перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирцев заинтересовало открытие нового дорогого ресторана

28 января 2025, 08:20
Гость
Что там у нас с открытием новый производств , старые то уничтожили и человейников понастроили!!!! Новых образовательных учреждений где молодых людей учили бы бесплатно работать на станках , был электриками, штукатурами, сварщикам, учили бы шить одежду, что бы хотя бы свое производство трусов у нас было , а то и это из Китая в обмен на нашу тайгу и электричество ...А ресторан да это хорошо . но не тот уровень и не та новость которую многие ждут уже 25 лет.
Гость
28 января 2025, 09:11
А молодые люди желают "бесплатно работать на станках"?
Гость
28 января 2025, 10:01
а кто учить то будет? Учителя уходят в историю.
28 января 2025, 10:21
Гость
28 января 2025, 09:11
А молодые люди желают "бесплатно работать на станках"?
Платно учиться, бесплатно работать. Иного в этой стране не бывает.
28 января 2025, 08:51
Никем он не будет заполнен. Зумеры (не знаю кто это) и айтишники что куку по вашему. 😂😂😂
28 января 2025, 09:51
а чо чо какой-то ресторан? а зачем он?
Гость
28 января 2025, 08:31
ну наконец-то, очередная статья о комментариях, которые были в предыдущей статье с комментариями
Рассадник прожигания кредитных карт. Потом долги переходят коллекторским агентствам. Далее папа с мамой закрывают перед ними долги.
28 января 2025, 09:48
Инстадивы новосибирского пошиба, айтишники, которые сбегут при любой возможности, и кто ещё? Маловато! Для матрешек и самоваров нужны туристы и глубокие почитатели. И ещё место - там не хватало общепита для людей, кого не мучают финансовые вопросы и мораль - теперь есть. Если они пойдут, то за ними потянется их обслуга, заместители, жёны и подражатели...
Гость
28 января 2025, 08:29
когда выпечка в ярче уже готова? к 9 можно приходить за самсой с курицей?
Гость
28 января 2025, 12:10
Да еще гламурный кофеек там прихватить с пончиком
Гость
29 января 2025, 07:02
Я тоже люблю их выпечку, ням-ням
Гость
29 января 2025, 07:02
Гость
28 января 2025, 12:10
Да еще гламурный кофеек там прихватить с пончиком
Кофеек 3в1 сгодится
Гость
28 января 2025, 09:47
зумерами)))) их максималка-жральни в гастрокорте.на такой ресторан им папка с мамкой денег не дадут
Гость
28 января 2025, 08:39
почему на иностранном название сети, не прочтешь???
28 января 2025, 10:18
это печенегский. а может древлянский
Гость
28 января 2025, 09:42
Столики расставленные вдоль длинной лавки, это элитный ресторан?
28 января 2025, 10:27
Правда что. "Элитный" это когда каждому столику своё помещение и в нём персональная официантка.
Гость
28 января 2025, 10:37
28 января 2025, 10:27
Правда что. "Элитный" это когда каждому столику своё помещение и в нём персональная официантка.
American Boy, American Joy!, что за радужный малыш-голыш? Пропагандируешь?
28 января 2025, 11:27
Гость
28 января 2025, 10:37
American Boy, American Joy!, что за радужный малыш-голыш? Пропагандируешь?
Не официант же, а официантка. Так что промахнулся ты с радугой, малыш.
Гость
28 января 2025, 08:57
А какое нам (читателям НГС) до чужого бизнеса? Вечером по пятницам и субботам будет наверное заполнен. Если этот Горыныч предложит что-то адекватное на бизнес-ланч, то заполняемость будет получше.
Гость
28 января 2025, 09:13
Бахетле заполнен, и этот ресторан по вечерам вполне может быть заполнен. А если будет бизнес-ланч, то и днем. Там офисов, спа всяких и клиник вокруг хватает.
Гость
29 января 2025, 07:06
Гость
28 января 2025, 09:13
Бахетле заполнен, и этот ресторан по вечерам вполне может быть заполнен. А если будет бизнес-ланч, то и днем. Там офисов, спа всяких и клиник вокруг хватает.
У меня знакомая любит бахетле и добрянку. Типа только там закупается. Если не врет, конечно.
Гость
29 января 2025, 14:45
Гость
29 января 2025, 07:06
У меня знакомая любит бахетле и добрянку. Типа только там закупается. Если не врет, конечно.
И что такого?
Гость
28 января 2025, 08:31
НЕТ! Только в Гастрокорт или в шаумичный ларек у вокзала, что в общем то одно и тоже.
Гость
29 января 2025, 07:07
Гастрокорт меня так и не дождался. Ну да переживет уж как-нибудь
Гость
28 января 2025, 09:16
Стас Соколов"В шумном зале ресторана Средь веселья и обмана Пристань загулявшего поэта Возле столика напротив Я сижу вполоборота"
Гость
28 января 2025, 10:05
Душистый дымок и романтики тайна, Просторная зала и список бескрайний, Изысканных кушаний и стоящих вин, Но жаль, что в столовой я только один...
Гость
28 января 2025, 10:47
Столы как на фудкорте
Гость
28 января 2025, 10:49
Почему новость взволновала? Просто ничего более интересного не было. Время свободное было. Вот люди и развлекались.
Гость
28 января 2025, 11:41
что-то этот элитный ресторан напоминает забегаловку быстрого питания.
Гость
28 января 2025, 13:07
На ресторан не похоже. Скорее на закусрчную или рюмочную.
Гость
28 января 2025, 14:30
А что за штуковины свисают с потолка на фото? Типа не заплатил - штуковина раз и упала?
28 января 2025, 10:20
Внутри совок - скалки и колотушки с потолка свисают. Не Ричмонд - а Дом Колотушкина.
Гость
28 января 2025, 10:38
American Boy, American Joy!, задний привод 💩
Гость
28 января 2025, 10:48
Дом Колотушкина, жто который на улице Пушкина?
28 января 2025, 11:21
Гость
28 января 2025, 10:48
Дом Колотушкина, жто который на улице Пушкина?
Новосибирск не Казань, улицы Пушкина считай что нет. Снесли вместе с ипподромом старым когда Гоголя хрущобами застраивали. Разве только Селезень-46 там есть и убогая кафешка. Знаком с хозяином - он говорит что каждая свадьба там кредитная, приличные люди стороной обходят их хабальский зал. Зато он хорошо живёт по новосибирским меркам, плюс пять миллионов чистыми за месяц.
Гость
28 января 2025, 08:53
ржу от сравнения с колядой)))
Гость
28 января 2025, 09:06
Ещё одна забегаловка для ЛГБТ ?
Гость
29 января 2025, 08:22
Сервис по бронированию столов не работает. Не смотря на вечер понедельника свободных столиков не было. Столы для компании не удобные, очень маленькие, при посадке более 3-х человек не комфортно, даже блюда разместить не возможно. Сидеть на бетоне прикрытом тоненьким настилом то еще удовольствие. Меню специфичное, чек от 5000 на человека без алкоголя.
Гость
29 января 2025, 20:26
В чем смысл писать статью о комментариях? Чтобы на нее написали новые комментарии? Окей, написал...
Гость
28 января 2025, 11:20
Плевать
Гость
28 января 2025, 12:50
В России государством пропагандируются антихристианские ценности, их интересует только открытие такого типа заведений, чтобы люди не задумывались в какой стране мы живем и куда ведут народ.
Гость
28 января 2025, 15:40
Через пару недель туда будет не попасть.... Но какое то время.
Гость
29 января 2025, 06:59
Мне пофик, я в рестики не хожу. Только вилку ложку и кфс юзаю время от времени.
Гость
29 января 2025, 08:47
Судя по фото, помещение напоминает ЦКушник из 80-х
Гость
29 января 2025, 13:08
Само то поужинать перед сном, если живешь в этом доме.
Гость
30 января 2025, 19:28
Был вчера в этом ресторане. Ничего особенного, кроме цен, не обнаружил. Цены конские, вкус еды стандартный. Больше не пойду, не интересно и дорого.
Гость
31 января 2025, 12:18
А эти вопросы к господину Травникову, он на матчах сибири частенько бывает, вот в тот момент когда его обьявляют, прямо и спросите))
Гость
28 января 2025, 09:14
бред . пустой будет .
Гость
28 января 2025, 09:48
Гость, уже не пустой
Гость