Да- да- да... Раньше мужики самогонку заедали солёным огурцом да хлебом ржаным с салом. про суши- пиццы- наггетсы и вред манной каши не знали. Зато бабы от них вовсю рожали до их старости да мешки 7-ведёрные таскали играючи на одном плече. А сейчас настало время рафинадов, ЗОЖей, "а мы на всём готовом", диетологи- нутрициологи- блогеры учат нас долгой и здоровой жизни. Поэтому бабы не могут забеременеть, мужики заглядываются на мужиков же, дети до 30- 40 лет инфантильны и надеются только на родителей, все всех кругом боятся и отгораживаются друг от друга решётками, заборами, домофонами с железными дверями. Прямо не жизнь, а полноразмерное счастье! Вот правда что такое настоящее счастье нам почему то рассказывают не родители- бабушки- дедушки, а совершенно посторонние и заинтересованные люди. Вот так и живём. Не своим умом, а умом каких то людишек, которые сами себе присвоили звание гуру.
Конечно нельзя,иначе в магазинах изобилия не будет.
Гость
22 декабря 2024, 11:16
Как же мы выросли? Везде и всюду была манная каша, и в детских садах, и в школах, и в детских больницах, и даже во взрослых больницах. И про глютен никто не слышал и не задумывался.
Гость
22 декабря 2024, 14:10
как начнут придумывать,можно подумать,что врачи в 60-80г. меньше знали, очередной маркетинговый ход,у людей денег нет,вот и питаются кашами,это как с водой 2 литра в день выпивать надо,а потом выяснилось ,что это рекламный ход в пользу владельцев предприятий разливающих воду по бутылкам,и разъяснения дали что столько воды пить опасно ,а у кого почки больны ещё и опасно
Гость
22 декабря 2024, 12:27
ага,всех детей на каше манной растили,не было никакого детского питания,и сахарок добавляли для вкуса,все выросли и живы здоровы.
Гость
22 декабря 2024, 17:36
А я с детства, уже тогда заподозрил, что с манной кашей что-то не то! Было в ней что-то отвратительное, белое и тягучее, угрожающее и вообще не наше...
Гость
22 декабря 2024, 21:46
А я люблю, другой раз, горячую манную кашу положить в суповую тарелку! Да сверху на одну половину - пару ложек малинового варенья, на другую - пару ложек смородинового! Но не размешивать, как детишки делают, а есть поддевая ложкой снизу! У-у-у-у-у, вкуснота!
Гость
22 декабря 2024, 11:17
Точно! Наш завтрак - открыл холодильник, почесал два яйца и пошёл на работу!
Гость
22 декабря 2024, 10:24
Глупости. Белое нужно к ней на завтрак, яйцо, например. Молоко им не нравится и пшеница, что есть -то, тунца с авокадо?
Гость
22 декабря 2024, 16:16
Яичницу и кофе.
Гость
22 декабря 2024, 10:21
Врачи и не такое придумают...
Гость
22 декабря 2024, 16:38
Это не врачи. Это гуру всех мастей
Гость
22 декабря 2024, 11:39
хвощи с талой водой на повседнев! по праздникам и выходным греческий йогурт и сверчки
Гость
22 декабря 2024, 13:36
Есть манка полбяная (вроде так), она поинтереснее, на вкус, как обычная
Гость
22 декабря 2024, 17:19
Да, тогда ели манную кашу на натуральном молоке, но не каждый день и всё было нормально.
Гость
22 декабря 2024, 13:34
До диабета и банан натощак доведет, если при этом лежать на диване)
Гость
22 декабря 2024, 12:22
Возможно, манная каша хороша для людей с анорексией для быстрого набора веса. Для спортсменов и физически работающих людей- быстрые углеводы помогают восстановить силы.
Гость
22 декабря 2024, 16:17
Спортсмены жрут гречку. Она по витаминам и минералам лучше.
Гость
22 декабря 2024, 13:37
надоели баьььий бред писать
Гость
22 декабря 2024, 17:38
Очередное враньё от НГС, нечем не подтверждённое враньё!
Гость
22 декабря 2024, 23:14
Каша полезна в частности содержанием в ней кальция. Замечательно! Но читаем чуть выше что оказывается в ней есть вещество которое:
"связывает кальций и выводит его из организма"... Оксюморон какой то получается ))
Гость
22 декабря 2024, 16:15
Абсолютно мусорная каша. Самое худшее-детям!
Гость
22 декабря 2024, 16:40
Ешьте лососину с авокадо, спаржу. Если бюджет позволяет
Гость
22 декабря 2024, 20:05
да-да! а из опилок со сверчками теперь самая полезная!
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Достижения
Свой среди своих