Я тут давеча номинировал на Пятидипломное втихаря, но был замечен молодой соседкой. Так неудобно.. И стыдно было. Вот.
Гость
25 января 2025, 23:26
Да что же ты не туда номинировал, на пятидипломное, надо было на пятидипломницу номинировать
Гость
25 января 2025, 19:38
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца. А.Г. Лукашенко
Гость
25 января 2025, 19:44
только если его.
Гость
25 января 2025, 19:50
Ребята у меня сын родился
Оо ооо поздравляем !
А как жена ?
Жена узнает ахренеет ...
Гость
25 января 2025, 21:20
Уже давно китайские яйца продаются в алкомаркетах, мне страшно не на эти яйца смотреть, а на тех, кто их не раздумывая покупает! Видимо 33 года деградации дали свои плоды!
Наступают сложные времена для правозащитников, вынужденных переключиться с осуждения референдума в Крыму на яростную поддержку аннексии Гренландии.
Гость
25 января 2025, 20:32
Так вчера один дедушка в бункере заявил.что все цели достигнуты. То есть можно сказать всем там находящимся,”бери шинель пошли домой”,ой не учёл у них и так всё куплено самими,все на самоокупаемости.
Гость
25 января 2025, 23:30
Гость
25 января 2025, 20:32
Так вчера один дедушка в бункере заявил.что все цели достигнуты. То есть можно сказать всем там находящимся,”бери шинель пошли домой”,ой не учёл у них и так всё куплено самими,все на самоокупаемости.
вы там в убежище навальненков что сегодня дегустировали, что-то несет вас сегодня изрядно
Гость
25 января 2025, 23:32
Гость
25 января 2025, 20:32
Так вчера один дедушка в бункере заявил.что все цели достигнуты. То есть можно сказать всем там находящимся,”бери шинель пошли домой”,ой не учёл у них и так всё куплено самими,все на самоокупаемости.
сегодня вам дедушки мерещатся в бункерах, завтра вы в окна прыгать будете, дескать демоны вас одолевают
Гость
25 января 2025, 18:44
Яйца, как из чистого золота в магазинах и на рынках. Фэрмэрские 249 р., СВ - 199 р!
Ожидающего депортации из США Александра Шпака пригласили поработать краш-манекеном на завод Хюндай.
Гость
25 января 2025, 23:35
Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал (с)
Гость
25 января 2025, 18:51
на цену
Гость
25 января 2025, 20:27
“Очень”полезная,весомая информация от НГС,а почему заговорили о яйцах? Может заказ от торговых сетей поступил,продажи упали после праздников?
Гость
25 января 2025, 19:03
Сограждане любят яйца.
Я тоже люблю, у меня даже специальная сковородка для яиц есть (но она не очень, увы).
Привет.
А вы в целом как?
Я в магазин ездил, купил одежку. Не все купил, что хотел, но я все равно доволен, очень удачно выбрал.
А вчера купил книгу Избранные романы Ридерз Дайджест. Люблю эту серию, они в одной книге умещают 4 хороших и интересных блокбастера, но в сокращённом варианте - вся годнота на месте, а всякие скучные вещи сокращают. В результате получается самый концентрат.
Все дела на сегодня сделал, сейчас поиграю за компом, да фильмы посмотрю. На завтра записался в автосервис.
Всем хорошего вечера.
Гость
25 января 2025, 23:28
Гречка, опять ты сбёгла из кастрюли.
Пора к тебе принимать строгие меры.
Гость
26 января 2025, 01:54
Какой у тебя интересный и насыщенный день!
А мы тут сидим с утра до вечера, да на пятидипломников и пятидипломниц коллективно номинируем :)))
Гость
25 января 2025, 22:07
Я смотрю каждое яйцо на свету,если вижу внутри хвостатую сальмонеллу то неберу.
Гость
26 января 2025, 01:20
А чтобы проверить свежесть яйца, его помещают в холодную воду, опускается на дно значит свежее, всплывает на поверхность-выбрасываем
Гость
25 января 2025, 21:06
А вы знаете что серебро от яиц темнеет?
Гость
26 января 2025, 02:08
В школе, когда учитель об этом рассказал, все мальчики достали яйца из завтраков и засунули в штаны.
Гость
25 января 2025, 21:16
яйцо не хранят в холодильнике.и моют только перед приготовлением
Гость
26 января 2025, 09:57
Яйца в Марии-ра и Добрянке хранятся в холодильнике, а в Ярче без холодильника. Хотя не в каждой Машке яйца стоят в холодильнике, наверно это зависит от директора конкретного магазина. Из 3-х Машек в шаговой доступности только в одной яйца стоят в холодильнике.
Гость
26 января 2025, 11:08
Господи, почитал и ужаснулся...
Посмотрел на свои яйца, улыбнулся и лёг отдыхать...
Не мои проблемы...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте