перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирск идет сеть китайских закусочных из Томска «Дыхание вока»

27 марта 2024, 12:11
Гость
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:58
"сеть китайских закусочных из Томска"......дальше не интересно!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:36
в питере на большой конюшенной (возле дворцовой площади) есть пышечная. до недавнего времени пышка стоила 25 рублей. вот это я понимаю демократичные цены. у нас есть такие заведения?
Гость
27 марта 2024, 13:08
Классные пышки, только очередь бывает огромная.
Гость
27 марта 2024, 14:10
Посетил после сорокалетнего перерыва - понюхал воздух, увидел бачок с "кофе", и ностальгия улетучилась...
Гость
27 марта 2024, 21:57
Чел, я там был. Это большая очередь на полчаса, пышки которые вкусные пока горячие (т.е. минут пять) и весьма фиговый кофе напоминающий школьную столовку. Второй раз один точно не пойду. Вот я ел в ресторане Китай так там три блюда обошлись 600 рублей (2022 год лето).
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2024, 12:29
...ука почему закрыли пельменные , блинные , пирожковые ? открывают эти помойки , слов нет
280222916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:43
да полно и блинных и пирожковых и пельменные есть. Вы просто никуда кроме Пятерочки не ходите, поэтому не в курсе, видимо
Гость
27 марта 2024, 12:46
Потому что народ больше не может есть глютен в прежних количествах.
Гость
27 марта 2024, 13:09
27 марта 2024, 12:43
да полно и блинных и пирожковых и пельменные есть. Вы просто никуда кроме Пятерочки не ходите, поэтому не в курсе, видимо
И даже рюмочные есть!
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 16:41
китайские закусочные из томска))) где томск и где китай))
Neznakomka_214850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 13:01
В Томске не потянули, решили к нам приехать....
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2024, 13:13
Neznakomka_214850, в Томске у них дела норм. Рядом с почтамтом полная посадка почти всегда
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2024, 12:17
Плохие они бизнесмены. На кочубея 4/1 простоят порожняком и закроются. Как и 10 предыдущих лавочек на этом месте.
280222916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:41
вы, я смотрю, читать то не умеете. Там же написано, что будет прост кухня на доставку
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2024, 12:51
27 марта 2024, 12:41
вы, я смотрю, читать то не умеете. Там же написано, что будет прост кухня на доставку
Там каких только доставок не было. кто только не открывался
Гость
27 марта 2024, 12:26
китайские закусочные из ТОМСКА!))))) Томск- китай-город.
Гость
27 марта 2024, 15:02
Они такие же китайские, как ивановская жерарня - французская.
Гость
27 марта 2024, 13:10
Все хорошо, кроме одного - это все фигня и никакая не китайская кухня. Хочется, чтобы журналисты привели туда обычных китайцев, покормили тем, что там дают, и спросили - это китайская кухня? Думается, что в ответ они получат знаменитый китайский пронзительный уничижающий смех.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 14:04
👍А у нас с союза привычка,лишь бы все иностранное.
Гость
27 марта 2024, 12:45
На гастрокорт я точно не пойду. И вапще, я если пойду в китайскую закусочную, то только с настоящими китайцами, поварами и владельцами. А не этот вот фейк от степановых-петровых.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 14:03
Не удивлен.Наши любят доширак.Скоро разрез глаз начнет меняться.😁
Гость
27 марта 2024, 12:28
"«Дыхание вока» — сеть демократичных китайских закусочных. В самом Томске супы там сейчас стоят от 175 рублей за порцию," В Питере в китайском ресторане супы в прошлом году от 130 рублей, сейчас по 188. Так там ресторан, а это закусочная!
Гость
27 марта 2024, 12:22
Китайская кухня, самая стрёмная. А посещать эти столовки, точно не нужно. Уверен-повара руки моют не все, из тарелок непонятно кто ел, фууу. Самому лучш дома приготовить котлеты с макорошками
Гость
27 марта 2024, 12:30
Котлеты у вас из котов что ли? Жуйте сами с макарошками. Китайская кухня классная, как и другие азиатские!
Гость
27 марта 2024, 12:34
Гость
27 марта 2024, 12:30
Котлеты у вас из котов что ли? Жуйте сами с макарошками. Китайская кухня классная, как и другие азиатские!
Гость, Полный зашквар ваша "китайская кухня"
Гость
27 марта 2024, 12:42
Китайская кухня стрëмная? Ну разумеется...Особенно если никогда еë не пробовал, из деликатесов знаешь только котлеты с макарошками и вообще слаще морковки ничего не ел...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2024, 14:09
Китайская еда от владельцев из Томска и местных поваров
Гость
27 марта 2024, 13:19
Вся так называемая китайская кухня - на самом деле к Китаю не имеет никакого отношения. Это американизированная кухня из Чайна-таунов в США.
Гость
27 марта 2024, 15:04
Да даже на американизированную не тянет.
Гость
27 марта 2024, 12:29
Верните "Шанхай" на Коммунистической. На Гастрокорт точно не пойду.
Гость
27 марта 2024, 12:50
Эти сети всё идут и идут... А потом по-тихому закрываются, идут новые, и т.д.
Гость
27 марта 2024, 13:13
"В Новосибирск идет сеть китайских закусочных из Томска — с кем их можно сравнить" Сеть закусочных - предмет неодушевленный. Их можно сравнить с чем-то, но не с кем-то. Журналисты...
Гость
27 марта 2024, 12:46
в Владивостоке эти китайские едальни чифаньками называют . а тоже подорожали. раньше дальневосточные дамы даже дома не готовили по вечерам мужей туда водили . сейчас кормят дошираком дома кстати рыба в тех местах дорогая несмотря что на море живут
Гость
27 марта 2024, 13:24
На китайском чи фань - кушать.
Гость
27 марта 2024, 12:17
Известна дата закрытия?
Гость
27 марта 2024, 12:34
Баланда для нищих
Гость
27 марта 2024, 12:35
Люди, не ходите в эти "кафе"
Гость
27 марта 2024, 12:35
Предлагая им развернуться и идти обратно с такой едой
Гость
27 марта 2024, 12:43
Я дома лапшу-вок на сковородке делаю, очень вкусно получается. И быстрее, чем заказывать и доставку ждать. И дешевле, кстати.
Гость
27 марта 2024, 12:59
Наверное, не dark , а dirt kitchen, чтоб никто не видал в каких условиях готовят.
Гость
27 марта 2024, 13:27
Ого. Вотетядя
280377920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 13:47
Вкуснее Том Ям Бара азиатской кухни в городе нет. Сравнима с оригинальной в Тае. Иногда вкуснее даже. Разве что в Бангкоке выше качеством готовят
Гость
27 марта 2024, 15:20
а на фига она нам?!
Гость
27 марта 2024, 16:59
Очередная жральня из грязных рук
Гость
27 марта 2024, 19:02
а куда еще ????? Локоть уже довел Нск до того, что благоухание-вонь различных кухонь бьет в нос а 100 метров от площади Ленина.
Гость
27 марта 2024, 23:44
Китайцы всё что ползает едят, нафиг надо ,тараканов ещё подсунут жареных!
Гость
29 марта 2024, 15:21
Ти
Гость
27 марта 2024, 12:29
Хорошая еда может быть только из Красноярска потому что Красноярск Гастрономическая Столица
Гость
27 марта 2024, 21:54
По рыбе - да! За остальное не скажу.
Гость
27 марта 2024, 12:46
Не знаю как вам,а мне пришлось после китайцев отмывать помещение кухни в ресторане..две недели отмывали и травили тараканов,все настолько загажено было,стены хуже решётки на газовой плите,соскабливали ножами.у китайцев все жареное или жуткий острый соус,вредный для нашего желудка! В Новосибирске почему то все против людей,то завод по приготовлению чипсов,то китайские овощи,то кухня китайская,такое ощущение что это внутреннее вредительство народу. Хотя чего ждать от капитализма...
Гость