все клиники упомянули,
все имена назвали?
тогда - можно переходить с разговору о горохе и фасоли,
сказать о пользе натуральных продуктов
без ГМО и ДДТ)))
правда, земли у нас нет - не вырастишь,
всё покупать приходится параллельно...
В России можно отравиться хоть чем,т.к. качество продуктов хуже было только и не могу вспомнить где,хотя был в 28 странах, но где то есть наверное в Мали ,Габоне, Эритреии, а может и нет ,но там я не был.
Гость
6 ноября 2023, 11:01
Неужто наша еда опаснее, чем стрит-фуд в Индии или Вьетнаме, да и в странах СНГ?
Гость
6 ноября 2023, 11:14
Гость
6 ноября 2023, 11:01
Неужто наша еда опаснее, чем стрит-фуд в Индии или Вьетнаме, да и в странах СНГ?
Хуже по качеству и свежести у нас.
Гость
6 ноября 2023, 11:18
Гость
6 ноября 2023, 11:01
Неужто наша еда опаснее, чем стрит-фуд в Индии или Вьетнаме, да и в странах СНГ?
Во Вьетнаме еда отличная, все натуральное,свежее, не говорю уж про рыбу и фрукты ,у нас фрукты все привозят зеленые,а рыба перемороженная или искусственно выращенная с добавлением гормонов. В Индии морепродукты бомба,т.к. прямо с моря на стол. В Кафе отравиться можно везде, я говоря про продукты если их самому покупать.
Гость
6 ноября 2023, 11:41
Салонин образуется не от долгого хранения, а от хранения на свету. Если клубень зеленый - это он и есть.
Гость
6 ноября 2023, 12:45
— Как правильно есть картошку?
— Засовывать её в отверстие в нижней передней части человеческой головы.
— Как не правильно есть картошку?
— Использовать для той же цели отверстие/отверстия ниже копчика.
Гость
6 ноября 2023, 21:43
👍👍👍👍
Гость
6 ноября 2023, 12:34
картошку много знаю про неё и люблю.
лучше кушать своё, а не покупное.
покупают в Египте, Израиле, неизвестно что там внутри ,зато у местных русских покупать не хотят торговые сети .
перекупам отдавать за 5 р килограмм себя не уважать
лучшие сорта для Сибири это Невский и Скарлет
Гость, Невский для моего огорода не так, а Лина оказалась лучше, реально высокоурожайная-надоело раздавать🙂
Гость
6 ноября 2023, 11:38
А мужики то не знали...
Гость
6 ноября 2023, 15:41
Не как кто,но лично я,когда готовлю картошку,кожуру счищаю.Ну а если рекомендованный врач этого не делает,то это его проблемы.А так,картошка в Сибири- это сибирские яблоки.Врач-запомните,пригодится,а то бесполезные советы даете.Долго думали над этой бесполезностью?Диетологи-проктологи.............
Гость
6 ноября 2023, 20:45
По сути картошку только с мясом ем. Вчера крылышки сибагро запекали вместе с картошкой
Гость
7 ноября 2023, 10:45
Умолчали про магазинную картошку, которая не прорастает вообще. Сколько в ней химии ? на сколько полезна?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте