перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Новосибирцы сообщили о сбое в сервисе по доставке еды «Самокат»

18 апреля 2025, 19:30
18 апреля, 19:36
Вот жизнь современная пошла, - не привезут еды, и с голоду умрешь.
Гость
18 апреля, 20:04
Естественный отбор.
Гость
18 апреля, 21:27
Разленился народ. Даже лишние пятьдесят метров боятся пройти в магазин. И дети у них такие же растут.
Гость
18 апреля, 22:20
Гость
18 апреля, 21:27
Разленился народ. Даже лишние пятьдесят метров боятся пройти в магазин. И дети у них такие же растут.
это стало понятно как только парковаться стали как попало, ближе к лестницам
18 апреля, 21:51
у меня сыну 10 лет. с 8 лет себе сам может пасту с грибами например приготовить, и в магазин сходить... этот Александр вообще от куда вылупился?
Гость
18 апреля, 23:25
с дивана
18 апреля, 20:04
Ну, так-то, всё по Дарвину...нет ножек - нет мультиков...
18 апреля, 19:55
Люди совсем не хотят готовить сами пищу.
Гость
18 апреля, 21:25
Дело не в готовке даже. Просто не хотят зайти в магазин за углом. Или пройти даже 50 метров. Привёз своё тело до подъезда на авто в кредит и давай заказывать вместо прогулки мелкой. Люди скоро забудут как ходить и маленьких детей приучают поменьше ходить ногами. В садик-школу из садика-из школы всё на машине.
Гость
18 апреля, 22:10
Они забыли написать " на правах рекламы".
☝️Видимо, останусь голодным☝️ Дожили... Сходи в магазин, их сейчас много, купи хлеба, колбасы, луку и водки. Выпей стакан, закуси луковицей, заешь хлебом с колбасой. Будешь сытым🤣
Гость
18 апреля, 19:57
Вкусно сказал!)))
Гость
18 апреля, 20:09
Павел 2014 (Отец всея на НГС), почему глубинарии не могут пожрать без водочки. При этом алкашами себя не считают
Гость
18 апреля, 22:56
Видимо Шабат. С другой стороны водку и колбасу нельзя, ибо Великая Пятница.
18 апреля, 21:51
И пусть голодают, естественный отбор по Дарвину, выживают сообразительные, которые могут сходить в магазин и приготовить еду.
18 апреля, 20:03
Разбаловали доставкой, сами уже ничего принести и сготовить не могут))) Точно - помогут с голода , а в магаз не сходят.
Гость
18 апреля, 20:07
Drummer girl, не отвлекайтесь от грядок. А то урожай будет скудный
18 апреля, 20:24
Гость
18 апреля, 20:07
Drummer girl, не отвлекайтесь от грядок. А то урожай будет скудный
У меня их нет
Гость
18 апреля, 20:44
Ну ты на трассе явно не готовишь, тоже доставку заказываешь
Поколение зумеров. Некогда готовить, занятые. Ищут где бы поработать , через 2 дня сбегают
Гость
18 апреля, 20:32
Директор Завода (Ржака), не занятые. Просто не умеют. Они ни к чему не приспособлены.
19 апреля, 12:07
Ну что вы всех под одну гребёнку ? Обидно за детей, да и за нас как родителей.
Гость
18 апреля, 19:38
Это не мужчина. "Останусь голодным"... Яйца пожарить уже не в силах?
18 апреля, 20:05
Странный вопрос. Если не мужчина, то откуда?
19 апреля, 00:05
этот не те пожарит))
Гость
19 апреля, 06:25
Так доставка же не работает, значит и яиц нет.
Гость
18 апреля, 19:37
Ну не знаю. У меня эти грязные сумки вызывают отвращение.
18 апреля, 21:45
малое позорище... размножаться запрещено!
Гость
18 апреля, 20:04
Людиииии, вы совсем....... Слов нет. Самокат не работает, вы пишите и жалуетесь. Вы ещё в спортлото напишите.
Гость
18 апреля, 22:46
"пишЕте и жалуетесь" и "пишИте и жалуйтесь" Вы разницы не видите, нет?
Гость
18 апреля, 20:38
За 30 минут можно приготовить нормальный ужин - сейчас сделала печенку и гречку, и салат из редьки на 2 человек за 20 минут. Даже покупные пельмени лучше этой доставки
Гость
18 апреля, 21:18
Гость, редька никак не идёт с гречкой.И пельмени покупные - г
Гость
18 апреля, 22:44
Гость, Лучше бы салат из помидор или из моркови приготовила.Как гречку с редькой есть?
Гость
19 апреля, 06:28
Печень не ем, покупные пельмени нормальные ещё поискать надо. Редька фу. Гречку на завтрак ел, значит на ужин точно не буду.
Гость
18 апреля, 19:49
чую через ле 10 будут уголовные статьи клепать на доставщиков что они оставили голодным человеческую особь и тот умер!? Буга-га-га!!!
18 апреля, 19:41
и гололед на дороге...
Гость
19 апреля, 06:28
Зато на шиномонтажках аншлаг прошёл).
Гость
18 апреля, 19:37
ж от стула отрываешь и идешь в простой магаз, не благодарите.....
Гость
19 апреля, 06:30
А вдруг там нет готовой еды, нарезок тоже может не быть. Опять голодными останутся.
18 апреля, 21:01
Время вечернее, как раз с работы вернулся, хотел заказывать доставку, но сегодня, видимо, останусь голодным.... //////////////////////////////// Можно всё необходимое купить по пути домой.
Совсем уже что ли безрукие стали? Мне, как представителю советского поколения, даже читать подобное смешно.
Гость
18 апреля, 19:36
Бедные обленились. Принципиально не заказываю что бы дармоедов курьеров и прочих не кормить.
Гость
18 апреля, 19:40
Гость, Самокат быстро доставляет. Минут двадцать. Итого, выбираешь продукты минут 15 и везут 20. и идти не нужно никуда. А ты лентяй ходи по магазинам и трать время.
Гость
18 апреля, 19:46
Гость
18 апреля, 19:40
Гость, Самокат быстро доставляет. Минут двадцать. Итого, выбираешь продукты минут 15 и везут 20. и идти не нужно никуда. А ты лентяй ходи по магазинам и трать время.
Зачем мне нужен шлак который они доставляют? Пробовал я доставки.Пишешь что мне не нужны 2х годовалые консервы, все равно кладут. Большая часть продукции с истекшим сроком годности. Зумеры об этом не знают, они даже не знаю что срок годности, им норм
18 апреля, 20:04
Гость
18 апреля, 19:40
Гость, Самокат быстро доставляет. Минут двадцать. Итого, выбираешь продукты минут 15 и везут 20. и идти не нужно никуда. А ты лентяй ходи по магазинам и трать время.
Совет бывалого) ничего не делай сам)
Гость
18 апреля, 20:39
Что такое Самокат? Моя сковорода не знает сбоев.
18 апреля, 19:46
Где деньги берете на еду?
Гость
18 апреля, 20:21
А в тумбочке!
18 апреля, 20:22
Гость
18 апреля, 20:21
А в тумбочке!
Нету ...
19 апреля, 01:38
ЦарьЖорик, работать не пробовал?
Гость
18 апреля, 20:24
Какая то чушь происходит! Великая когда то нация с богатейшей культурой, в том числе, кулинарной, превращается в дебилов. В моей семье как готовили, так и готовим. Любим домашнюю еду. Как можно есть из чужих рук?! Думаете, при массовой готовке соблюдают санитарию?! Да и любой у плиты может плюнуть в эту еду, сорвав злость за маленькую зарплату! Как вы не брезгует?!
Гость
18 апреля, 21:04
В точку. Все правильно говорите.
Гость
18 апреля, 21:59
Говорят, что те, кто занимается массовой готовкой, руки после туалета не моют. А есть такие, кто выкурив сигарету тоже не моет руки.
Гость
18 апреля, 22:22
раньше, да и сейчас в некоторых магазинах хлеб и выпечку продают не упакованные
Гость
18 апреля, 19:59
у меня соседка алкашка дверь выбита стоит рядом, курить просит постоянно и на опохмел занимает, работает уборщицей когда может... НО как чуть денег появится заказывае в доставке чтоб ей водки принесли)) особый шик понимаешь☝️🥴
Гость
18 апреля, 20:18
Не завезли,алкоголь не возят.
Гость
18 апреля, 20:40
Гость
18 апреля, 20:18
Не завезли,алкоголь не возят.
ну значит закуску, я ж коробку не проверял)) а курево доставляют? а слабый алкоголь - пиво, сидр, коктейли?
Гость
18 апреля, 21:18
Гость
18 апреля, 20:40
ну значит закуску, я ж коробку не проверял)) а курево доставляют? а слабый алкоголь - пиво, сидр, коктейли?
Нет,нет смысла в этих поставках.ни пива,ни сигар.
Гость
18 апреля, 19:59
А самому дойти до магазина????
Гость
18 апреля, 20:22
Это ущемление свободы личности
Гость
18 апреля, 19:57
бедняги
Гость
18 апреля, 20:20
Все самокатчики об лёд убилиcь,ура!!!
Гость
18 апреля, 20:27
Так можно самому в магазин через дорогу сходить. В чем проблема то?
Гость
18 апреля, 23:32
"Время вечернее, как раз с работы вернулся, хотел заказывать доставку, но сегодня, видимо, останусь голодным" На полном серьезе. Может. Выйдет на улицу. Дойдет до магазина. Купит еду.
18 апреля, 20:24
бяда постигла диабетиков-придётся жирок растрясти😅
Гость
18 апреля, 20:16
Как можно есть эту готовую еду?
Гость
18 апреля, 22:45
Гость, я не понимаю как люди готовые салаты покупают.Отравиться на раз два можно
Гость
18 апреля, 20:12
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
18 апреля, 22:28
Павел о себе статью опубликовал?
18 апреля, 23:24
Даю совет платите больше
Гость
18 апреля, 19:52
Кроме Самоката еще есть Яндекс Лавка, Лента и Пятерочка доставки, Яндекс курьер, Магнит и Чижик.
Гость
18 апреля, 21:56
Просто смешно.
Гость
19 апреля, 03:51
А я не останусь голодной: у меня в холодильнике собственноручно сваренные борщ и макароны по-флотски.
Гость
19 апреля, 05:21
По комментариям сразу понятно что контингент здесь 40+
Гость
19 апреля, 06:51
Этот мужик нытик потратил время, чтобы написать, что приложение не работает, до этого пытался в это приложение зайти. Потратил столько время)))и голодным остался. Скажите ему, уже кто нибудь, что можно просто самому сходить в магазин. Ногами.
Гость
18 апреля, 22:27
разговор парня с девушкой: - а ты умеешь готовить? -я знаю как заказывать доставку готовой еды. - ммм. Ты моя любовь!
Гость
18 апреля, 23:51
посмотрите на молодых:толстые,а лучше сказать жирные,так что поголодать ему не мешает
Гость
19 апреля, 23:21
Гость
18 апреля, 23:51
посмотрите на молодых:толстые,а лучше сказать жирные,так что поголодать ему не мешает
Да, в наше время жирдяев меньше было
Заказывать надо в магните . Заказы приносят в своих бесплатных пакетах. Промокоды есть всегда. Дешевле чем идти в магазин.
Гость
19 апреля, 23:23
Директор завода много понимает в колбасных обрезках?
Гость
18 апреля, 20:12
Самокат отстой😂😂😂
Гость
18 апреля, 21:18
И что теперь есть бедным пенсионерам
Гость
18 апреля, 21:43
Пенсионеры до часу дня со скидкой всё купили,ножками сходили
Гость
19 апреля, 06:34
Доставка это для больных и закодированных.
Гость
19 апреля, 12:54
А ведь раньше и такси без приложений работали
Гость
18 апреля, 23:52
Сократили IT-отдел?
Гость
19 апреля, 11:45
можно из арбалета
19 апреля, 00:02
правильнее будет "ленивые новосибирцы сообщили о сбое...". остальные этого не заметили ))
Гость
18 апреля, 20:48
Совет всем даю бесплатно. Чтобы меньше есть и не толстеть нужно много ходить пешком выпивать алкоголь крепкий ну и покурить кальян