перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Гид по заведениям Михайловской набережной

7 мая 2025, 09:00
Гость
7 мая, 09:03
Кофеёк по 280р, сэндвичи по 300р... Не хило за перекус...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 мая, 09:51
не покупаете? проходите, не загораживайте остальным
Гость
7 мая, 10:42
Где то всплакнул АК! 😭
после инфляции в общепите подумаем подумаем, да передумываем идти) Делаю вкусненькое дома+ не орет музыка и посторонние люди рядом, вечно экономят пространство.
7 мая, 09:07
Набережная угощает 😂😂😂
Гость
7 мая, 09:07
Освобождает от денег, а не от голода...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
7 мая, 09:10
Гость
7 мая, 09:07
Освобождает от денег, а не от голода...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Угощают бесплатно) а набережная это территория)
7 мая, 13:00
Особенно впечатлил киоск где-то под мостом. Култур-мултур.
Бочкари уберите пластиковые стулья а-ля 90-е, не позорьтесь))
Гость
7 мая, 09:08
Других нет...
Гость
7 мая, 09:08
Других нет...
пропили)
Гость
7 мая, 11:22
Может это концепция такая) В стиле 90-х
7 мая, 12:58
Подумала насчет стаканчика кофе на скамеечке с видом на реку, но посмотрела фото... "Друзья мои, это страшно" (мем). Ну вот те, которые "Мы открылись!" Это что - СТО или сортир? Господи, до чего ж неуютно. Нет, это не Рио-де-Жанейро. Не Канары и не Доминикана. И даже не сухумская набережная с кофе от тёти Сони. Не все мечты сбываются. А насчет цен - это так? Хорошее фото только то, где этих мерзких забегаловок не видно. А ряды страшненьких киосков... Нет, дух Нахаловки из Новосибирска не вышибить. Так что судьба моя - кофе от "Ярче!" (39,99) и скамейка с отломанной спинкой на изуродованной "благоустройством" Ватутина.
Гость
7 мая, 13:13
Какая Вы интересная женщина! А не попить ли нам кофейку на набережной? Кофе с собой в термосе, выпечка ярче там на речном
Гость
8 мая, 10:28
Гость
7 мая, 13:13
Какая Вы интересная женщина! А не попить ли нам кофейку на набережной? Кофе с собой в термосе, выпечка ярче там на речном
Нечего делать вам на набережной. Сидите на своей улице Ватутина
Гость
8 мая, 11:14
Гость
8 мая, 10:28
Нечего делать вам на набережной. Сидите на своей улице Ватутина
А вы куда лезете со своими советами , бескультурье
Бутерброды с колбасой , сухой маленький шашлык с жилами, пивко 0.4 литра. Все по конским ценам . Туалета ни в одном заведении нет.
Гость
7 мая, 09:07
Сникерс мини за 120р...🤣🤣🤣🤣🤣
7 мая, 09:07
Домой несите своё))))
Гость
8 мая, 10:31
Какайте дома пожалуйста
Гость
7 мая, 13:14
А кто придумал в дизайн-код сибирского города включить такое обилие темных тонов? Все киоски - депрессивно-черные.
Гость
7 мая, 13:45
Под благородное дерево закос
Гость
7 мая, 11:13
Как говорил классик: Да, это конечно не Рио-де-Жанейро.
7 мая, 13:15
Дизентерия там....
Гость
7 мая, 13:05
И до набережной добрались с вонью от мангалов.
7 мая, 09:11
Зачем тратить лишние деньги когда женщина обязана приглашать мужчину к себе домой и угощать его своей стряпнёй и баловать вкусными блюдами. И обязательно должно быть продолжение, если у мужчины появится желание. Этот вид отдыха намного экономичней и ходить далеко не надо.
Гость
7 мая, 09:13
При совдепе так и было... Сейчас бабы даже картошку пожарить не умеют...
7 мая, 09:26
Гость
7 мая, 09:13
При совдепе так и было... Сейчас бабы даже картошку пожарить не умеют...
Так нужно их тогда воспитывать и содержать в строгости. Что бы место своё знали и что бы много детишек рожали своим мужьям.
Гость
7 мая, 09:39
Гость
7 мая, 09:13
При совдепе так и было... Сейчас бабы даже картошку пожарить не умеют...
женщина никому ничего не должна
Гость
7 мая, 09:50
здесь можно посидеть, а чай попить лучше из термоса, по этим конским ценам пусть сами жральни питаюца
Гость
7 мая, 11:22
цены как в Европе. порциии мизерные. а качество не очень. в своё время был завсегдатаем жрален
Гость
7 мая, 13:09
А что делает "общепит в зеленой зоне" для сохранения природы? Ведь вся отпускаемая еда - в одноразовой посуде, которая пойдет на свалку. Так как пластиковую не возьмут на переработку из-за остатков пищи, а стаканчики из тетрапака в Новосибирске вообще не перерабатываются.
Гость
7 мая, 10:33
С такими ценами ну нет с собой лучше перекус брать.
Гость
7 мая, 10:57
Там еда, как на вокзале беляши. Понятно, что никто специально туда кушать не поедет, а это значит, что главное деньги слупить с голодающего. Что там с качеством - дело десятое.
Гость
7 мая, 12:14
Взрослые люди едят. Младенчики кушают
Гость
7 мая, 09:02
Вкусно для тех кто не был в гастростолице-Красноярск.
Гость
7 мая, 09:04
Это где такое - на Алтае чтоль...
я обожаю набережную Краса. И летники со вкусом. Овощи на гриле и свежие всегда есть.
Гость
7 мая, 09:20
типичные точикистонские забегаловки. Ни вкусной еды, ни адекватных цен, ни даже нормального оформления заведений общепита. Позор!
Гость
7 мая, 09:54
Какой ещё михайло?
Гость
7 мая, 10:03
Не время сейчас по кабакам и барам!
Гость
9 мая, 00:48
Почему это главная зеленая зона? Из-за еды?