перейти к публикации
27 комментариев к публикации

НГС составил подборку заведений Новосибирска с видом на город с высоты

5 июля 2025, 10:00
Гость
5 июля, 12:46
Что можно увидеть с такой небольшой высоты? Этажей 50 хотя бы надо. В Москве Седьмое небо на 300 метрах с советских времен работает.
Гость
6 июля, 14:31
Седьмое небо давно не работает. Башня на ремонте )
Гость
5 июля, 10:12
Признаться я нигде из этих мест не был. Да и в целом я, бывал в 20, максимум в 30 увеселительных учреждения за всю жизнь. Ибо я веду скромную жизнь, да и в целом я скромный. Красивый, умный, культурный, и скромный. Привет. А вы в целом как? Я уже покатался на силипеде, в 7 утра выехал, катался до 9 30. Жарко. Сейчас вот пришел домой, принял прохладный душ, мидиями позавтракал с фруктами. Лежу, смотрю фильм Головоломка 2. А днем у меня дела.
Гость, А чо ты ниспиш? До 10 мок бы и поспать ....🙄
Гость
5 июля, 12:17
Гость, А чо ты ниспиш? До 10 мок бы и поспать ....🙄
Гуадалупу покажешь свою?
Гость
5 июля, 12:17
Гость, А чо ты ниспиш? До 10 мок бы и поспать ....🙄
ГУадалупу депилируешь, скрабируешь?
Не, я макарохи нихчю, я бэ лагман заточила ну или окроньчик, токи без кваса, бо я с ниво жоска трищю ....😼
Гость
5 июля, 12:41
Мужичка ты хочешь, да не берет тебя никто.
Гость
5 июля, 10:52
Ау, бизнес и чиновники сегодня Володин напомнил переходить на русский алфавит. Не дожидаясь закона. Прадедушка Толя. Меняйте ваши названия.
Гость
5 июля, 11:57
У нас куда не посмотреть везде рестораны, лишь бы ценник повыше задрать, а блюдо не могут с первого раза нормально приготовить... брать за интерьер такие деньги такое себе.
Гость
5 июля, 11:09
Мне кажется скай лоунж не работает
Гость
5 июля, 13:49
Моё мнение. Это похоже на колхоз. Типа внизу коровы пасутся а я пока отдохну на веранде до утреней дойки.
Гость
5 июля, 21:03
Вообще, открытые веранды на верхних этажах для гостей в облегченном состоянии представляют собой реальную угрозу. Отчасти, по этой причине выход на них и закрыт. Крупным ТРЦ подобного рода проблемы не нужны.
Гость
5 июля, 21:36
Брезгую общепитом.
5 июля, 10:33
Какое там положение то.... Там в основном публика из разряда самозанятых. Да тех кто на ночь останавливается. Ничего стоящего.
Гость
5 июля, 17:15
Был почти во всех этих завндениях. Кроме двух. Больше всего понравилось в Berman на речке.. В статье не правильно указан один адрес.. Не мог понять что находиться на Ленина, 22..
Гость
6 июля, 09:39
вид на гаражный комплекс - это прямо вау! местный колорит, чоуж надо было еще в обзор едальни из академовского эдема добавить там так же: стряпню есть невозможно, но виды неплохие
Гость
5 июля, 10:18
Посетите Гастростолицу Красноярск, потом не захочется
5 июля, 10:31
Был там. Если честно не знаю почему называют Гастростолицей. Ничего особенного. Три хороших ресторана и все одного уровня. В принципе как и везде по стране. Просто заведения раскручивают за деньги. Отсюда и всякие столицы.
Гость
5 июля, 14:21
Столица России Москва. И нет не каких других ни западных ни восточных ни северных ни южных.