перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В новосибирском Технопарке собрались 3000 любителей странного пива

8 июня 2024, 16:50
Гость
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:15
Технопарк построили что бы пиво пить.
Гость
8 июня 2024, 18:37
Гордитесь
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 20:38
с таранькой
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 19:38
Эх, бухал бы я. Был бы самым счастливым. В Новосибирске для этого созданы все условия.
Гость
8 июня 2024, 17:13
Какая взаимосвязь между Технопарком и пивом?
Гость
8 июня 2024, 17:54
Прямая, там больше нечем похвастаться)))
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 09:29
Башни пустуют. Наука на нуле...... чем то надо деньги зарабатывать. Не удивлюсь, если при легализации травы, там фестиваль трав организуют))
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2024, 17:15
Да уж, "новость" - с пометкой срочно. Нет спасибо. Не посещаем теперь данное мероприятие по идейным соображениям.
Гость
8 июня 2024, 17:09
Да уж. Технопарк… Пиво…
Гость
8 июня 2024, 17:48
вот собрать бы эту всю пьянь и на СВО их отправить в добровольно принудительном порядке
Гость
8 июня 2024, 17:54
Гость
8 июня 2024, 17:48
вот собрать бы эту всю пьянь и на СВО их отправить в добровольно принудительном порядке
Зачем?? Ты болен)
Гость
8 июня 2024, 17:56
Гость
8 июня 2024, 17:48
вот собрать бы эту всю пьянь и на СВО их отправить в добровольно принудительном порядке
лена путина: не поняла вас. я слушала путина на экономическом форуме и он говорил что мобилизация не нужна.
Гость
8 июня 2024, 17:13
Алкотехнопарк я придумал название!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 09:50
Алкотехнлпарк "Октоберфест-нонстоп"
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 17:56
Нано пиво. Все что научились делать и то не очень.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 19:34
Ну это понятно. В Технопарке без пива никуда. Ещё и билет надо брать как а Лужники на финал кубка.
Гость
8 июня 2024, 16:53
Пиво пьют только алкоголики. Таких людей лечить надо.
Гость
8 июня 2024, 16:55
Это Академ, здесь сплошные ученые. Если их полечить, то бросят нафиг науку и пойдут в дворники. Пусть лучше пьют пиво.
Гость
8 июня 2024, 17:10
Гость
8 июня 2024, 16:55
Это Академ, здесь сплошные ученые. Если их полечить, то бросят нафиг науку и пойдут в дворники. Пусть лучше пьют пиво.
Ну не « сплошные» ученые. Кто то умер, кто то уехал, кто-то очень стар уже….
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 17:44
Губит людей не пиво....
Гость
8 июня 2024, 17:16
/Бездетный Бич/ 3000 за сомнительное пиво? Можно и розливное по акции взять. Пены не меньше будет. А в целом идею поддерживаю, пиво нужно пить, чтоб жизн быстрей летела.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 17:56
Самогон наше все и брага.
Гость
9 июня 2024, 00:13
Реклама алкоголизма
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 09:23
Точно. И организация едальни для пополнения армии диабетчиков. Есть и пить, есть и пить.....
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 09:27
Первое фото самое информативное. Толстых любителей еды и пива даже дождь не остановил))
Гость
8 июня 2024, 16:54
Вода везде стоит удобно после пива можно писать куда угодно все равно в воду
Гость
8 июня 2024, 17:02
Алконовосибирцы.
Гость
8 июня 2024, 17:20
На что есть спрос, то и предлагается….
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 20:37
пиво как пиво! чё еВо пробовать?! наливай да пей!
Гость
8 июня 2024, 16:58
Так сейчас 300 тысяч сортов пива можно пробовать в красно-белом. В радиусе 200 м. 5 магазинов. Все пустые, правда, т.е. без покупателей. Зачем 5 магазинов, если даже одного много.
Гость
8 июня 2024, 18:51
У нас не одного. А очень бы хотелось.
Гость
8 июня 2024, 17:27
Давайте знакомится . Я пиво 🍺 !
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2024, 18:56
Давайте! А я - ваша печень.😱😫😭😠
Гость
8 июня 2024, 17:55
лена путина: а в технопарке к необычному пиву не показывают фильмы поганой америки: плохие парни до конца и планета обезьян 2024 год??? ох, санкции же(((((((
Гость
8 июня 2024, 17:57
Америка правит миром, а скрепыши могут только обзываться)) Как вам такая иерархия?))))
Гость
8 июня 2024, 17:54
Из-за пива в очередь? Даа, сверхдержава))))))
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 17:57
Об босым всех врагов.
Гость
8 июня 2024, 19:39
А солод то с хмелем где берут они ?
Гость
8 июня 2024, 23:00
Тебя волновать не должно. Потерпишь
Гость
8 июня 2024, 16:58
Это вам не сидр напротив Победы пить.
Гость
8 июня 2024, 17:08
А я по наивности думал там высокие технологии разрабатывают. Разные нанопроцессы и искусственные интеллекты с робототехникой. А оказалось что в технопарке на первом месте пивоварня "гуси". Чубайс уехал, но дело его живёт..долго еще мы будем по десять лет копить на китайский авто с такими "эффективными учеными"
Гость
8 июня 2024, 17:29
Ведётся народ
Гость
8 июня 2024, 17:28
Сбор денег
Гость
8 июня 2024, 17:54
алкопарк
Гость
8 июня 2024, 18:01
местный технопарк большего и не стоит
Гость
8 июня 2024, 18:56
Мачя зловонная.
Гость
8 июня 2024, 19:59
Такое пиво пусть пьют БАБАИ, или сами изготовители!
Гость
8 июня 2024, 19:59
Самогонтехнопарк
Гость
8 июня 2024, 21:21
если денег на вход в здание не хватает или жалко то можно пить на улице под дождём какая разница всё равно штаны мокрые
Гость
8 июня 2024, 22:58
Отличный выдался день. А нищуки снова повоняют в комментариях(
Гость
9 июня 2024, 00:11
Ещё находятся желающие в очередях время провести на этих типа фестивалях? Мне одного раза хватило сходить постоять, оказалось ни разу не прикольно.
Гость
8 июня 2024, 17:21
Пиво надо пить. Особенно мужчинам. Оно спасает их от камней в почках.
Гость
8 июня 2024, 17:56
И в перстнях)))
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2024, 18:58
кто Вам такое сказал? Плюньте ему в гл.......... в кружку.😐
Гость
8 июня 2024, 22:47
А че с комментами? Челяди неприятно, что кто-то может себе позволить выделить выходной под дегустацию пива не забесплатно?
Гость