Точно.я капусту хотел съесть, но решил испортить статистику. Поэтому просто ничего.
Гость
1 мая, 13:21
Вот в 90-е были у меня знакомые, которые питались капустой да картошкой от родителей, а были и такие, которые вообще не экономили ни на чём. Так вот первые даже не желали шевелиться, чтобы больше заработать. Похоже, что ситуация повторяется.
Вчера все соседи на даче закидывались водкой с пивом и шашлыком, дым от мангалов стоял как будто дачи горят, сегодня мужики сидят с грустными , опухшими лицами, женщины их пилят и заставляют работать на огороде , а те не могут физически им надо похмелиться, а магазин еще не работает , а за руль нельзя , в селе около магазина ДПС дежурит
Гость
1 мая, 13:56
Центр устойчивого развития. Направление деятельности в целом наверное, оччень серьезное, да? Судя по публикации результатов .Наверное ученых для такого важнецкого исследования привлекали?
Гость
1 мая, 14:55
а они не подсчитали,сколько времени они занимаются всякой ерундой?
Женщины должны скопить денег на отдых для мужчин. Они должны обеспечить поездку всеми необходимыми продуктами для пикника и обязательно заправить автомобиль мужчины. А иначе зачем тогда они вообще нужны? Какая от них польза?
Гость
1 мая, 13:26
Сейчас даже на берегу нельзя жарить шашлыки,что бы реку не поджечь
Гость
1 мая, 16:01
ога, шашлыки запрещено жарить повсеместно, но люди клали болт на чинушьи запреты
Гость
1 мая, 18:21
так если все реки и моря в мазуте и нефти после побед.
Многие пенсионеры едят и путешествуют глазами.
Даже в соседний город Томск, например, для многих пенсионеров -недоступное путешествие - билеты, гостиница.
Гость
1 мая, 13:18
Таких даже не знаю. Знаю только с миллионами под матрасом!
Гость
1 мая, 13:14
Картинка оторвана от реальности. При чём тут бутылка вина? Свинину покупаю по 279 руб за кг. Хлеб и зелень минус. Зачем столько овощей на шашлык не понятно. Другой вопрос что помимо шашлыка.
Гость
1 мая, 16:00
Ну да, вместо вина пиво нынче идёт. А вот мясо без овощей в меня не лезет, а хлеб лишний.
Гость
1 мая, 13:17
Купил 2 кг свинины по 279 рублей, бутылку кефира, 3 луковицы, немного соевого соуса, соль, перец, и шашлык готов. На пятерых по уши!
На кладбище ездим часто сейчас. Убираем, цветы сажаем: нарцисса, камиллию в землю, в отрытый грунт закапываем. Два цветка, две красоты. Ритуал уже. На такси ездим. Таскси рЯдом--смертельной платы за проезд нет, нормально. Один эту тему затеял, другой поддержал. Словно 'бальзамт' нА душу.
Гость
1 мая, 15:56
Не, мяса я сегодня не хочу, доем пловчик с тофу. Гавайскую смесь приготовлю и рыбные котлеты (готовые полуфабрикаты замороженные) пожарю. О, ещё фунчозу-вок с креветками приготовлю, пожалуй.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев