перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Аналитики подсчитали, сколько шашлыков съедают новосибирцы на майские праздники

1 мая 2026, 13:05
Гость
Гость
1 мая, 13:12
Кто -то ест мясо, кто -то капусту. Вместе мы едим голубцы. Классика.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 13:13
Точно.я капусту хотел съесть, но решил испортить статистику. Поэтому просто ничего.
Гость
1 мая, 13:21
Вот в 90-е были у меня знакомые, которые питались капустой да картошкой от родителей, а были и такие, которые вообще не экономили ни на чём. Так вот первые даже не желали шевелиться, чтобы больше заработать. Похоже, что ситуация повторяется.
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 13:58
Точно, и если риса побольше то точно в 2000 можно уложиться
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 14:54
Вчера все соседи на даче закидывались водкой с пивом и шашлыком, дым от мангалов стоял как будто дачи горят, сегодня мужики сидят с грустными , опухшими лицами, женщины их пилят и заставляют работать на огороде , а те не могут физически им надо похмелиться, а магазин еще не работает , а за руль нельзя , в селе около магазина ДПС дежурит
Гость
1 мая, 13:56
Центр устойчивого развития. Направление деятельности в целом наверное, оччень серьезное, да? Судя по публикации результатов .Наверное ученых для такого важнецкого исследования привлекали?
Гость
1 мая, 14:55
а они не подсчитали,сколько времени они занимаются всякой ерундой?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 13:14
Женщины должны скопить денег на отдых для мужчин. Они должны обеспечить поездку всеми необходимыми продуктами для пикника и обязательно заправить автомобиль мужчины. А иначе зачем тогда они вообще нужны? Какая от них польза?
Гость
1 мая, 13:26
Сейчас даже на берегу нельзя жарить шашлыки,что бы реку не поджечь
Гость
1 мая, 16:01
ога, шашлыки запрещено жарить повсеместно, но люди клали болт на чинушьи запреты
Гость
1 мая, 18:21
так если все реки и моря в мазуте и нефти после побед.
Гость
1 мая, 13:12
Кому шашлык,а кто то и дошираку рад
Гость
1 мая, 13:19
Дошик дороже шашлыка. Считать научись.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 13:37
Гость
1 мая, 13:19
Дошик дороже шашлыка. Считать научись.
Кстати да, 250 р. Но это так себе еда. Кто понял, тот понял к чему я.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 15:20
Порция доширака дороже 1 кг обычных макарошек.
Гость
1 мая, 15:47
а российские аналитики больше ничего и не умеют
Гость
1 мая, 13:15
Многие пенсионеры едят и путешествуют глазами. Даже в соседний город Томск, например, для многих пенсионеров -недоступное путешествие - билеты, гостиница.
Гость
1 мая, 13:18
Таких даже не знаю. Знаю только с миллионами под матрасом!
Гость
1 мая, 13:14
Картинка оторвана от реальности. При чём тут бутылка вина? Свинину покупаю по 279 руб за кг. Хлеб и зелень минус. Зачем столько овощей на шашлык не понятно. Другой вопрос что помимо шашлыка.
Гость
1 мая, 16:00
Ну да, вместо вина пиво нынче идёт. А вот мясо без овощей в меня не лезет, а хлеб лишний.
Гость
1 мая, 13:17
Купил 2 кг свинины по 279 рублей, бутылку кефира, 3 луковицы, немного соевого соуса, соль, перец, и шашлык готов. На пятерых по уши!
Гость
1 мая, 16:02
одно мясо без овощей - буэ
Гость
1 мая, 13:25
За майские съедаю 5 кг шашлыка на одного.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 13:36
Береги желудок. Лечение очень дорого ныне.
Гость
1 мая, 13:18
За шашлык сейчас штрафы ,еште его сами
Гость
1 мая, 13:11
Шашлык доступен единицам
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 15:22
Курица по 200 р за кг доступна всем. Другой вопрос, что рачительный хозяин сварит из этой курицы суп.
Гость
1 мая, 13:14
Запретить шашлыки,не то время сейчас
Гость
1 мая, 13:15
Лень читать вброс. Там про Тузика, питающегося шашлычиной на Неокоме, что-то написано? 🤔
Гость
1 мая, 13:28
Не разу в жизни не ел шашлыки и не собираюсь
Гость
1 мая, 13:27
У простых людей откуда деньги на шашлык и прочие излишества
Гость
1 мая, 14:15
Аналитики
Гость
1 мая, 14:24
Есть ли среди присутствующих аналитики? Можно поинтересоваться, что у Вас написано в трудовой книжке?
Гость
1 мая, 18:23
У большинства сейчас нет денег на основное, но то чтобы на излишества.
Гость
1 мая, 13:22
Шашлык это нерусское блюдо.фууу
Гость
1 мая, 15:49
да это чуждое нашим духовным и кулинарным традициям явление
Гость
1 мая, 17:47
Ну и вали в свою Россию, а мы будем шашлык кушать
Гость
1 мая, 13:12
У многих нет денег даже на хлеб,какие могут быть шашлыки
Гость
1 мая, 15:42
Шашлык это не наша еда,наша еда хлеб и вода
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 19:12
Щи да каша - пища наша.
Гость
1 мая, 16:37
На кладбище ездим часто сейчас. Убираем, цветы сажаем: нарцисса, камиллию в землю, в отрытый грунт закапываем. Два цветка, две красоты. Ритуал уже. На такси ездим. Таскси рЯдом--смертельной платы за проезд нет, нормально. Один эту тему затеял, другой поддержал. Словно 'бальзамт' нА душу.
Гость
1 мая, 15:56
Не, мяса я сегодня не хочу, доем пловчик с тофу. Гавайскую смесь приготовлю и рыбные котлеты (готовые полуфабрикаты замороженные) пожарю. О, ещё фунчозу-вок с креветками приготовлю, пожалуй.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 14:27
Не время ща шашлык есть.Вот кончится (то что нельзя называть) тогда и будете обжиратся.
Гость