4 случая, когда апельсиновый сок может навредить вашему здоровью
4 мая 2025, 10:00
Гость
4 мая 2025, 22:35
Ежедневное употребление свежевыжатого (из пакета "Добрый"?) апельсинового сока - это так актуально для нашей страны...
Гость
4 мая 2025, 20:09
Почему нет клетчатки? Я когда делаю апельсиновый сок, не выбрасываю оставшиеся после отжима части апельсина, а смешиваю с соком, только косточки выбрасываю. Ну и шкурки, конечно) И всё ок. Но у меня соковыжималка обычная ручная, для цитрусовых которая. Если в электрической выжимать, то там наверное да, она всё досуха выжмет из долек.
Гость
4 мая 2025, 13:48
Зелен виноград...
Гость
4 мая 2025, 12:12
...психолог расстройств пищевого поведения...
Вот так и в "трудовой книжке" записано? И в тарифной сетке такая строка есть?
Я постоянно чамаю пельсины, я ваще лублу цитрусы. В чяй лайм ложу, гранаты очь. уважанькаю...😼👍
Гость
4 мая 2025, 11:00
пьем свежевыжатый сок в дубае сейчас, стоит копейки - 14 дирхам. Сам город скучный, неинтересный, наша Москва намного круче и интереснее.
Гость
4 мая 2025, 10:56
Лучше вообще напитки с углеводами не пить. Никакие. Это все сладкие чаи-кофе, все газировки на сахаре и все соки. Абсолютно все. Ну может кроме лимонного и овощных.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев