В Новосибирскую область завезли рекордное число мандаринов из Китая
В период с 1 октября по 15 ноября в Новосибирскую область завезли 1 274 тонны мандаринов, что в шесть раз больше показателя прошлого года. Об этом рассказали в пресс-службе Сибирского межрегионального управления Россельхознадзора.
В ведомстве отмечают, что ввоз мандаринов в регион начался еще в сентябре — фитосанитраный контроль в тот месяц успешно прошли 50 тонн мандаринов из Китая.
Вчера купила 4 мандарина китайских для внучки, внешне хорошие, дома почистили - 3 внутри гнилые... ЛЮДИ, НЕ БЕРИТЕ КИТАЙСКИЕ, НЕПОНЯТНО, ЧЕМ ОНИ ФРУКТЫ ПОЛИВАЮТ....
Гость
15 ноября 2024, 14:55
Хорошая новость!
На НГ всегда приятно кушать вкусные и недорогие фрукты 👍😛
Вместо картошки со сливочным маслом и яиц - сплошные мандарины... одни сплошные мандарины!
Гость
15 ноября 2024, 14:57
да ты гонишь!
картошки полно и она всяко дешевле мандаринов, да с яйцами и маслом нет никаких проблем
Гость
15 ноября 2024, 20:15
С мандаринами хоть цинги не будет. А без масла эпидемия туберкулёза заполыхает.
Гость
15 ноября 2024, 14:48
Ну сейчас все будут возмущаться почему сами не выращиваем где ни будь под Салехардом!
Гость
15 ноября 2024, 15:34
Гость, зачем Салехард, у России есть карманная Абхазия.
Гость
15 ноября 2024, 15:53
Свои из Сочи армяне не возят. Застроили отелями мандариновые плантации
Гость
15 ноября 2024, 16:23
Гость, далеко из Абхазии, дорого будет. из Китая ближе
Гость
15 ноября 2024, 14:45
А цены тож немаленькие,забойные
Гость
15 ноября 2024, 15:39
По 300 руб за кило? Спасибо. Но нет.
Гость
15 ноября 2024, 14:43
Спроса.. Спрашиваю марокканские!
Гость
15 ноября 2024, 18:52
А что в прошлом году не хватило мандаринов, что надо ввезти в 6 раз больше?
Гость
15 ноября 2024, 20:13
абхазия рыдает
Гость
16 ноября 2024, 10:18
А мне вот интересно,откуда у Китая столько тереторий,для выращивания. Только всяких фруктов,овощей и вообще всего,всего?! Нет,стараюсь Китайского ничего не брать,всё у них искусственное, не вкусное,а вещи так вообще-одноразовые....
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
758мм 69%В Новосибирскую область завезли рекордное число мандаринов из Китая
В период с 1 октября по 15 ноября в Новосибирскую область завезли 1 274 тонны мандаринов, что в шесть раз больше показателя прошлого года. Об этом рассказали в пресс-службе Сибирского межрегионального управления Россельхознадзора.
В ведомстве отмечают, что ввоз мандаринов в регион начался еще в сентябре — фитосанитраный контроль в тот месяц успешно прошли 50 тонн мандаринов из Китая.