перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новосибирский Роспотребнадзор объяснил, как выбирать фрукты и овощи

11 июля 2025, 22:50
Гость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2025, 00:11
Высоконаучная рекомендация: покупать спелые и целые. И как бы мы без них догадались...
Гость
11 июля 2025, 23:00
Не покупаем фрукты в сетевых магазинах. По вкусу как кора дерева. Ем и превращаюсь в зайца🦝
Гость
11 июля 2025, 23:15
Могут сгнить: когда собирать чеснок и убирать лук, чтобы не потерять урожай — важные правила сбора кабачкоых ананасов
Гость
11 июля 2025, 23:14
в Зурумбии всегда свежие фрукты ( хотя там не знают их названий)
Гость
11 июля 2025, 23:19
Мы новосибирцы очень любим свежие манго, личи, авокадо и маракуйю.
Гость
11 июля 2025, 23:33
Да ты шо
Гость
11 июля 2025, 23:52
Гость
11 июля 2025, 23:33
Да ты шо
хотя мы их никогда не видывали
Гость
12 июля 2025, 10:54
Да, манго я очень люблю. А остальное нет. Даже авокадо мне не нра. Хоть оно может вместо масла на бутере использоваться или в салатах. Но мне не зашло. А вот хорошее спелое манго - объедение! Обожаю!
Гость
12 июля 2025, 01:17
Зачем я гнилые брала- можно же свежие. Да еще и в супермаркете 👍🤣
Гость
12 июля 2025, 09:13
не просто можно - нужно! кто бы мог подумать
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2025, 00:14
Переспевшие абрикосы дешевые, до 99 руб за кг. Их охотно берут - и на варенье и чтоб сразу съесть - это про меня.
Гость
11 июля 2025, 23:15
бабе место на кухне !!! пущай готовит мене и ублажает фруктами !
Гость
11 июля 2025, 23:53
Побегла тебя ублажати мой дорогой !!
Гость
12 июля 2025, 00:59
А чё, так можно было?!
Гость
12 июля 2025, 10:38
С ароматом… Да почти все фрукты сейчас вообще не пахнут. Недавно в одном фруктовом ларьке обнаружила персики, которые так пахли, что мимо невозможно было пройти, такой аромат! Конечно купила сразу, редкость нынче фрукты с ароматом. А остальное все словно бутафория лежит, даже желания их купить и съесть не вызывает
Гость
12 июля 2025, 10:57
а как будем нюхать верхние ряды как на фото или продавцы обязаны вам дать понюхать что там в правилах торговли
Гость
11 июля 2025, 23:16
А где сумашедший с циферками ?? Закончились циферки у него чтоль или палату закрыли ?
Гость
11 июля 2025, 23:37
А ты наблюдаешь?
Гость
12 июля 2025, 00:13
Гость
11 июля 2025, 23:37
А ты наблюдаешь?
просто без него скучно так он всех веселил
Гость