перейти к публикации
23 комментария к публикации

Больше 35 проб некачественной продукции выявили в Новосибирской области

11 декабря 2025, 22:00
Гость
11 декабря 2025, 23:23
139 проб за 365 дней. я стесняюсь спросить, сколько на это денег и зарплат из бюджета потрачено???
Гость
12 декабря 2025, 12:44
Там написано "более 139 проб" :) сколько точно - мы не знаем. Возможно, 139 с половиной успели провести!
11 декабря 2025, 23:13
Проверили, проверяльщики? Теперь сами эту продукцию есть не будете? А чтоб и люди не прекратили ее есть, или, не дай Бог, не запретили выпуск, не осудили кого или подвергли штрафным санкциям, результаты проверки засекретили... Для чего и для кого проверяли-то? Для себя только?
Гость
12 декабря 2025, 08:00
Кто заплатил сколько нужно, тому этот знак и пришпандорили
Гость
11 декабря 2025, 22:12
Я извиняюсь, а толку от этой новости, если в ней не перечислена некачественная продукция?
Гость
12 декабря 2025, 06:46
Рекламу разместили. Больше некуда уже её воткнуть
Гость
12 декабря 2025, 09:30
Видимо названия слишком известны, чтобы их называть
Гость
11 декабря 2025, 22:05
А можно поконкретнее, названия продукции и имя производителей? Почему школы не закрыты на дистант или карантин?
Гость
11 декабря 2025, 22:13
"и поставить маркировку «Честный знак»" Зачем? Кроме того, что деньги с этой маркировки идут в карманы неизвестных (но своих) лиц, как маркировка влияет на качество? Это все равно как сказать, что качественнее тот авто, с покупки которого уплачен тройной утильсбор.
Гость
12 декабря 2025, 00:04
Надо 100 шт честных знаков на каждую единицу товара. Кстати, это знак какого очередного другана сделал миллиардером?
ЧЗ это просто завуалированный налог , нагрузка на производителя и покупателя. Вред от него очевиден, пользы ноль , гражданин Усманов и его хозяева тут понятно исключение. Качество появляется тогда, когда есть развитие страны , конкуренция , когда есть независимые СМИ и независимые суды способные не честного производителя и продавца буквально "стереть в порошок" У нас же всё через известное место запретов и выдумывания вот таких методов "контроля" На полках от этого не качественной продукции всё больше и больше
11 декабря 2025, 22:21
А уксусную, соляную кислоту, ацетон, бензин, керосин на контрафакт слабо проверить?И пальмовое масло на наличие солидола.
12 декабря 2025, 01:35
Да, должно быть 5-7 фактов фальсификации в день. Столько специалистов, лабораторий и профессионалов, а еще управленческий аппарат.
Гость
11 декабря 2025, 23:14
Ничего не понятно,что за некачественная продукция???
Гость
11 декабря 2025, 22:07
Надо бы особо тщательно еще проверить продукцию СПК
Гость
11 декабря 2025, 23:03
Гость, кто- то это ещё ест ????!
Гость
11 декабря 2025, 22:18
то есть как минимум 1/4 (25%) от всех продаваемых продуктов употреблять нельзя
Гость
11 декабря 2025, 22:36
Нужно проверить чикскую птицефабрику, поставляют некачественную продукцию в магазин ,, лента " . замороженные суповые куры в упаковке. Где то не хватает крыла, где-то ножки,иногда попадаются куры с кровью. Раньше была продукция нормальная,а в этом году постоянно идёт с дефектами
Гость
12 декабря 2025, 10:01
Гость, это называется некондиция санитарный убой. если где-то чего-то не хватает то было удалено из за неприглядного вида. обычно в два раза дешевле по крайней мере при отпуске с фабрики
Гость
12 декабря 2025, 06:37
Ну а список то где?
Фу, чо ето на фотге, ищо и с " пеной", фу-фу прям.....😕
Гость
12 декабря 2025, 08:00
В антикоррупционной россии, где ни один кристально чистый чиновник не был уличён в получении взяток, пометка "честный знак"- это действительно то, во что можно безоговорочно верить. Правда всё , что выше после "В" , должно стоять в кавычках
Гость