никакая это не поджарка и не зажарка.
Зажарка - это когда не сковороде отдельно жарят .а потом в кастрюлю с супом наваливают.
А нормальное приготовление - это когда сначала в кастрюле (или в казане) жарят лук, морковь, а потом уже всё остальное - для супа наливают бульон или воду, для жаркого - кладут мясо и овощи и тп.
Это разное название на национальных языках одной и той же пряности. Она еще называется Ажгон.
Гость
26 мая, 11:42
Невкусно в вашей мультиварке всё получается. Это для тех, у кого семеро по лавкам и жрут много. И еще для непритязательных, у которых идеал котлета с пюрешкой - там реально как у их мам получается.
Гость
26 мая, 12:06
Просто не можешь признаться себе, что не умеешь пользоваться мультиваркой.
да не бреши. всё получается вполне вкусно.
И суп и каша.
Понятно, что шашлык не пожаришь.
Я вообще не понял, что бы имеешь против пюре и котлет. Ты "притязательный пожиратель" бургеров и прочего фастфуда? Тогда понятно, вкус тебе не привили
Гость
26 мая, 17:44
Очень вкусно в нашей мультиварке получается. Не умеете - так и не делайте.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев