
На церемонии награждения
В Красноярске подвели итоги ресторанной премии WHERETOEAT
В топ-10 лучших заведений вошли рестораны Красноярска, Новосибирска, Томска, Иркутска и Братска. Красноярск занял все призовые места. Лучшим заведением признан ресторан «Чешуя». На втором месте расположился ресторан Tunguska, на третьем — Sadko.
Главный кубок победителю вручил директор дивизиона «Малый и микробизнес» Алексей Шашкин. Победу в спецноминации «Официант года», по версии сервиса «СберЧаевые» (0+), одержал Владимир Липецкий из ресторана Sadko (Красноярск). Его наградил председатель Сибирского банка Сбера Дмитрий Солнцев.
Сервис и внимание к клиентам очень важны в любом бизнесе, но в ресторанном это — основа успеха, наравне с кухней. «СберЧаевые» помогают поблагодарить сотрудников за их работу легко просто — через привычные уже QR-коды


















