще и вкуснее готовить в мультиварке

26 мая 2026, 10:00
Гость
Гость
26 мая, 12:08
В мультиварке блюда с поджаркой отлично получаются! Сначала жаришь лук с морковкой, потом добавляешь воду и остальное и тушишь.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 13:02
никакая это не поджарка и не зажарка. Зажарка - это когда не сковороде отдельно жарят .а потом в кастрюлю с супом наваливают. А нормальное приготовление - это когда сначала в кастрюле (или в казане) жарят лук, морковь, а потом уже всё остальное - для супа наливают бульон или воду, для жаркого - кладут мясо и овощи и тп.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:08
Эти мультиварки, мыть потом от жиров очень не удобно. А под струёй воды полностью, её мыть нельзя.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 12:56
не с кумином, а с зирой.
Гость
26 мая, 14:37
Это разное название на национальных языках одной и той же пряности. Она еще называется Ажгон.
Гость
26 мая, 11:42
Невкусно в вашей мультиварке всё получается. Это для тех, у кого семеро по лавкам и жрут много. И еще для непритязательных, у которых идеал котлета с пюрешкой - там реально как у их мам получается.
Гость
26 мая, 12:06
Просто не можешь признаться себе, что не умеешь пользоваться мультиваркой.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 12:59
да не бреши. всё получается вполне вкусно. И суп и каша. Понятно, что шашлык не пожаришь. Я вообще не понял, что бы имеешь против пюре и котлет. Ты "притязательный пожиратель" бургеров и прочего фастфуда? Тогда понятно, вкус тебе не привили
Гость
26 мая, 17:44
Очень вкусно в нашей мультиварке получается. Не умеете - так и не делайте.
Гость