весь ваш "этикет" - отсутствие здравого смысла ради понтов и противопоставления себя большинству здравого населения.
А деревянной ложкой круглой вы по этикету есть научились?
Гость
25 мая, 09:41
Нищающему населению впору давать советы по деликатному поеданию сосисок из куриной шкурки.
Гость
25 мая, 10:13
Ну если уж так обнищали, то может рыбалкой заняться пора?
Гость
25 мая, 10:20
жру руками и никаких проблем
Гость
25 мая, 08:35
К сожалению, вся наша здешняя тусовка постоянно приглашается на обеды дипломатических приемов, а так и режут котлету ножом, а рыбу едят котлетной вилкой!
Гость
25 мая, 09:38
Котлету капустой режут
Гость
25 мая, 10:37
чтобы не попасть в неловкую ситуацию переносите с собой рыбу консервированную её из баночки можно кушать аккуратно и не боясь подавиться
Гость
25 мая, 11:08
В Новосибирске живут близкие родственники Виндзоров. Тихо живут. Бедненько. Фамилия русская. Знаю ещё Стюартов, которые родня королям, а так же ее родня. Много в Сибири ссыльных и их потомков различных благородных домов из Европы. Есть родня римского пары Кароля Войтылы.
Гость
25 мая, 09:14
Что начинается, если взяться за нож?
Гость
25 мая, 10:42
Движуха
Гость
25 мая, 09:46
Вот ёлки! Надо ходить на приёмы. Так ведь без приёмов-то и не научусь рыбу правильно есть. А то ведь всё - руками, руками...
Гость
25 мая, 10:13
Вот те нате, а я одной вилкой всегда ем, плюс руками.
Гость
25 мая, 09:43
К тузику все,там рыба пойдёт скоро!
Гость
25 мая, 10:41
"двигаясь постепенно, от края к центру"
Да, всё правильно. Начинать надо с начала, а заканчивть концом.
Гость
25 мая, 15:53
Скоро будут появляться правила поедания сухарей.
Гость
25 мая, 17:34
Вы цены видели на эту рыбу??? И готовить её сложно, уметь надо.
Гость
25 мая, 08:47
Не использую нож для рыбы. Всегда требую две легких вилочки. Руками копаться в рыбе не собираюсь!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев