перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На территории закрытых ЖК в Новосибирске открывают кафе и рестораны

3 марта, 10:58
ГДЕ названия на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?!? У бОльшей половины заведений названия на литинице, ТРЕБУЮ ПРОВЕРКИ СК на лояльность хозяев едален к нашему родному режиму!!!
Гость
3 марта, 11:11
На самом деле очень правильное замечание. Я, например, вообще не зайду в учреждение на котором непонятно что написано. Ну, вдруг это заведение для радужных. Писали б по-русски что бы понятно было.
Гость
3 марта, 13:37
требую проверить вас на законность пребывания на территории РФ. судя по уровню грамотности, явно не местный.
Гость
3 марта, 23:08
весна пришла... истерика рванул наружу...
3 марта, 15:56
Было бы за что напрягаться туда проникать.
3 марта, 11:07
В городе миллион пиццерий, кофеен и тд. Зачем преодолевать трудности? Предприниматели купили или арендовали помещение под бизнес, зная про проблемы с ограничениями доступа. Если бизнес не пошел , то это их проблемы, а не всех жителей ЖК. Даже если открыть проход, то в плохое или нераскрученное место не пойдут.
3 марта, 10:51
Привыкает народ жить за решеткой...
3 марта, 10:41
Всегда было загадкой, как жители таких мест, особо без домофонов, заказывают пиццу или доставку на дом. Сидят в одежде и на телефоне? А если до ворот далеко?
Гость
3 марта, 10:44
Дистанционно открывают по звонку.
Гость
4 марта, 20:05
dragonslayer, привет из 2024 года. все калитки открывает телефон
3 марта, 12:10
Пусть и дальше остаются секретными! Туда страшно заходить, у нас ведь кого огораживают? В первую очередь буйных и это хорошо, что они за свой счёт отгородились от нормальных людей и городу не пришлось на это тратиться. Пусть только среди себя главврача не забудут выбрать.
3 марта, 10:52
Везде заборы, как в деревне
Гость
3 марта, 11:41
Заборы, они в головах.
Кому эти заведения интересны? Воздух продают, пытаясь отбить аренду. У самих заведений перспективы ничтожны -закроются скоро. А посетители что? Пустая трата денег и времени. Покушать ты там не покушаешь, потому что подают воздух либо микроскопические порции за конский ценник, только бездельницы и ходят фоток наделать. А на работу они не ходят
Гость
3 марта, 10:53
Большой жилой комплекс «Оазис» построен на месте частного сектора. Да нет же на помойке он построен, которую устроили в пойме р. Каменка в 90-х доблестная мерия.
Гость
3 марта, 11:14
Нет желания ехать в кафе далеко от дома, когда в 100 м есть где поесть. 😊
Тасяну огромнейший привет. Не понравилася посуда, чо это за тарелка-сковоротка? Это нормально ваще? А чо в тех столовках ни борща, ни каклеты с гречой и канпотом не делают? Тока бургеры, бутеры, и яйца переваренные с ботвой от гороха?😯😼 Тасек, сделай кантент, как ешь, в прямом эфире, тока как хаваешь не тока в столовке но и дома👍😁
Гость
3 марта, 10:49
Давай на 6 см.
Гость
3 марта, 10:49
Давай на 6 см.
Ты чо не спишь штоле? Седни так-то выходной! Иди спи, а😾
Гость
3 марта, 10:33
Любимое занятие бабешек гулять по подобным местам, фоткаться и выкладывать, убеждая себя этим в своей исключительности и уникальности... За что блокируем, модер
Гость
3 марта, 11:17
Бабушек там не видели, один молодняк. 😊
Гость
3 марта, 13:14
Интересно, при такой проходимости у их владельцев хотя бы текущие затраты отбиваются? Или же цель их создания совсем в другом?
Гость
4 марта, 20:02
Гость, в основном это отдаленные районы, как минимум чернышевский и ЯБ, местные далеко не поедут. места всегда заняты
Гость
3 марта, 15:14
Как надо себя не уважать, чтобы стоять у калитки, ждать пока проедет автомобиль, чтобы пробежать, как воришка? У меня мнение простое, как в ситуации, когда были в моде клубы/паа фейсконтроль и прочее: если где-то надо стоять в очереди не для того, чтобы купить билет и пройти, а чтобы тебя оценили впускать или нет (а ведь сколько обеспеченных и не конфликтных не пропускали, потому что они пришли в брендах не кричащих) , то в такие места я не хожу) что это за подачки? Кто эти сироты у калитки) калитка-три столика - уже еду🤣
Гость
4 марта, 20:01
Гость, тем более мест, где можно посидеть и поесть в городе навалом
Гость
3 марта, 11:54
Весь город в заборах и решётках ,как в тюрьме или на зоне.
3 марта, 14:31
Интересные тротуары в "Оазисе"... То есть отсутствуют. И где это там пешеходы идут? Один по проезжей части, другой вообще не пойми где. На звание культурной столицы претендуем, однако.
Гость
3 марта, 11:48
После этих фото. Правда охотно уехать в нормальные города.
Гость
3 марта, 12:03
Это срочная новость ? Это реклама?
Гость
3 марта, 14:59
Бедные арендаторы . Они так и помещение не отобьют.,,,,,,,,
Гость
3 марта, 19:36
Вот и пусть в этих кофейнях жильцы кофе пьют..Или что,не ходят?
Гость
3 марта, 10:17
Снести все заборы к .....
Гость
3 марта, 12:49
мрачное гетто
Гость
3 марта, 16:12
Бестолковая реклама. Эффективнее и дешевле, в данном случае, будут постеры А3 в проходимых местах этих жилых комплексов.
Гость
3 марта, 18:27
Про blackwood ничего не написали толком
Гость
4 марта, 00:23
Ведь были же хорошие русские названия! Печки-лавочки, пьяный карась...
Гость
3 марта, 10:37
С территории Ясного Берега осталось вынести Инвитро, Яндекс маркет, Цайняо и Ярче. Тогда там вообще посторонним делать нечего будет.
3 марта, 10:50
Собак посадите вокруг и колючей проволокой обнесите, чтоб уже наверняка никто не попал. А ну и номерки себе присвойте.
3 марта, 14:03
Тогда и не выходите к нам в город. Сидите у себя за решеткой.
Гость
3 марта, 15:09
А как вам дышится в "Ясном береге"? Забор от дыма с ТЭЦ - 2 и ТЭЦ-3 защищает? ТЭЦ - 2 прямо в окна коптит, но это неважно?
Гость
3 марта, 10:53
Уважаемый НГС , как жителю комплексов, мне бы не хотелось б чтоб город пытался попасть в эти Кофейни. Пусть едут вон в городе ищу где посидеть !
Гость
3 марта, 11:07
Житель с комплексами.)))
Гость
3 марта, 15:11
"Пусть едут вон в городе" - а у вас, что отдельная деревня в городе?
4 марта, 08:24
Никто и не поедет не беспокойтесь,кому делать нечего.для местных реклама
3 марта, 10:29
"Жизнь прожить нужно так, что бы из твоих похорон устроили балаган, с блэк-джеком и послами стран НАТО" - Мария Певчих.
Гость
3 марта, 12:13
Надо их национализировать чтоб простому народу хорошо стало
Гость
5 марта, 10:58
больше пожрать что ли негде, прям ринулись все через заборы...
Гость
3 марта, 10:13
А что там случилось в Одессе?
Гость
3 марта, 11:16
Свинина кипишует.
Высокие заборы - это хорошо, в местах где я работал такие и были.
Гость
3 марта, 10:12
Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем!
Гость
3 марта, 21:27
А в чем проблема перелезть через забор?
Гость
3 марта, 10:11
Стасик. Обычно вас травят...