перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирске нашлись помидоры по 1000 рублей за килограмм

24 января 2025, 18:00
Гость
24 января, 18:58
Покупателям "Бахетле" понты не позволяют покупать продукты по ценам "Пятерочки", "Ярче" и др.
Гость
24 января, 19:15
Их деньги пусть платят.
Гость
25 января, 00:25
Причем те же помидоры )
Гость
25 января, 02:19
был я там пару раз вынужденно, надо было что-то съесть и дальше двигаться, выпечка там плохая, попробовал разные варианты
все для народа, все для блага народа
Гость
24 января, 20:38
Для народа достаточно гордости
24 января, 21:14
Гость
24 января, 20:38
Для народа достаточно гордости
...и духоподъёмных скреп величия.
24 января, 19:29
Чем полезны огурцы?
24 января, 21:15
Сорванные? Ничем -- Малахов подтвердит.
24 января, 21:17
24 января, 21:15
Сорванные? Ничем -- Малахов подтвердит.
Вот я и думаю, смысл их покупать.
Гость
24 января, 22:56
Всем тем, чем полезна вся зелень, например, содержат хлорофилл. И это написал врач???
Гость
24 января, 18:21
Крепитесь люди, скоро лето, и вас прокормит огород
Гость
24 января, 19:18
Объективно. Да у кого есть желание могут вырастить много 🍅 и огурецов.
Гость
25 января, 02:20
не тут было, цены на бензин и проезд поднимут
Гость
24 января, 18:45
К чему эта истерика с данными ценами? Тех, кто покупает поэтим ценам, здесь нет. Всё ради хайпа? Но, увы, у комментаторов закончился рабочий день
Гость
24 января, 20:18
Покупайте быстрей. Депутаты предложили перестать ввозить импортные овощи и фрукты, чтобы свой призводитель развивался, импортозамещение. Ждите бананы из Сибири, господа депутаты, по цене красной икры. Бесов с цепей спустили в угоду дьяволу.
А что вы хотели ? На даче выращивать ещё дороже обходиться.
Гость
24 января, 19:23
Ну если ты будешь этим заниматься зимой.
24 января, 21:04
Цена на черри прямо пропорциональна их цене с коэффициентом 1.
24 января, 19:45
И ведь народ потраша последнее, что на кредитках осталось берут в брендовых магазинах в два раза дороже. И всё это ради понтов! Для чего?
25 января, 11:02
под фото подпись " цена на черри пропорциональна их цене" ??? масло масляное!
24 января, 20:28
Вот что за привычка, сразу писать гадости? Кто купит, зачем это за такие деньги? Каждый живёт по средствам! Кто-то никак не сможет, к сожалению, позволить себе огурцы дороже 150 рублей и понятно какие они будут. Кто-то может позволить себе отборные овощи, выращенные за границей, но цена будет большой. Это выбор и возможности разных людей! И не надо вешать ярлыки!
Гость
24 января, 18:12
обошел местный супермаркеты Уважаемые продавцы! Внесите их в чёрный список на тему алкоголя.
Гость
24 января, 18:54
Ничё се огурцы дороже мяса!? Походу кто то чёто покурил забористое!?
Гость
24 января, 18:04
вкусные помидоры, не пластиковые, стоят от 450руб. не покупаем, денег не напасешься на эти цены.
Гость
24 января, 19:38
На тимирязевском рынке за 350 просто шикарные помидоры , бахетле это уже для местных небожителей олигархов
Гость
24 января, 18:14
сгниют
Гость
24 января, 18:46
собачки на мусорном полигоне поедят
Гость
24 января, 18:17
А что, без них никак?
Гость
24 января, 20:21
Тему читал?
Гость
24 января, 18:36
Никогда такого не было. И вот опять.
24 января, 20:25
Гость, фраза уже очень не модная😂
Гость
24 января, 19:28
Лучше кусок мясо купить итополезнее будет
24 января, 20:23
Гость, ну если вы не различаете пользу мяса и овощей, то да!
Гость
24 января, 18:44
Вот они спящие ячейки проснулись и российский народ давят ценами
Гость
24 января, 19:31
По таким ценам ,они доступны только нашим депутатам , у них личный бюджет не ограничен....
Гость
24 января, 19:35
Англосаксы, Чубайс , байдын, нас обманули
Гость
24 января, 20:04
Так январь же. Да, распустился народ при капитализме!
Гость
24 января, 18:45
Пусть он сами берут за такую цену никто брать не будет
Гость
24 января, 18:32
Наша компания выращивает насекомых 🦗🦗🦗🦗🦗🦗 и производит муку. Из неё делаются котлеты и стейки и продаются на улицах LA NY MI FIL.
Гость
24 января, 18:45
туалетную бумагу с них не куплю
Гость
24 января, 19:54
а зачем Сибирякам овощи вон сколько снега намело
Гость
24 января, 21:58
где снег? В Италии?
Гость
24 января, 19:41
плавно перешёл на бананы по 79р/кг и апельсины по 139р/кг. употребление сих плодов показало, что они вкуснее огурцов.
Гость
24 января, 20:11
Чёт, бананы по 79р. нигде не смогла узреть.
Гость
25 января, 08:51
Гость
24 января, 20:11
Чёт, бананы по 79р. нигде не смогла узреть.
А апельсины дорого берет. В ашане по 110р. Мажор!!!
Гость
26 января, 04:28
Где жил вы бананы по 79р/кг увидели? Из прошлого вернулись?)
Гость
24 января, 19:10
Пусть сразу выбрасывают эту химию.
Гость
24 января, 19:36
За 350 можно отличные помидоры купить, бахетле просто для тех кто сторублевую и стодолларовую купюры не различает
Гость
26 января, 14:59
Гойда! Нищета, всё ближе и ближе, целы сво НЕ будут выполены! 🤣
Гость
26 января, 17:18
А кто-то ныл что такси дорого.
Гость
26 января, 19:24
А мы кушаем огурчики и помидорчики свои солененькие и капусту квашеную, помидоры особо не любим, поэтому практически не покупаем, огурцы свежие берём.
Гость
24 января, 18:47
Рукколу купил сегодня контейнер 350 рэ, 350!!! Вы серьезно?
Гость
24 января, 18:47
ну вы же покупаете, почему бы и нет?
Гость
24 января, 19:25
Интересно, что 10 руккол выкидывают, они лежат просто для ассортимента, чтоб видимость была, что товара много и все его берут. На самом деле, по такой цене там что-то раз в неделю продаётся, остальное летит в помойку. На полигонах тонны этого гнилья трамбуются бульдозерами.
Гость
24 января, 18:56
Летом я покупал помидоры привозные, очень вкусные и сладкие, за 350 кг. Сейчас готов купить такие же за 1000 рублей кг. Но мне нужна гарантия что вкус будет такой же. Черри за тысячу, может и купил бы, знать бы откуда и попробовать их заранее.
Гость
24 января, 19:25
Ты купи,потом всем нам расскажешь
Гость
24 января, 19:23
Мажоры купят. Первый раз что-ли такое? Это было уже в СССР. Блокадный Ленинград, дефициты товаров, голодомор. Им нужно, чтобы здоровье было похуже у нищих, чтоб не жили долго на пенсиях. А своим всё так достаётся, с под прилавка. Рожы упитанные в продуктовых у продавцов. Даже нерусские в Мария-Ра обслуживают уже высокомерно
Гость
24 января, 20:11
Нерусские это люди из поселков со.азии бывшего СССР. Это колхозники как и наши
Гость