перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирские врачи назвали последствия от «диеты хищников»

12 февраля 2025, 06:00
Гость
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 06:59
"При этом от углеводы..." это на каком языке?
Ося!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 08:23
Макарошки нужно есть, они всегда стоят одинаково, министр рекомендует и не один диетолог плохого про макарошки не написал !
Гость
12 февраля 2025, 08:27
Где одинаково-то? Цены бещаные, галопом растут!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 07:19
... макароны, картофель)) врачам не верю.
Гость
12 февраля 2025, 07:24
Был у меня приятель, ныне покойник . Тоже врачам не верил.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 07:26
Гость
12 февраля 2025, 07:24
Был у меня приятель, ныне покойник . Тоже врачам не верил.
Человек 10 знал я таких, кто по врачам бегал - все покойники.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 07:28
Гость
12 февраля 2025, 07:24
Был у меня приятель, ныне покойник . Тоже врачам не верил.
У тебя приятель собутыльником был
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 07:11
Рацион кормов должен быть правильным.
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 07:03
"рацион должен быть разнообразным. В него необходимо включать овощи и фрукты, крупы, цельнозерновые продукты, картофель, макароны ..." Вы это серьезно?, крупы, макароны, картофель? ну и диетологи пошли )))
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 07:18
Это же врачи - рвачи и винтики геноцидной системы ВОЗ
Гость
12 февраля 2025, 10:18
а что не так с макаронами? если они из твердых сортов пшеницы, то это хороший источник углеводов.
Гость
12 февраля 2025, 10:17
Человек не хищник, а всеядное существо.
Гость
12 февраля 2025, 06:13
На лебеду переходить!и каяться!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 06:35
Неудачная шутка. Лебеда ценный источник микроэлементов, а покаяние даёт спокойствие.
Гость
12 февраля 2025, 07:51
12 февраля 2025, 06:35
Неудачная шутка. Лебеда ценный источник микроэлементов, а покаяние даёт спокойствие.
давайте будем точны: когда есть необходимость в лебеде (отсутствуют продукты питания) и есть в чём каяться.
Гость
12 февраля 2025, 08:41
12 февраля 2025, 06:35
Неудачная шутка. Лебеда ценный источник микроэлементов, а покаяние даёт спокойствие.
А кому становится спокойно при пакоянии? Кающемуся? Обычно ещё и голодно становится
Гость
12 февраля 2025, 08:26
Мажоры едят одно мясо и посмеиваются над простым, трудовым народом, которому не хватает денег уже даже на макарошки. Цены-то в магазинах видали? Масло сливочное 1299 р., яйцы фэрмэрские 249 р., картофель 59-90 р., вареники (непонятно с чем) 199 р.!
Гость
12 февраля 2025, 09:56
Овощи и фрукты со своего огорода я бы ела. А вот магазинные, не известно откуда привезённые, где выращенные и чем политые - польза сомнительная. То, что выращено в Поднебесной вообще есть опасно. Собирают по 5 урожаев в год, сами тоже это едят и уровень онкологии выше, чем у нас. А насчёт зелени: сейчас у лука и укропа тепличных ни вкуса, ни аромата нет. Как будто вышла в поле, накосила травы и ем. Какая уж там польза? То же самое с фруктами.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 10:55
Я не хоть и не посмеиваюсь над теми кто ест мясо, но мне жаль таких людей. Это вредно и опасно.
Гость
12 февраля 2025, 08:41
Не соглашусь ! Мои предки в деревне ели в основном мясо и молочные продукты, особенно а зимние периоды , при этом овощи только со своего огорода, фруктов не было ! Самое главное много работали физически и все были долгожителями ! Все стройные были , активные. Я не помню чтобы кто-то макароны готовил ! А вот выпечка домашняя была .
Гость
12 февраля 2025, 08:44
Выходит причина долголетия в изнуряющем физическом труде? Любят нынешние олигархи про такие "блага" рассказывать
Гость
12 февраля 2025, 19:37
С чем не согласны? Овощи были, выпечка была. В статье совсем без них живут
Гость
12 февраля 2025, 12:38
Очень своевременная статья для российских пенсионеров , хватит мясом обьедаться , переходим на макарошки ...
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 09:56
Будет всё очень печально! Неоглюкогенез превратит избыток белка в углевод. И цель, ради которой затевалась низкоуглеводная диета рухнет, откладываясь на животе. Напряг вн органов. Самое страшное - загнивание в кишечнике убьёт иммунитет. Отсутствие клетчатки и ферментов не даст переварить что съедено - тушка умрет в прямом смысле! Была такая пытка у азиатов.
Гость
12 февраля 2025, 10:20
если питаться одним мясом, почки спасибо точно не скажут
Гость
12 февраля 2025, 08:43
мясо нынче дорого. приходится жрать дошик
Гость
12 февраля 2025, 08:48
Так и у он судя по цене теперь стал лахури едой
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 09:16
Не внимательный ты. Посчитай сколько стоит 1 кг дошика и поймешь, что на эти деньги можно 1 говядины купить или два свинины.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2025, 07:57
Питаться только мясом, это как машине ездить не на бензине, а на масле: ехать будет, но это дорого и вредно для мотора. Если питаться одним белком, будут проблемы с печенью и желчным пузырем. Слова эксперта об отсутствии витаминов, микроэлементов, пищевых волокон и загнивание кишечника – это чушь.
Aleksandr_154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2025, 17:59
Коренные жители севера России например ненцы ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ питались исключительно мясом и рыбой, никаких овощей в глаза не видели. При этом они успешно выживают в чудовищных условиях, а "специалист по здоровому питанию" может помереть, если нечаянно под дождь попадет.
Гость
12 февраля 2025, 22:39
Ужас. А что будет если постоянно заниматься сексом только с женщинами?
Гость
12 февраля 2025, 15:58
Вегетарианец уже 17 лет до 30 лет ел мясо тоннами шашлыков по 7 штук уплетал за раз,манты,хинкали,свинину,говядину трескал за обе щеки,в 30 лет поел как-то шашлык так стало плохо,как будто стакан яда выпил,потом стало от мясо воротить,все уже 47 лет 17 лет вегетарианства,отличное самочувствие,есть трупятинку уже не хочется,главные рацион каши,для витаминов хватает немного фруктов и овощей,белка достаточно в фасоле и орехах,самый белковый орех-это недорогой арахис его вполне достаточно! Яйца и рыбу тоже не ем! Все отлично,чем больше кушаете трупятинки,тем больше вы клиент варчей и аптек,которые на вас делают деньги!
Гость