в питере на большой конюшенной (возле дворцовой площади) есть пышечная. до недавнего времени пышка стоила 25 рублей. вот это я понимаю демократичные цены. у нас есть такие заведения?
Гость
27 марта 2024, 13:08
Классные пышки, только очередь бывает огромная.
Гость
27 марта 2024, 14:10
Посетил после сорокалетнего перерыва - понюхал воздух, увидел бачок с "кофе", и ностальгия улетучилась...
Гость
27 марта 2024, 21:57
Чел, я там был. Это большая очередь на полчаса, пышки которые вкусные пока горячие (т.е. минут пять) и весьма фиговый кофе напоминающий школьную столовку. Второй раз один точно не пойду. Вот я ел в ресторане Китай так там три блюда обошлись 600 рублей (2022 год лето).
вы, я смотрю, читать то не умеете. Там же написано, что будет прост кухня на доставку
Там каких только доставок не было. кто только не открывался
Гость
27 марта 2024, 12:26
китайские закусочные из ТОМСКА!))))) Томск- китай-город.
Гость
27 марта 2024, 15:02
Они такие же китайские, как ивановская жерарня - французская.
Гость
27 марта 2024, 13:10
Все хорошо, кроме одного - это все фигня и никакая не китайская кухня. Хочется, чтобы журналисты привели туда обычных китайцев, покормили тем, что там дают, и спросили - это китайская кухня? Думается, что в ответ они получат знаменитый китайский пронзительный уничижающий смех.
👍А у нас с союза привычка,лишь бы все иностранное.
Гость
27 марта 2024, 12:45
На гастрокорт я точно не пойду. И вапще, я если пойду в китайскую закусочную, то только с настоящими китайцами, поварами и владельцами. А не этот вот фейк от степановых-петровых.
Не удивлен.Наши любят доширак.Скоро разрез глаз начнет меняться.😁
Гость
27 марта 2024, 12:28
"«Дыхание вока» — сеть демократичных китайских закусочных. В самом Томске супы там сейчас стоят от 175 рублей за порцию,"
В Питере в китайском ресторане супы в прошлом году от 130 рублей, сейчас по 188. Так там ресторан, а это закусочная!
Гость
27 марта 2024, 12:22
Китайская кухня, самая стрёмная. А посещать эти столовки, точно не нужно. Уверен-повара руки моют не все, из тарелок непонятно кто ел, фууу. Самому лучш дома приготовить котлеты с макорошками
Гость
27 марта 2024, 12:30
Котлеты у вас из котов что ли? Жуйте сами с макарошками.
Китайская кухня классная, как и другие азиатские!
Гость
27 марта 2024, 12:34
Гость
27 марта 2024, 12:30
Котлеты у вас из котов что ли? Жуйте сами с макарошками.
Китайская кухня классная, как и другие азиатские!
Гость, Полный зашквар ваша "китайская кухня"
Гость
27 марта 2024, 12:42
Китайская кухня стрëмная? Ну разумеется...Особенно если никогда еë не пробовал, из деликатесов знаешь только котлеты с макарошками и вообще слаще морковки ничего не ел...
Китайская еда от владельцев из Томска и местных поваров
Гость
27 марта 2024, 13:19
Вся так называемая китайская кухня - на самом деле к Китаю не имеет никакого отношения. Это американизированная кухня из Чайна-таунов в США.
Гость
27 марта 2024, 15:04
Да даже на американизированную не тянет.
Гость
27 марта 2024, 12:29
Верните "Шанхай" на Коммунистической. На Гастрокорт точно не пойду.
Гость
27 марта 2024, 12:50
Эти сети всё идут и идут... А потом по-тихому закрываются, идут новые, и т.д.
Гость
27 марта 2024, 13:13
"В Новосибирск идет сеть китайских закусочных из Томска — с кем их можно сравнить"
Сеть закусочных - предмет неодушевленный. Их можно сравнить с чем-то, но не с кем-то.
Журналисты...
Гость
27 марта 2024, 12:46
в Владивостоке эти китайские едальни чифаньками называют .
а тоже подорожали.
раньше дальневосточные дамы даже дома не готовили по вечерам мужей туда водили .
сейчас кормят дошираком дома
кстати рыба в тех местах дорогая несмотря что на море живут
Гость
27 марта 2024, 13:24
На китайском чи фань - кушать.
Гость
27 марта 2024, 12:17
Известна дата закрытия?
Гость
27 марта 2024, 12:34
Баланда для нищих
Гость
27 марта 2024, 12:35
Люди, не ходите в эти "кафе"
Гость
27 марта 2024, 12:35
Предлагая им развернуться и идти обратно с такой едой
Гость
27 марта 2024, 12:43
Я дома лапшу-вок на сковородке делаю, очень вкусно получается. И быстрее, чем заказывать и доставку ждать. И дешевле, кстати.
Гость
27 марта 2024, 12:59
Наверное, не dark , а dirt kitchen, чтоб никто не видал в каких условиях готовят.
Вкуснее Том Ям Бара азиатской кухни в городе нет. Сравнима с оригинальной в Тае. Иногда вкуснее даже. Разве что в Бангкоке выше качеством готовят
Гость
27 марта 2024, 15:20
а на фига она нам?!
Гость
27 марта 2024, 16:59
Очередная жральня из грязных рук
Гость
27 марта 2024, 19:02
а куда еще ?????
Локоть уже довел Нск до того, что благоухание-вонь различных кухонь бьет в нос а 100 метров от площади Ленина.
Гость
27 марта 2024, 23:44
Китайцы всё что ползает едят, нафиг надо ,тараканов ещё подсунут жареных!
Гость
29 марта 2024, 15:21
Ти
Гость
27 марта 2024, 12:29
Хорошая еда может быть только из Красноярска потому что Красноярск Гастрономическая Столица
Гость
27 марта 2024, 21:54
По рыбе - да! За остальное не скажу.
Гость
27 марта 2024, 12:46
Не знаю как вам,а мне пришлось после китайцев отмывать помещение кухни в ресторане..две недели отмывали и травили тараканов,все настолько загажено было,стены хуже решётки на газовой плите,соскабливали ножами.у китайцев все жареное или жуткий острый соус,вредный для нашего желудка! В Новосибирске почему то все против людей,то завод по приготовлению чипсов,то китайские овощи,то кухня китайская,такое ощущение что это внутреннее вредительство народу.
Хотя чего ждать от капитализма...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте