перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Нутрициолог из Новосибирска назвала пользу и вред чайного гриба

24 мая 2026, 14:00
Гость
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 14:03
Пользы нет?
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 14:43
от нутрициологов?? нету. Знаний у них нет никаких, ответственности за свой бред тоже никакой
Гость
24 мая, 15:03
24 мая, 14:43
от нутрициологов?? нету. Знаний у них нет никаких, ответственности за свой бред тоже никакой
это точно...
Гость
24 мая, 14:13
Однако я тоже в нутрициологи заделаюсь, а то надоело на одну пенсию жить. Всякий бред ИИ напишет, он это умеет, а я буду только гонорары за статейки получать! Чем не идея?
Гость
24 мая, 14:42
Идея. Но там внутрициолог прикормленный. А мест у кормушки мало
Гость
24 мая, 14:23
В моем детстве этот гриб в каждом доме был. Пили, не о чем не задумываясь. Захотел попить, попил.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 14:41
о!! Опять необразованный "нутрициолог"... Где у нас учат на нутрициологов?? Какой индекс в реестре научных дисциплин?
Гость
24 мая, 14:43
Там же, где и подологов
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 15:08
Гость
24 мая, 14:43
Там же, где и подологов
там же где собриологов. в подворотнях
Гость
24 мая, 14:34
Напишите ишшо, что лучше пить ето, чем Джармук.
Гость
24 мая, 15:51
А что разбираться с нутрициологом? В России нет учебных заведений готовящих нут рициологов. Нет специальности нутрициолог в официальном списке профессий . Так что вы разбирались неизвестно с кем. Можете с экстрасенсом поразбираться,. Тоже нет такой специальности
Гость
24 мая, 18:05
Нутрициологи равно психологи - абсолютно бесполезные и даже вредные существа,они только усугубят ваши проблемы.
Гость
24 мая, 19:33
Психолог психологу рознь. Просто их слишком много развелось.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 14:18
Ето называицца канбучя😏
Гость
24 мая, 15:20
Никакого отношения комбуча к чайному грибу не имеет.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 17:53
Гость
24 мая, 15:20
Никакого отношения комбуча к чайному грибу не имеет.
Чо там с северной баней? Думаишь меня ублажать или как?😒
Гость
24 мая, 18:01
Ванюча , ты поросятам дала ?
Гость
24 мая, 14:23
помню в детстве бабуля моя как поставит в банку это НЛО, мы стороной обходили все )))
Гость
24 мая, 19:08
Мне нравилось по вкусу у бабушки гриб попивать. Как и квас домашний.
Гость
24 мая, 14:28
Несмотря на пользу, ничто не заставит меня это пить
Гость
24 мая, 21:28
А улиток, мидии кушаете?
Гость
24 мая, 18:51
а луку сколько ложить ?
Гость
24 мая, 19:35
Ложить нельзя. Только класть.
Гость
24 мая, 15:12
старики многие пили этот напиток только по своим индивидуальным ощущениям это по сахару, кислотности и т. д. и ни чего многие прожили 90- 95 лет ... ведь ни кто не изучал какое действии на организм ...?
Гость
24 мая, 16:03
Разбираемся с нутрициологом = шарлатаном
Гость
24 мая, 19:40
Постоянно две трешки с грибом на подоконнике, напиток богов
Гость
24 мая, 21:06
нутрициолог -химик?
Гость
25 мая, 12:44
Диетолог лучше звучит.
Гость