"Для большинства новосибирцев сегодня последняя рабочая пятница 2023 года."
Простите, конечно, Павел Пешков, но Вы считаете, что у кого-то в этом году будет ЕЩЕ ОДНА РАБОЧАЯ ПЯТНИЦА?!! Нет, я понимаю, вы там в редакции уже свою последнюю рабочую пятницу в этом году хорошо отметили, но меру-то знать нужно! Или хотя бы знать русский язык со всем его многообразием оттенков...
Боязно. Вдруг кто - нибудь недоброжелательный плюнет туда.
Я слышала о таких случаях))))
Гость
29 декабря 2023, 20:12
иной плюют доброжелательные бгг)))
Гость
30 декабря 2023, 05:39
6а6ы обычно небрезгливые
Гость
30 декабря 2023, 11:09
и не только...
Гость
29 декабря 2023, 18:53
Пиццу была в 90х. Когда работал американец в Нью-Йорк пицца. Потом он начал какие-то музыкальные бары открывать и все продал и уехал . А пицца стала ненамного лутше лаваша или узбекской лепешки
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев