дорогие "домохозяйки" бульон от яиц можно заморозить и использовать повторно!!!
Гость
7 апреля 2024, 10:31
После заморозки вкусовые качества заметно ухудшаютя, лучше его сразу выпаривать до сухого остатка и хранить в сухом виде, а перед следующим употреблением разбавлять водой.
как почти кандидат техно-экономических наук, могу порекомендовать , как можно экономить эл.энергию при варке яиц- как только закипят, нужно отключить плиту и оставить докипать остальные минуты уже на выключенной печке. рекомендация действует только для электрических печей, плиток. Эмпирические исследования показали, что на газовые плиты это открытие не распространяется. Исследования почти запанентованы.)
ну это ты круто берешь. сначала надо этот хлеб правильно нарезать.
Гость
7 апреля 2024, 10:33
Не перегружай журналистов НГС.... это уже не статья ,а серия статей. Сейчас им нужно комментарии из яндекс пробок собрать и авито просмотреть для будущих статей
ну это ты круто берешь. сначала надо этот хлеб правильно нарезать.
а прежде, чем резать, надо купить правильный нож и правильно еВо наточить! на специальном правильном бруске, который надо купить в специальном магазине!
С нетерпением жду статьи о том, как правильно опускать в кипяток чайный пакетик. Также интересует, как правильно включать телевизор, наливать водку в стакан и выносить мусор.
Гость
7 апреля 2024, 10:37
Сначала открываем америку, затем изобретаем велосипед, сдаём экзамен... и мы готовы учиться варить яйца.
Гость
7 апреля 2024, 11:06
Яичная диета
В понедельник достаем яйцо из холодильника.
Во вторник варим и выпиваем бульон
В среду чистим
В четверг съедаем белок
В пятницу разгрузочный день.
В субботу съедаем желток.
В воскресенье отдыхаем от обжорства
Гость
7 апреля 2024, 10:32
Представляйте уровень журналистики НГС.... написать статью, как варить яйца...
Гость
9 апреля, 10:50
Да уже давно уровень этот - ниже плинтуса.
Гость
9 апреля, 10:57
Многие наверное уже забыли, как пользоваться носовым платком. Поэтому, убедительная просьба, НГС
"Когда яйцо вкрутую будет готово, положите его в холодную воду: после этого чистить его будет намного проще"
Миф. Чем дольше храняться яйца (в пределах разумного), тем лучше чистятся.
1.Кладем яйца в подходящую посудку, наливаем воды 11-14 мм над уровнем яиц.
2.Ставим на огонь и доводим до кипения.
3.Когда вода закипит, неспешно читаем трижды "Отче Наш" или один раз "Символ Веры".
4.Помещаем яйца в холодную воду любым доступным способом.
Приготовленное таким способом яйцо куда вкуснее, приятнее и полезнее, чем нежели без.
да заманали вы со своими перепелиными! и яйцо-пашот - мерзость! яйца надо готовить по-жидкому в виде глазуньи, либо вкрутую, 10 минут кипения, после чего: охлаждаем, чистим, режем пополам, смазываем тонко горчичкой-майонезом. посыпаем солью-перцем === и наслаждаемся, запивая сладким чаем!
Человек который пьет сладкий чай, критикует яйца пашот. Это что бы сомнений не осталось в том, что реально вкус понимать не умеет.
Гость
9 апреля, 13:31
Сладкий чай - это мерзость. А с вареным яйцом вообще тошнотина.
Гость
7 апреля 2024, 11:03
Кстати не первый раз это публикуют, дно пробито.
Гость
7 апреля 2024, 19:43
Ждем следующие статьи, про то как кипятить воду, и как правильно использовать туалетную бумагу. Зумерам актуально!
Гость
9 апреля, 11:29
О боги! Деградация не знает предела. Статья про варку яиц... рукалицо... Вы что вообще в детском возрасте делали???
Гость
7 апреля 2024, 11:01
Капитан очевидность.
Гость
9 апреля, 10:37
Я думаю с таймером все дружны. Но прикол как сварить яйца до нужного состояния совсем не в том, а как это сделать так чтобы тончайшая скорлупа не лопнула в руках и при погружении в горячую воду. Потом остатки целиком сварившихся яиц вылавливать среди лохмотьев менее удачливых братьев и сестёр...
Гость
9 апреля, 10:47
Совсем уже писать не о чем. Приплыли...
Гость
9 апреля, 11:11
Зеленые яйца подают детям в любом садике. Их видимо закидывают вариться ночью, А утром достают.
Гость
9 апреля, 14:08
Неправильная картинка, вкрутую яйца варятся 7 минут, если 9, то желток уже сереет.
Гость
9 апреля, 14:54
я не опускаю яйца в кипяток ...больно очень !
Гость
10 апреля, 07:23
Для экономии электричества даю совет, бесплатно!
Если хотите сварить яйца вкрутую, доведите их в воде до кипения, прокипятите ровно 1 минуту, выключите газ. или электроплиту и подержите в этом кипятке 10 минут. Яйцо сварится вкрутую.
Гость
10 апреля, 13:08
Закипел от злости разум! Цены-то на яйцы видали? фэрмэрские, дэрэвэенские - 250 р. десяток!
Гость
7 апреля 2024, 14:01
яйца нынче дороги а Я полагаю что каждый кто варит или жарит яйца теперь предварительно обращается к интернету потому что здесь ошибок не должно быть точно
Гость
9 апреля, 10:09
Статью не читал. Яйца варю в яйцеварке на пару.
Гость
9 апреля, 11:47
надо почаще такие статьи - а то женщины свосем готовить не умеют - мамки их не научили. были заняты поисками нового папки :0)))
Сейчас+20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +15
5 м/c,
ю-з.
750мм 19%Закипели, что дальше? Как правильно варить яйца — объясняем в одной картинке