Дешевле жениться на среднеазиатке, и будут манты, шаурма, пахлава и кутабы, шашлык, бастурма, плов, люля и кебабы. И всё без выноса мозга.
Манты, плов, уж в тем более, шашлык, я готовить умею, люля-кебаб, пару раз делала, но мне ближе и милее - котлеты, тефтели, пельмени, вареники, борщ, солянка, суп из потрошков, грибные вариации в первом и втором, различные пироги с начинками ( от слоеного теста до дрожжевого) , тортики медовые ( нежели пахлава), запеканки, сырники.
Наша трудовичка в школе - святая была женщина. А я, в свою очередь, радовала ее своим рвением, органолептическими показателями и точным исполнением рецептур и рекомендаций...
По поводу шаурмы - равнодушна.
Все эти аналоги нормальных кафешек отличаются главным - контролем качества. Иными словами без контроля зарубежных стран нормально мы делать ничего не умеем!
Гость
25 октября 2023, 13:10
Не знаю, какой там был контроль, но когда, если не ошибаюсь в 1996, впервые попробовал пиццу в НьюЙорк пицце - она была дико вкусной, когда я ее купил в 2005 - она стала отвратительной. Т.о. можно предположить, что от контроля не осталось и следа уже очень давно. Кстати, тоже самое можно сказать и про baskin robbins. Разница между 1998 и 2003 - колоссальна.
Гость
25 октября 2023, 13:51
Гость
25 октября 2023, 13:10
Не знаю, какой там был контроль, но когда, если не ошибаюсь в 1996, впервые попробовал пиццу в НьюЙорк пицце - она была дико вкусной, когда я ее купил в 2005 - она стала отвратительной. Т.о. можно предположить, что от контроля не осталось и следа уже очень давно. Кстати, тоже самое можно сказать и про baskin robbins. Разница между 1998 и 2003 - колоссальна.
впервые оно все дико вкусным кажется, а с опытом начинаешь разбираться в сортах овна
Тогда прошу объяснить, почему в Гиганте на БШ KFC всегда было ужасающей вещью, что по персоналу, что по качеству. А на Маркса - даже что-то было можно есть. Как так?
С чего бы ей стать убыточной? С того что в твоей гнолове не укладывается название ростикс?
Логистика, менеджмент, маркетинг-слышали такое?
Гость
25 октября 2023, 13:10
Не будет уже выгодных промокодов, промоакций. Останется только сомнительного вида курятина на недельном масле с ценой ведра стремящийся к тысячи деревянных.
Гость
25 октября 2023, 13:18
Правильно, плачь. Но не сильно. Сейчас у тебя не так плохо, дальше у тебя будет хуже. А хуже всего, что остальные будут жить хорошо . А это для тебя ещё хуже
Самое отвратительное, что люди едят эти крылышки на месте грязными руками 🤮
Общественный туалет или капля санитайзера на ладони за качественное мытьё рук не считается.
А некоторые ещё и пальцы свои после крылышек облизывают 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
25 октября 2023, 15:02
для иной и выгребная яма дом родной лол)))
Гость
25 октября 2023, 17:19
И не говорите, антисанитария полнейшая. Мы в такие заведения не ходим и детей не приучаем. Лучше уж дома мяса пожарить на мангале, ту же свинину от Сибагро, и вкусно и никаких тебе грязных рук и непонятной еды за засаленными столами.
Гость
26 октября 2023, 04:03
Гость
25 октября 2023, 17:19
И не говорите, антисанитария полнейшая. Мы в такие заведения не ходим и детей не приучаем. Лучше уж дома мяса пожарить на мангале, ту же свинину от Сибагро, и вкусно и никаких тебе грязных рук и непонятной еды за засаленными столами.
Гость,
Гость
25 октября 2023, 13:47
Не отличается так же как и Абибус от Адидаса, как бренды Планеты одежды и обуви от Юникло
Гость
25 октября 2023, 15:49
Нужна кириллица. Кириллица древний язык и он понятен не только на земле но и в других планетарных системах.
А я тама ниразу не была. Да и не особо-то мне нравицца кура. Ну можно ляшки с картохой на листе поджарить, ну иле суп лапшовый с голяшкаме. А так неособо фанатеем ни курьи яйца ни курицу у нас в семействе - не празднуют.😎
Гость
25 октября 2023, 13:33
Надеюсь не станет таким же ужасным как ВКУСНО и ТОЧКА.
Оно и когда была Маком - ужасало. Не понимаю, как возможно было добиться настолько древесноплитного вкуса.
Гость
25 октября 2023, 13:01
Хоть малолеток без курятинки не оставят...
Гость
25 октября 2023, 13:16
ешьте что дают не графья чать
Гость
25 октября 2023, 14:10
КFC наверное репутацию свою подскочила и решила под другим именем скрытся?
Гость
25 октября 2023, 14:39
А дворец творчества или дворец национальностей, или дворец молодежи не заработал ? Хорошо бы было.
Гость
25 октября 2023, 14:48
вот оно Вставаниесколен!! теперь заживем!! назад в 90е !
Гость
25 октября 2023, 14:55
название конечно отвратительное, всегда напоминает медвежонка Ростика из зоопарка, который живёт сейчас в китае
Гость
25 октября 2023, 15:14
Российские папуасы своего ничего создать не могут только западное копировать ,и копироват неудачно
Гость
25 октября 2023, 15:21
Срочная новость...😂
Гость
25 октября 2023, 15:19
"Пирожки в коробочках"? Увольте-с...
Гость
25 октября 2023, 15:39
Ничем не отличаться юридически другое название . Что тупить то
Гость
25 октября 2023, 15:46
вообще пофигу, ешьте это сами
Гость
25 октября 2023, 18:04
как обычно отличаться будет всем, не в лучшую сторону
Гость
25 октября 2023, 19:04
Так он и был ростикс)) Я его всегда так назвал
Гость
25 октября 2023, 20:00
Чем больше общепита в городе, тем лучше: для тех же студентов например. Хотя с годами уже понимаешь что лучше домашней еды ничего нет!
Гость
26 октября 2023, 06:36
Балтику верните.
Гость
25 октября 2023, 13:48
В ростикс я ходить точно не буду. Только в кфс!
Гость
25 октября 2023, 17:20
Как по мне, так все эти точки на «одно лицо», разница в названии. Лучше уж купить свежего мяска, шею свиную, мы от Сибагро берём, и дома забабахать отличный ужин-это и вкуснее и полезнее.
Достижения
Свой среди своих