перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Врачи выяснили, что едят на завтрак долгожители. Как часто это появляется на вашем столе?

15 декабря 2024, 10:00
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2024, 10:52
А еще у них температура в течение года колеблется от 6 до 36 градусов. Немножко не похоже на нашу жизнь, когда зимой в помещении 20, а на улице минус 20-40. А так, да, все дело в овсянке.
Надежда nz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 12:20
Вот уж открытие - овсяная каша для утра полезна ). Кстати, о долгожителях вскрылся интересный факт - в существенной доле случаев долгожители "бумажные". Из-за недостатков учета родня получает пенсии давно умерших стариков. Конечно, такое чаще всего обнаруживается в "экологически чистых" диких бесконтрольных местностях.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2024, 10:13
Не думаю, что молодые будут кушать кашу на завтрак, это уже после 45 о ней вспоминают.
Гость
15 декабря 2024, 10:18
Татьяна 53, опять сейчас сама с собой разговаривать будет
Гость
15 декабря 2024, 10:40
Татьяна 53, нет Татьяна я и старая не хочу эту кашу....в детстве что ли наелась? не люблю каши и варить их не умею...
Гость
15 декабря 2024, 11:03
Гость
15 декабря 2024, 10:40
Татьяна 53, нет Татьяна я и старая не хочу эту кашу....в детстве что ли наелась? не люблю каши и варить их не умею...
У нас в доме никогда не было никаких круп и каши не варили, даже когда я маленькая была. Никто их не любил. Только картофель в любом виде и редко лапша. Супы-каждый день(чаще борщ). Маме 89 лет. Папа умер в 76, но у него была аритмия, а лечиться не хотел.
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2024, 11:04
А зачем автор указал калорийность сухого продукта? на упаковке прочитал? Так что расчет смешной, но не верный. раза в 3-4)))
Гость
15 декабря 2024, 11:28
А вода много калорий прибавляет?
Гость
15 декабря 2024, 14:28
Гость
15 декабря 2024, 11:28
А вода много калорий прибавляет?
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
15 декабря 2024, 14:28
Гость
15 декабря 2024, 11:28
А вода много калорий прибавляет?
по сопатку
Гость
15 декабря 2024, 10:31
Видимо только овсянкой да перловкой и придется питаться. Пенсия 16300 из них 1. Квартплата 4500 2. Лекарства1500 3. Интернет 550 4. Телефон 120 5. Социальная катра 270 Остается 312р в день. Как раз только на овсянку и хлеб с водой
Гость
15 декабря 2024, 10:43
Почему субсидию за ЖКХ не получаете?
Гость
15 декабря 2024, 10:59
Гость
15 декабря 2024, 10:43
Почему субсидию за ЖКХ не получаете?
И сколько она составляет? Максимальная?
Гость
15 декабря 2024, 11:27
Гость
15 декабря 2024, 10:43
Почему субсидию за ЖКХ не получаете?
Квартира больше норматива на 1,5 кв.м Послали лесом
Гость
15 декабря 2024, 12:06
макароны по флотски - норм! свиная грудинка с лучком! буженинка на чёрный хлеб намазаный горчичкой, с кружком лука! картошечка разного приготовления! соленья-варенья! а на кашку вашу мы смотрим, как сэр Генри в исполнении Михалкова в "Собаке Баскервиллей"
Гость
15 декабря 2024, 14:27
Как начинается какой-то кризис то сразу Мясо, рыба, кортофан, вреден только каша на воде и Тяжолый труд Полезны
Гость
15 декабря 2024, 11:42
Щи да каша пища наша !!!
Гость
15 декабря 2024, 13:17
Долгожители - это кто, пенсионерки что ли?
Гость
15 декабря 2024, 20:36
Сало солёное полезно в наших широтах.
Гость
15 декабря 2024, 12:03
Долгожители могут есть все что угодно, но вряд ли они жили в квартирах без отопления зимой, как это происходит с жителями Новосибирска. Второй день нет отопления и горячей воды в Академгородке. Кудрявцев, ты на месте аварии?
Гость
15 декабря 2024, 12:15
Это временные трудности! Впереди светлое будущее!
Гость
15 декабря 2024, 10:46
да ни кому вы это не вдолбите пока самого чека не прищимит😬 а как прижмёт - так сразу и овсянка и курить/пить бросать, и зарядка, и режим... НО уже ""рухлядь" стал чек🤕🥴!!! и обратно вытягивать ох как тяжело
Гость
15 декабря 2024, 20:50
Каши варю постоянно. Но не на молоке. Бульон, из говяжьей коленки за 50 рублей кг.+луковичка, морковь, чеснок, сушеные укроп\петрушка\сельдерей. Раз в неделю делаю, хватает для разнообразия каш.Коллаген бонусом
Гость
16 декабря 2024, 02:16
"мало кто устоит от соблазна скрасить довольно скромный вкус овсянки хотя бы сахаром." Вот Н Е Н А В И Ж У подслащенные каши, кроме манной!!! Меня от них сразу же тошнит! И в принципе не понимаю, как народ может это любить. А к мясу сахар никто не добавляет? Или к жареной картошке? Сладкое - обожаю! Кстати, на молоке в нашей семье варят только манку. Да еще к пшенке немного добавляем. Вот гречку можем уже готовую молоком залить, такой молочно-гречневый суп получается. Все остальные крупы - ТОЛЬКО на воде! И не потому что молока нет, а потому что НЕВКУСНО!!! В моем детстве каши в детском саду никто не сластил, у нас еда была отдельно, а сладкое - это другое. А вот у моих детей - сыпали сахар от души. Зачем? Непонятно... Так вот и приучают детей с раннего возраста к неправильной еде и извращенному вкусу...
Гость
15 декабря 2024, 13:32
Была бы НГСная газета, я бы ее вместо туалетной бумаги использовал бы!
Гость