перейти к публикации
78 комментариев к публикации

450 тонн фруктов и овощей уничтожили в Новосибирской области

31 июля 2025, 22:40
Гость
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2025, 23:29
Интересно , а чиновников отправляющих кучу еды под трактор при том что в детдомах и домах инвалидов кормят чуть ли не баландой можно считать инагентами и арагами народа , со всеми вытекающими
Гость
31 июля 2025, 23:42
А ты хоть раз пробовала еду в детском доме в последние лет 15 или 20? И назови, пожалуйста. Моя фирма помогает детям, интересно в каком детском доме вместо еды баланда? Ты же не лгун, не помело языкастое, у тебя же есть факты?
Гость
31 июля 2025, 23:46
Ну представь себе приехала фура фруктов или овощей без документов. Кто даст гарантию, что вот это всё можно употреблять в пищу? Представь далее, что передали это в детдома и дома инвалидов и получили массовые отравления. Ты ответственность будешь нести?
Гость
31 июля 2025, 23:53
Гость
31 июля 2025, 23:46
Ну представь себе приехала фура фруктов или овощей без документов. Кто даст гарантию, что вот это всё можно употреблять в пищу? Представь далее, что передали это в детдома и дома инвалидов и получили массовые отравления. Ты ответственность будешь нести?
Гость, ты пальму годами ешь и ничего
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 22:57
Учитывая уровень коррупции в области думаю, что и здесь все определяет дал взятку или нет. В магазинах продают свойски все плохое
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2025, 23:31
И вообще думаю что трактор вместо раздачи действует потому что не доказуемо, а на самом деле овощи потом распродают подконтрольные чиновникам лотки
Гость
31 июля 2025, 23:43
Когда ты начал писать Я ДУМАЮ, Ясрпзу стало понятно даже начал текст с вранья
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 00:29
уничтоженное - качественное, просто, на них кюАР кот не налепили - бумаги пожалели...
Гость
31 июля 2025, 22:45
Да все помидоры из магазина выращены на сплошной химии.
Гость
31 июля 2025, 23:17
Ты работаешь в агрофирме или языком мелешь?
Star Link

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 06:07
Гость
31 июля 2025, 23:17
Ты работаешь в агрофирме или языком мелешь?
А ты? На лахте?
Гость
1 августа 2025, 10:21
Некому есть ,и цены надо держать высокие по факту население проктически вымерло
Гость
31 июля 2025, 22:42
Помидоры в ленте да и везде в супермаркетах кстати, такие кислые и прям не вкусные. Проверить бы их тоже. Продают откровенное ГГ по конским ценам
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2025, 22:58
Гость, вот в супермаркетах как раз и проверяют. А в гостей контроля нет. Их продукцию и уничтожили. Давай 🖐️
Гость
31 июля 2025, 23:47
Помидоров нормальных почти не осталось. В погоне за урожайностью и устойчивостью к заболеванием на вкусовые качества положили с прибором. Вот теперь поедаем результат.
Гость
1 августа 2025, 02:05
Гость
31 июля 2025, 23:47
Помидоров нормальных почти не осталось. В погоне за урожайностью и устойчивостью к заболеванием на вкусовые качества положили с прибором. Вот теперь поедаем результат.
еще за несминаемостью при перевозке вот эти белые хрустящие внутренности помидоров, оказывается, были выведены нарочно есть невозможно такую дрянь
Гость
1 августа 2025, 07:55
Какая богатая новосибирская область! Что не пондравилось, все под трактор!
Гость
1 августа 2025, 13:49
Вы не представляете сколько существует вредителей. Которых мы видим на деревьях и плодах. Есть такие мелкие яйца что в сильный микроскоп надо исследовать.А избавиться от них иногда невозможно. Хотите получить еще новых гадов? Тогда у нас вообще урожая не будет.
Star Link

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 06:08
При такой властишке это неудивительно
Гость
31 июля 2025, 23:09
когда будут новости что в этой области вырастили 450 тон фруктов??? не пескосмесь или сто пятьсот камазов снега летом вывезли
Гость
31 июля 2025, 23:47
Ну на этом ресурсе вряд ли.
Гость
1 августа 2025, 00:39
Гость
31 июля 2025, 23:47
Ну на этом ресурсе вряд ли.
Гость, вы хотели сказать - не в этой стране?🤣
Гость
1 августа 2025, 10:25
Гость
1 августа 2025, 00:39
Гость, вы хотели сказать - не в этой стране?🤣
Так в израеле тоже ворют
Гость
31 июля 2025, 22:56
Вот почему в этом году томаты дорогие. 😏
Гость
31 июля 2025, 22:47
Стоимость примерно 40 миллионов. И это только капля в море.
Гость
1 августа 2025, 07:16
Зато у мигрантов фрукты и овощи свежвйшие, везут их подпольно безо всяких документов. А в орехах вообще только раз 10 червяков нашли
Гость
1 августа 2025, 14:03
Черви водятся только где нет пестицидов
Гость
1 августа 2025, 09:12
С Арменией и Азербайджаном борются. Пестициды и вредители у себя это нормально. Даже полезно.
Гость
31 июля 2025, 23:16
лена путина: овощи и фрукты ем или в Пятерочке или Ленте. Прямо у полки, чтобы денег не платить. Я не скрепная россиянка, чтобы честно жить.
Гость
1 августа 2025, 10:54
Мыть надо, хотя бы у полки с минералкой
Гость
1 августа 2025, 18:52
Молодец !
Гость
1 августа 2025, 18:53
Гость
1 августа 2025, 10:54
Мыть надо, хотя бы у полки с минералкой
Молодец, супер, смеялись до слез !
Гость
31 июля 2025, 23:10
в супермаркетах гнилье хорошее
Гость
31 июля 2025, 23:19
И хлеб в этих супермаркетах по 40 гривен
Гость
31 июля 2025, 22:57
Гречу накормите.
Гость
31 июля 2025, 22:56
А потом мы удивляемся, откуда появились у нас экзотические насекомые.
Гость
31 июля 2025, 23:18
Которые не хотят работать и жалуются на маленькую пенсию?
Гость
31 июля 2025, 23:59
Гость
31 июля 2025, 23:18
Которые не хотят работать и жалуются на маленькую пенсию?
Насекомые что ли не хотят работать? И в тексте читайте что написано!
Гость
1 августа 2025, 00:01
Гость
31 июля 2025, 23:59
Насекомые что ли не хотят работать? И в тексте читайте что написано!
А что хотят?
Гость
1 августа 2025, 01:25
Пятидипломное Недоразумение!
Гость
1 августа 2025, 07:38
почему не сделать анализ и не передать в социальные службы. Сталина на вас нет...
Гость
1 августа 2025, 09:03
Сталина на всех хватит...
Гость
1 августа 2025, 03:53
У меня на даче тугoрослый, крупноплодный томат универсального позднe-спелого сорта "Петрyша-Огородник" еле-eле поспевать только начал, а эти уже тракторами закатывают томаты в почву... Вчера арбузы, сегодня томаты, а завтра что?
Гость
1 августа 2025, 06:42
Гость, да всех нас,чтоб ничего не просили
Гость
1 августа 2025, 16:14
Вчера купила черный виноград,такой красивый,наелась от души! А потом сю ночь блевала и с горшка не слазила,думала,что ко мне смерть пришла!Еле,еле промыла свой желудок и выжила,вот и вопрос что же я купила ? Виноград или отраву? Купила в магазине....
alpekar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 19:59
Гость, виноград в начале августа))) есть надо по сезону их созревания!!!
Гость
1 августа 2025, 10:58
Причина ? Покопаю арбуз за 200 р и дыню 200 даю 500 на здачу дают ещё дыню или арбуз , а в магазине 49 за килограмм
Гость
1 августа 2025, 11:28
Наверное, все это осело на рынках
Гость
2 августа 2025, 01:01
Безответственность, безалаберность, разгильдяйство, вредительство, виновных за решетку, пусть отрабатывают.
Гость
4 августа 2025, 10:12
Депутатов под трактор !!!
Гость
31 июля 2025, 23:01
Купил сегодня помидоры. 900 гр. Где-то 6 больших. Я всегда покупаю или 6 или 9 шт. Цена 99 р.
Гость
1 августа 2025, 02:06
6-30 красная цена тебе
Гость
1 августа 2025, 08:03
Понятно, что бы на троих закусывать.
Гость
1 августа 2025, 14:06
Гость
1 августа 2025, 08:03
Понятно, что бы на троих закусывать.
На салат хватит и на борщь
Гость
31 июля 2025, 23:06
Начальники и Батюшки заботятся о Россиянине. В ножки кланяться надо а не ныть. Америкосов дожмём и насладимся.
Гость
31 июля 2025, 23:10
Некого мы не дожимаем. У самих фляга свистит.
Гость
1 августа 2025, 19:11
Гость
31 июля 2025, 23:10
Некого мы не дожимаем. У самих фляга свистит.
Сударь "нИкого"!
Гость
31 июля 2025, 23:13
Тут один пёсик купил доллары по 500 и ему нечего есть. Киньте кость голодной собаке
Гость
1 августа 2025, 08:04
что, Азербайджан ту ни при чем же?
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 23:01
Требуется средний мед персонал в учреждение. Соц пакет оплата поднаема жилья, заработная плата 118000. Работа в НСО.
Гость
1 августа 2025, 21:32
Раньше что то Роспотребнадзора не было слышно и видно. Все было в порядке ?А щас вылезли, с чего бы это, ай так болеют душой за здоровье наше ? Не думаю ! Считаю что это очередной спец заказ от наших доброжелателей ! Как нак проверишь то , так оно или не так, что они там находят, да никак мы не проверим !Вот и лгут , уничтожают. Не зря же про голод упоминалось вскользь как бы .
Гость