Кстати, о моркови. Вчера в "Ярче!" авокадо есть, а вот моркови нет! Я, конечно, на юмор изошла. Травников сейчас на форуме в Питере, так вот пусть контракт заключит на поставку моркови. С Гондурасом, что ли.
Гость
22 июня 2025, 13:21
У вас там, на Ватутина, "Ярче" какой -то плохой, там всегда чего -нибудь нет. Пройдитесь до другого "Ярче".
Гость
22 июня 2025, 14:18
- Почему тебя так долго не было?
Ночка тёмная, четвёртый час!!!
- Я, любимый мой, встречалась с лектором,
Он рассказывал про Гондурас.
- Почему тебя так долго не было?
Ночка тёмная, четвёртый час!!!
- Я, любимый мой, встречалась с лектором,
Он рассказывал про Гондурас.
Нравится эта песня. И исполнители.
Гость
22 июня 2025, 14:25
Если в разговорной речи перейдем на научные термины, совсем перестанем понимать друг друга. Трава - ладно, но цветок вместо качана капусты "зашквар" круче иностранных слов, пугающих некоторых.
6/7. Школьный курс биологии и логическое мышление.
Гость
22 июня 2025, 14:56
Бордюр используют в Москве и других городах, а поребрик — в Санкт-Петербурге и некоторых других регионах.
Про бордель скромно помолчим.
Мы ж ведь не на привозе.
Гость
22 июня 2025, 21:46
у меня подобные тесты не видно на телефоне. у всех так? редакция в курсе, что есть такая проблема?
Де тэст я тя спрашую? У тя в тэстыкулах иле в очьке? 🤨
Гость
22 июня 2025, 23:42
Приходи вечерком я тя оттестирую со всех сторон.
Гость
22 июня 2025, 18:57
Где тест??
Гость
22 июня 2025, 17:29
Кабачок - технически это фрукт, ботаны!
Гость
23 июня 2025, 00:05
Фотка явно скачана из сервисов по предоставлению самых дешёвых "пробников" Искусственного Интеллекта (ИИ).
У парня на данной картинке слишком неестественно изогнуты пальцы рук. Реально на какого-то пришельца с Альфа-Центавры похож, а не на человека! ; ))
Гость
23 июня 2025, 01:27
Составителю теста самому нужно сначала разобраться с терминами, тут сапоги в смятку, левый и зелёный!
Гость
23 июня 2025, 02:21
7/7. И я не ботаник. Просто логика.
Гость
22 июня 2025, 13:10
4 угадала!
Гость
22 июня 2025, 13:19
А я - ботаник!
Гость
22 июня 2025, 20:00
Как накачать мышцы и не травмировать суставы?
Гость
23 июня 2025, 05:47
Овощей не существует.
Существуют только фрукты.
Один из таких фруктов снят на фоне морковки с огурцами.
Гость
22 июня 2025, 16:09
Выращивал. выращиваю .и буду выращивать. Ленин жил Ленин ,Ленин будет жив!!!Я Сибиряк мне все равно все ваши доллары и рубли , но за державу обидно.....идите вы все куда подальше.....Дай бог нам всем терпенья и разума....Да. Я не про Ленина, а про натуральное хозяйство...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев