перейти к публикации
42 комментария к публикации

Овощной суп с рисом: легкий рецепт для тех, кто следит за фигурой

16 мая 2026, 14:00
Гость
Гость
20 мая, 10:57
супчик который мы заслужили, странно что ещё не на слезах сваренный
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 20:49
Яичко можно добавить, в этот суп. Взбить сырое яйцо и влить туда, вкуснее будет.
Гость
21 мая, 20:54
Тот, кто этот рецепт написал, никогда за плитой не стоял. Картофель варится дольше риса, около 27-29 минут?! Бред! Это будет уже кортфельное рюре. Столько времени варится целая, среднего размера, картошка, небольшие кубики варятся максимум 15 минут.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 18:50
Я в такой суп добавляю много перца болгарского, порезанного тонкими полосками, и много зелени. Очень вкусно и полезно.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 14:15
Я ужэ низнаю чо свариць похаваць, манты, пилимени, коклеты, билишы, картошку тушоную делали, караси жарили, окрошку делали, купаты и шпикачьки тожэ были, борщ, уху, суп щавелевый тожэ был, картоху с килькой недавно едали, суп с грибами и грибы жареные с яйцом ужэ были, салат с помидор и огурцов надоел, а с печенью еле дожэвали. Чо сготуваць, а?🙄
Гость
16 мая, 14:26
Всё полуфабрикатами дешманскими давишься?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 14:28
Гость
16 мая, 14:26
Всё полуфабрикатами дешманскими давишься?
Ты, не я. Ты вот расскажы чо хаваиш? Огласи так сказать своё менью недельное?😼
Гость
16 мая, 16:24
что-нибудь простенькое! фрикасе из кролика, с артишоками и трюфелем.
Гость
16 мая, 14:31
,, На мясном или курином бульоне ,,. А курица это не мясо ?
Гость
16 мая, 16:29
Курица - птица, дичь.
Гость
16 мая, 17:10
Гость
16 мая, 16:29
Курица - птица, дичь.
Дикая курица - дичь
Гость
16 мая, 14:25
"время приготовления всего 30 минут" На воде? Не, не надо!
Гость
16 мая, 16:27
На пол-кастрюли должно быть сначала сварено говяжье колено! А там можно и рис с морковкой добавить.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 20:26
Свиные или куриные кости намного дешевле.
Гость
19 мая, 12:41
Можно вареное яйцо разрезать и добавить в суп.
Гость
17 мая, 02:47
Минестроне готовить надо тем, кто следит за фигурой, а не картошку с рисом на воде есть.
Гость
16 мая, 14:04
в следующий раз?
Гость
16 мая, 14:27
Рис не для тех, кто следит за фигурой!
Гость
19 мая, 12:46
От риса не толстеют!
Гость
17 мая, 03:56
Здравствуйте почему вас лишают пенсии и зарплаты?
Гость
21 мая, 11:01
чтобы единый народ изводить
Гость
16 мая, 14:32
Как хорошо, что я уже взрослая, и не приходится есть супы!
Гость
16 мая, 16:26
Чипсами спасаетесь?
Гость
16 мая, 17:09
Гость
16 мая, 16:26
Чипсами спасаетесь?
Написала же, что взрослая. Овощные рагу, салаты, пироги. Питаюсь хорошей едой
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 20:47
Ну это пока желудок не клинанул... Потом про суп вспомните, что его хотя бы иногда, надо кушать.
Гость
16 мая, 15:31
это китайцы от риса худеют А у нас почему-то поправляются. Ну в смысле вес набирают а то как-то двусмысленно получилось
Гость
19 мая, 10:28
Рис ещё как разваривается. Особенно если его раньше всех остальных ингредиентов добавлять.
Гость
20 мая, 04:52
Интересно...я без рецепта варю такой же, только без лаврового листа.
Гость
16 мая, 15:01
Спасибо, готовьте и кушайте сами.
Гость
17 мая, 02:24
Было бы из чего готовить так если холодильник полный тогда всё становится вкуснее а если нас лишают всех льготы даже пенсию и зарплату так всё становится горьким вкусом вот все ответы спасибо принято аппетита наши гости из будущего!
Гость
18 мая, 23:10
Если варить так долго рис, будет кезя мезя, что интересного в этом рецепте, что в нем овощного, х... Ня
Гость
17 мая, 16:54
Спасибо, не надо
Гость