Не говорите... Я и моя жена, его тоже не добавляем никуда. Только в фарш для мантов и пельменей, перекручиваем лук на мясорубке, для сочности. А многие, да почти все - лук только разве что в чай не добавляют, а так всё подряд с луком едят. Особенно в картошке не выношу лук. Если почувствую запах лука в картошке - даже голодный есть не буду, даже если его там видно не будет. Запаха лука достаточно, чтобы испортить картошку.
Гость
24 мая, 18:48
Минимум ингредиентов? Полкило фарша?! Ну вы шуткуете!
Ребята NGS! Рецепт хорош и сделаю обязательно. А можете сделать кнопочку "Печать рецепта"? Сейчас все скопировал, перенес в Ворд, сохранил и только потом распечатал что бы положить в свою поваренную книгу.
Гость
29 мая, 01:15
Есть хорошие сайты с кучей рецептов, заходите и читайте, при регистрации можно сохранять понравившиеся рецепты в своей подборке, так же доступна печать (без регистрации).
Гость
28 мая, 08:46
Мы всегда делали с тушёнкой, бастро и вкусно
Гость
29 мая, 01:12
То получаются макароны с тушёнкой, а по-флотски это с фаршем!
Гость
30 мая, 10:11
Гость
29 мая, 01:12
То получаются макароны с тушёнкой, а по-флотски это с фаршем!
Я очень люблю макароны с говяжьим легким. Легкое отваривается и через мясорубку. Затем обжаривается с луком. Получается очень даже вкусно!
А макароны с фаршем как в рецепте это похоже на болоньезе, и в целом мне меньше нравится.
Гость
30 мая, 22:15
когда совсем некогда то пельмени.
можно и макароны.
отварить и залить тушенкой.
Гость
31 мая, 14:27
Это зачем портить макароны непонятной тушёнкой?
Гость
24 мая, 20:50
Это говорит о том, что пора на родину любимую
Гость
24 мая, 21:00
привет жаба ты понимаиищь тебе пора бежать бегом из Российской Федерации! Иначе пинками полетишь без самалета и даже не в багажном отделении!!
Гость
24 мая, 21:37
Я так делаю каждый день, я теперь моряк☝️😁
Гость
24 мая, 21:54
Всегда так готовлю.
Гость
30 мая, 15:27
привет кильдЫроф сидит хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость
30 мая, 15:27
привет Пока 3й шаг не напишет не выйдет! Так и будет играть с питонами! Кушать творожок и ходить под шконку.
Гость
24 мая, 20:50
перестали покупать у черносливов Овощи и фрукты!!
Гость
24 мая, 21:00
привет жабы пока гуд бай! Не приятно было с вами познакомится шла лесом отсюда!!!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев