перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Абрикосы и черешню доставили в Новосибирскую область

14 мая 2025, 17:30
14 мая, 19:24
20 кг персиков из Китая? Это в корне меняет дело.
Гость
14 мая, 20:31
А куда их девать то? Такое огромадное количество...
Гость
14 мая, 22:44
обожраться можно)))
Гость
14 мая, 22:59
Гыыыы. туристы в чемодане привезли...
14 мая, 19:28
На двухмиллионный Новосибирск 20 килограмм персиков? Это каждому Новосибирцу в среднем на понюхать и то не полной грудью, а то на всех не хватит.
14 мая, 19:34
Ты нюхаешь грудью, прАтивный?))))
Гость
14 мая, 20:52
14 мая, 19:34
Ты нюхаешь грудью, прАтивный?))))
Вспыжу вспыжили.
Гость
14 мая, 23:44
Когда это нск двухмиллионным стал? Максимум полтора и то, сейчас полмиллиона на дачи уедут за город, до сентября, шашлыки жарить и пиво пить, пока бездетные и простолюдины горбатятся в пыльном центре.
14 мая, 17:55
абрикосы везут и продают дёшево!. А где наша рыба Горбуша!
Гость
14 мая, 18:24
Не люблю горбушу, костлявая она и не вкусная.
Гость
14 мая, 18:57
Сходить на рыбалку и наловить. В Ине много
Гость
14 мая, 20:45
Гость
14 мая, 18:24
Не люблю горбушу, костлявая она и не вкусная.
С карасем, что ли, перепуталт
14 мая, 17:52
Ну за такую цену кушайте сами пожалуйста .
Гость
14 мая, 19:20
не нравится - выращивай свою
14 мая, 20:18
Гость
14 мая, 19:20
не нравится - выращивай свою
спасибо за совет.А то я все думаю как же быть.
Гость
20 мая, 13:46
Вчера купила за 200 на рынке- спелая, не то, что на фото в статье.
14 мая, 18:12
Вопрос дожен быть не из какой они страны,а сколько они стоят.
Гость
14 мая, 19:58
рынок на кольце ГБШ абрикосы от 50 рублей до 250 рублей арбузы от 60 рублей
Гость
14 мая, 17:39
20 кг. Персиков 70 кг. Чего так мало?
Гость
14 мая, 18:28
Гость, думаю, неучтенных в сотни раз больше
14 мая, 21:58
Гость, если кому-то персонально, то не так уж и мало 😏
Гость
15 мая, 08:54
Две недели назад вернулась из Киргизии, там во всю цвели вишня, черешня, абрикосы и клубника 🍓. Тогда вопрос: за две недели это всё успело отцвести, дать плоды и даже созреть?
Гость
14 мая, 21:32
Это наверное какие-то элитные персики как молодильные яблоки наверное😁
14 мая, 22:05
Уважаемый НГС. У вас редакторы закончились? 70 кг черешни и 20 кг персиков. Это один киргиз на велике привез что ли? 🫤
Гость
18 мая, 09:03
И то для взятки в миграционный отдел...
Гость
14 мая, 18:04
20 кг персиков в ручной клади что ли привезли.
Гость
14 мая, 19:29
"...и 20 килограммов персиков из Китая..." скоко-скоко ?
14 мая, 20:51
Килограмм клубники в Калининграде почти 500 рублей. Польская. Литовская и немецкая дороже. В Новосибирске не знаю сколько.
Цена жгёт как всегда.
Гость
14 мая, 17:48
Делим: 167000 килограммов абрикосов, на 1600 000 новосибирцев. Каждому новосибирцу около 100 гр. Маловато.
Не каждый новосибирец может позволить купить это недозрелое недоразумение.
Гость
20 мая, 13:51
Не каждый новосибирец может позволить купить это недозрелое недоразумение.
Работать этим новосибирцам "не каждым" надо начать
Гость
14 мая, 19:22
помидоры оттуда сейчас везут - вкуснее персиков
14 мая, 18:38
Два раза уже брала клубнику. Не особо, конечно, но зимний ассортимент надоел. Абрикосы, черешня тоже есть, но нормальными они станут только через месяц. А вообще фруктовые прилавки радуют.
Гость
14 мая, 19:25
Barmaleя, Танюша на клубнике не особо зажируешь
14 мая, 20:53
Barmaleя, Елена, сколько в Новосибирске сейчас стоит клубника. В Калининграде 400 рублей испанская 500 рублей польская, румынская, литовская, немецкая 700 рублей килограмм.
14 мая, 21:22
14 мая, 20:53
Barmaleя, Елена, сколько в Новосибирске сейчас стоит клубника. В Калининграде 400 рублей испанская 500 рублей польская, румынская, литовская, немецкая 700 рублей килограмм.
По-моему, 500 рэ за кг. Я такая богатая, что на цены не смотрю.
Гость
14 мая, 18:22
С такими ценами проще на дачном огороде вырастить несколько кустов вишни районированных морозостойких, высокоурожайных, устойчивых к вредителям и болезням сортов и собирать её ведёрками в сезон, и практически даром.
Гость
14 мая, 18:33
Год на год не приходится и к тому же мёрзнет. Получается что убрать надо сухие кусты.
Гость
14 мая, 19:12
На огороде работать надо. И это главное условие
Гость
14 мая, 19:16
сибирская вишня другая
Гость
14 мая, 17:52
Молодцы. Пускай везут.
Гость
14 мая, 19:03
Вы понимаете, что для абрикосов и персиков рано даже на юге? Черешня могла поспеть, но не абрикосы с персиками! Покупаете дорого фрукты, которыми можно из пушки стрелять.
Гость
14 мая, 19:03
Вы понимаете, что для абрикосов и персиков рано даже на юге? Черешня могла поспеть, но не абрикосы с персиками! Покупаете дорого фрукты, которыми можно из пушки стрелять.
Ну может у кого-то запор. Говорят неспелые фрукты помогают.
Гость
18 мая, 20:42
Гость
14 мая, 19:03
Вы понимаете, что для абрикосов и персиков рано даже на юге? Черешня могла поспеть, но не абрикосы с персиками! Покупаете дорого фрукты, которыми можно из пушки стрелять.
Ну не знаю, в прошлом году в мае была в Узбекистане. Таких вкусных абрикосов, как там я не ела. Пришлось 10 кг в ручной клади вести абрикосы, черешню и томаты))
Гость
14 мая, 17:44
Вечнозелёные абрикосы пусть сами едят.
Гость
14 мая, 17:47
В Мск черешня от 700р за кило. Везите в Москву там выгоднее продавать.
Гость
14 мая, 18:29
лена путина: ну в москве и зп другие, так что не должно быть в москве 700 р, а в новосибирске 600 рублей.
Гость
14 мая, 18:52
Гость
14 мая, 18:29
лена путина: ну в москве и зп другие, так что не должно быть в москве 700 р, а в новосибирске 600 рублей.
Гость, 500р в метро на Заельцовской.Помидоры большие розовые подешевели на 100р.Были 400,сейчас 300.
Гость
14 мая, 19:12
В Томске на прошлой неделе 950.
Гость
14 мая, 20:16
Будем ждать свою клубнику, малину и смородину. А ну вишня еще есть.
Гость
14 мая, 20:43
Сразу прайс бы озвучили))
Гость
14 мая, 20:52
Разорилась и купила 300 го клубники и 500 гр черешни. Продавец клялся что черешня "сладкий с узбэкистан". Черешня была кислая- прошла в компот. Земляника очень сладкая и вкусная. НО!!! Съела я 3 ягоды. И второй день лечу аллергический дерматит на лице. Гормонами лечу- от носа до шея кожа отекла и красными пузырями. Чего уж в той ягоде- подумать страшно. Детям хоть не покупайте, если себя не жалко.
Не удивительно. Неизвестно чем они там это всё пичкают.
Гость
15 мая, 12:06
кто сейчас покупает ягоду?! подождать нельзя? они пока своими немытыми руками каждую ягодку не переберут не успоятся. А куда в туалет ходят и руки моют? нет конечно. Эту ягоду только варить
Гость
20 мая, 13:55
Если у вас плохая генетика- не надо тут людей пугать. Черешня кислой не бывает. Никогда. Поэтому ты врешь. Про клубнику скорее всего тоже или ты просто генетический брак
14 мая, 18:39
чё путин кушает но то что пьёт кровь ясно
Гость
14 мая, 22:41
Меня не столько цена смущает, хотя и это тоже, сколько чем из таблицы Менделеева она напичкана и насколько безопасна.
Гость
14 мая, 17:53
а деньги при нынешней инфляции-стагфляции вывозят уже центнерами !
Гость
15 мая, 01:15
Мне вот интересно, а из Китая 20 кг как везли, на чем? Это на весь город, или в один магазин? Или привезли больше, а только 20кг "засветили", а 2-3 фуры стояли в тени, за углом.
Гость
15 мая, 15:40
Э-э-э... 20 кг персиков? Новость достойная публикации.
Гость
15 мая, 21:30
Нет никаких абрикосов на прилавках. Везут обычную мелкую жердель, которую у них никто из аборигенов не ест.
Гость
15 мая, 23:41
Ух ты, две авоськи привезли из Китая Абажремся персиками!
Гость
14 мая, 18:16
Сам выращиваю на огороде. ягоды и фрукты и овощи, грибы. Вскапал грядки и сразу позагорать можно . И физически полезно.
Гость
14 мая, 18:31
Банановую пальмочку посадил в теплице?
14 мая, 18:33
Финики поди?
Гость
14 мая, 18:45
Гость
14 мая, 18:31
Банановую пальмочку посадил в теплице?
Бананы растут не на "пальмочках", т.к. это совершенно самостоятельный род травянистых растений, – по сути, обычная тропическая трава, только ооочень больших размеров, примерно как бамбуковые травы или кукуруза. Учите матчасть!
Гость
14 мая, 17:53
Клубнику пока только вижу в продаже.
Гость
14 мая, 18:02
Черешня уже есть
Гость
14 мая, 18:25
тогда ты на одной брюкве и бульбе жить будешь
Гость
14 мая, 18:25
Гость
14 мая, 18:02
Черешня уже есть
Да вот только мимо лавок азиатских проходил, подвезли опять много клубники.
Гость
14 мая, 18:00
Черешня стоит 80 рублей кило. Это если брать ящик. Представляете сколько они наваривают на вас? И это они ещё покупают на хилке. А на хилке тоже привозят с наценкой.
Гость
15 мая, 12:07
не зря все аулом переезжают.
Гость
15 мая, 06:28
Только цены на фрукты (конские) Желание нет покупать.
Гость
14 мая, 17:56
Мне друзья узбеки привезли траву приправу . Я ее употребил сел в синий троллейбус на корточки почему-то и уехал в Казахстан. 😳😳😳
Гость
14 мая, 17:58
Твои друзья тебя до добра не доведут, сядешь по наркоманской статье лет на 10.
Гость
14 мая, 18:01
Греча давно на дозе.
14 мая, 18:29
Это не ты вчера в вагоне метро танцевал?
Гость
14 мая, 21:06
Сегодня брали черешню по 400 на,, золотой ниве,,
Гость
14 мая, 22:31
Пусть сами едят с повышенным содержанием нитратов и пестицидов!!!
Гость
14 мая, 23:24
клоуны
Гость
15 мая, 10:42
Челноки из Китая персики привезли в сумке?
Гость
15 мая, 11:14
сажень в кустах у нас черешня стоит 900 руб
Гость
18 мая, 18:24
с такими ценами идите в пень. пусть все сгниет, жадюги.
Гость
20 мая, 08:35
Что за персики такие, что 20кг на область достаточно? Как и 5 тонн черешни. Это 5 тыс. человек возьмёт про килограмму и всё черешня закончится?
Гость
14 мая, 22:07
Ага, уже купила абрикосы и черешню из Узбекистана.. Абрикосы не имеют вкуса никакого, черешню ещё не пробовала..
Гость
18 мая, 20:51
То, что везут нам сюда не сравнится с фруктами и овощами там. Сами узбеки так говорили в Узбекистане.
Гость
14 мая, 17:40
))) А без них не прожить?
Гость
14 мая, 17:46
без них не прожить мигрантам, которые всем этим торгуют. не идти же им на завод.
Гость
14 мая, 17:59
Гость
14 мая, 17:46
без них не прожить мигрантам, которые всем этим торгуют. не идти же им на завод.
С лотка торговать на улице приятнее и прибыльнее, налогов не платят никому, сами себе хозяева. А потом в случае чего пойдут нашу же пенсию получать, если гражданство есть.
Гость
14 мая, 18:06
Гость
14 мая, 17:59
С лотка торговать на улице приятнее и прибыльнее, налогов не платят никому, сами себе хозяева. А потом в случае чего пойдут нашу же пенсию получать, если гражданство есть.
Да так и есть.
Гость
15 мая, 05:50
Приезжаю с дачи, покупаю у киргизов клубнику и уезжаю на дачу. Вкусная.
Гость
14 мая, 18:27
лена путина: 600 руплей. дорого. но, пока работаю может куплю. впрочем, может и не куплю. абрикосы вообще не люблю.
Гость
14 мая, 20:41
70 килограммов? Отправьте детям, пусть посмотрят какие они, абрикосы.
Гость
14 мая, 18:15
Не завозите к нам ничего из Средней Азии
Гость
14 мая, 18:21
Не хочешь из Сразии, завезут из Пакистана и Индии.
Гость
14 мая, 18:33
Гость
14 мая, 18:21
Не хочешь из Сразии, завезут из Пакистана и Индии.
В Афганистане лучше.
Гость
14 мая, 19:07
Что ещё за килограмов?
Гость
15 мая, 04:19
Абрикосы и персики сейчас выглядят как женские беги на тампоне.