перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Журналистка провела эксперимент с питанием на 1660 рублей в неделю

14 декабря 2025, 21:20
Гость
14 декабря 2025, 21:40
НА ЭТО НЕДЕЛИ УЖЕ ЭТО ПИСАЛИ ВЫ БЕЛЕНЫ ОБЪЕЛИСЬ
Гость
14 декабря 2025, 21:43
Дык теперь в карточках!
14 декабря 2025, 21:49
Гость
14 декабря 2025, 21:43
Дык теперь в карточках!
В раскрасках хочу
Гость
14 декабря 2025, 22:20
Гость
14 декабря 2025, 21:43
Дык теперь в карточках!
Ждём комиксы! 🤣
14 декабря 2025, 21:48
То-есть, к этому надо стремиться...?!
Гость
14 декабря 2025, 22:03
Зачем? Так питаются не более 3% самого нищего населения, и то неточно.
Гость
14 декабря 2025, 22:17
Гость
14 декабря 2025, 22:03
Зачем? Так питаются не более 3% самого нищего населения, и то неточно.
Где результаты исследований? Что за вброс?
Гость
14 декабря 2025, 22:22
Заставят.
Гость
14 декабря 2025, 21:24
Есть ролики где живут на 250р в неделю. В 1660 это жирует от души. Нивчем себе не отказывая.
Гость
14 декабря 2025, 21:30
Мне больше нравится челлендж - зарабатывать больше 3 млн рублей в месяц. Когда его выполнишь, сразу поймёшь, что роль денег сильно переоценена.
Гость
14 декабря 2025, 22:22
конечно переоценены. хоть 30 миллионов, хоть миллиард. На деньги невозможно купить самое главное. вечную жизнь .Они конечно могут слегка продлить существование . но весьма ненадолго и не для всех . Да и молодость тоже за деньги не купишь.
Гость
14 декабря 2025, 22:33
Гость
14 декабря 2025, 22:22
конечно переоценены. хоть 30 миллионов, хоть миллиард. На деньги невозможно купить самое главное. вечную жизнь .Они конечно могут слегка продлить существование . но весьма ненадолго и не для всех . Да и молодость тоже за деньги не купишь.
Я бы сказал много чего не купишь. Я вдруг понял, что деньги даже счастливее не делают. Они могут убрать много неприятных вещей- ты можешь не работать на не любимой работе, не страдать от тесноты, не заниматься делами, которые тебе не нравятся их которые могут сделать другие за деньги. Но счастья они не дают. Счастье даёт другое.
Гость
15 декабря 2025, 06:45
Гость
14 декабря 2025, 22:22
конечно переоценены. хоть 30 миллионов, хоть миллиард. На деньги невозможно купить самое главное. вечную жизнь .Они конечно могут слегка продлить существование . но весьма ненадолго и не для всех . Да и молодость тоже за деньги не купишь.
Ладно с вечной жизнью, здоровье не купить, надоели хронические болячки и таблетки горстями.
Гость
15 декабря 2025, 09:23
А как выживают пенсионеры после уплаты ЖКХ со своей пенсии в 14-16т.р?помимо еды надо ещё лекарства,мыло,з/пасту(хотя с ценами в стоматологии многим нечего чистить) шампунь,стир/порошок..и т д.мамы одиночки которые выживают только на детские...молоко,сыр,масло сливочное это предел мечтаний..🤦🥴и судя по растущим ценам будет ещё тяжелее...
Гость
15 декабря 2025, 10:19
Какую заработали пенсию, такую и получают. Отчисления на страховую часть с какой заработной платы были? Стаж какой у таких пенсионеров? Это может не пенсия а пособие?
Гость
15 декабря 2025, 11:42
Гость
15 декабря 2025, 10:19
Какую заработали пенсию, такую и получают. Отчисления на страховую часть с какой заработной платы были? Стаж какой у таких пенсионеров? Это может не пенсия а пособие?
Кто украл у таких пенсионеров их вклады?
Гость
15 декабря 2025, 00:09
С нашим климатом организму надо много витаминов для этого надо есть красную рыбу,мясо, фрукты, овощи и т.д.
Гость
14 декабря 2025, 21:28
Да, было уже недавно про этот эксперимент. Всем понятно, что у кого то жемчуг мелкий, а у кого то суп жидкий.
Гость
15 декабря 2025, 23:44
А у меня стаж непрерывный 28 лкт, а пенсия 14,350
14 декабря 2025, 21:58
А комсомолка на 5000 в день 😂😂😂
Гость
14 декабря 2025, 22:23
Так это не "она питается", это "её питают". То есть - насильно. А это не считово!!! ;)))
22 декабря 2025, 16:14
Гость
14 декабря 2025, 22:23
Так это не "она питается", это "её питают". То есть - насильно. А это не считово!!! ;)))
А я думаю что она такая толстая. 😂😂😂
Гость
14 декабря 2025, 21:35
Стакан водки в неделю??? Как-то здесь слишком щедро.
Гость
14 декабря 2025, 23:56
Гость, ну да, пиво - жидкий хлеб.
14 декабря 2025, 21:25
Скрепыши этого достойны.
Гость
14 декабря 2025, 21:28
Тебе очень жаль 3% пенсионеров, что не выработали трудовой стаж и сейчас довольствуются социальной пенсией 17 тыс ?
14 декабря 2025, 21:31
Гость
14 декабря 2025, 21:28
Тебе очень жаль 3% пенсионеров, что не выработали трудовой стаж и сейчас довольствуются социальной пенсией 17 тыс ?
Мне жаль страну,которую слили в унитаз.
Гость
14 декабря 2025, 21:33
14 декабря 2025, 21:31
Мне жаль страну,которую слили в унитаз.
Не надо клоуна в президенты было выбирать.
Гость
14 декабря 2025, 22:30
История о том, как одна девушка решила платить за себя и похудела через месяц.
Гость
14 декабря 2025, 23:53
Как говорил батька Ангел : "будем делать эскримент."
Гость
15 декабря 2025, 00:49
возьмите девушку домой после этого эксперимента она будет хорошей женой
Гость
14 декабря 2025, 23:01
З/п-30 т.р. Проезд+ еда=10 т.р.,еда-10 т р.,ком./услуги- 6 т. р.,4т.р.- на развлечения.
Гость
15 декабря 2025, 11:36
Не вижу в таблице питания хлеба и чая/кофе. Масла и сыра по 15 гр в день??
Гость
15 декабря 2025, 12:31
Главное, рыбы побольше кушайте.
Гость
14 декабря 2025, 22:28
Для того чтобы выжить! этих денег хватит даже на месяц .пачка гречки 29р пачка овсянки16 р пачка молотой пшеницы 20р . и т.д. вы на сумму 1600руб столько не сожрёте и за месяц . а чтобы жить! не хватит и на минуту.
Гость
15 декабря 2025, 01:22
Поглядела бы я на вас, после того , как месяц вы питались этими пачками.
Гость
15 декабря 2025, 23:47
Это где такие цены
14 декабря 2025, 23:05
Это кискиримент. Не все бессемейные, которым не нужно ПОСТОЯННО жить на реально средние средства. Кстати, питаться при этом можно непечально, если таки уметь готовить (что требует времени и желания заботься не только о себе) и не тешить желаньки. Публикация непрезентативна, по мне.
Гость
14 декабря 2025, 22:07
Я знаю, что большинству дам просто не нужны деньги на еду, пока они привлекательны для мужчин
Гость
14 декабря 2025, 22:20
Эх, Стивен Сигал не знает....
Гость
14 декабря 2025, 23:41
Очередной "экспериментатор" не умеющий готовить...
Гость
15 декабря 2025, 00:50
аба гуровский как я приготовил ужин - это плагиат, девушка
Гость
15 декабря 2025, 06:43
А можно в стереокартинках?
Гость
14 декабря 2025, 21:26
Это уже третий вброс по теме! 👎 Теперь все ваши отделения по России будут сочинять однотипные ответы на задание центра?
Гость
14 декабря 2025, 22:29
Крупа стоит 30р. Мне нужно 350гр в день. Итого 10 кг В чём проблема
Гость