перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Сибирячка обиделась на доставку суши из-за отказа курьера приносить заказ к двери

1 июня 2023, 17:45
Гость
100770t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 17:55
может ещё с ложечки покормить?
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 18:41
Покорми меня.
Гость
2 июня 2023, 07:44
1 июня 2023, 18:41
Покорми меня.
Булька, ты чо тут?
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2023, 17:52
Из "крестного отца" ... и ты сделал это, но сделал без должного ко мне уважения...
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 18:07
Каждый раз читая подобный бред, думаю что ниже некуда падать и каждый раз нгс убеждает в обратном
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 17:52
"В Новосибирской области в городе Обь".. А как же знаменитое - "под Новосибирском"?
Гость
1 июня 2023, 18:43
Ты с МЖК?
Гость
1 июня 2023, 19:12
Гость
1 июня 2023, 18:43
Ты с МЖК?
Гость, земляк?
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 21:47
Я считаю это безобразие! Девушка-курьер не сервировала стол, даже не положив заказ в тарелку! Привезла и кинула как кость собакам, и ее там кто-то помял еще, потому что я работаю а колючей проволокой, так пущай и обращается в соответствующие службы!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2023, 18:29
Мне бы проблемы этой мадам....суши ей не подают до двери. нгс вы серьезно ?
Гость
1 июня 2023, 18:30
хорошо, что ещё не просит в рот ей положить)))
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 18:46
Гость
1 июня 2023, 18:30
хорошо, что ещё не просит в рот ей положить)))
Похоже, как раз таки просит. Только не суши.
belka923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 19:04
Бабе весом 120 кг не подали суши на стол? Какая наглость! Дойти до ворот с таким весом она не может
274633782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 12:28
А при чем здесь вес? Вроде бы там про него не написано...
Не вопрос ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 09:27
Новости прям мирового масштаба - суши до дверей не привезли. А давайте еще - молоко, купленное в магазине прокисло, автобус опоздал на 5 минут, бухарики ночью горланили под окнами. Вокруг еще столько важных инфоповодов.
Гость
1 июня 2023, 18:14
Женщина успокойтесь! Если хочется кушать, дойдете до курьера и заберете еду! Вообще ходьба перед обедом полезна😁
Гость
1 июня 2023, 23:54
От того, что она будет ходить, может случиться дефек акция
Гость
1 июня 2023, 17:59
ножками лень потопать??
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 18:00
Гость, они же "элита" типо
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 18:34
Вы что? Вдруг похудеет.
Гость
1 июня 2023, 19:51
Ой, не так челобитную царице подали. Ничего, оторви попу от стула и забери свой заказ, не рассыплешься.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 18:28
нгс, спасибо что показали что такие рашен баба. все та же история "вези меня грязь" - баба возомнила себя богиней, типа мне все должны. завышеннле до небес чсв. а чуть что не так сделал богине, неучтиво ответил, не услужил, косо посмотрел, не жй бог не выполнил ее хотелки - ты пожалеешь что связался с бабой и сразу бежать скандалить на нгс. - вот как меня ущемили. как детский сад: марь иванавнаааааа меня мальчишки обтжают!!!
Гость
1 июня 2023, 18:49
Когда две женщины разбираются!! мужчинам просьба - нос свой не совать! А то прищемят ))))))) Написано же курьер девушка, отзыв написала девушка))) без вас разберутся!!!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:40
Гость
1 июня 2023, 18:49
Когда две женщины разбираются!! мужчинам просьба - нос свой не совать! А то прищемят ))))))) Написано же курьер девушка, отзыв написала девушка))) без вас разберутся!!!
Гость, не имеет значения, кто бы не доставил заказ баба все равно ущимется..особенно если это вторая такая же женщина
Гость
2 июня 2023, 09:48
А что, нерашен бабы - другие? Ты эта, сам же свой теории и противоречишь.
Гость
1 июня 2023, 18:29
очередная #мневседолжны!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 18:32
Гость, очередная #везименягрязь
Гость
1 июня 2023, 18:42
Боже мой, вы мне подали дефлопе не той температуры. Что обо мне будут теперь судачить в Париже?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 18:32
типичное поведение всех женщин.. ты пожалеешь что связался со мной, холоп. ясно. понятно почему русские мужчины брезгуют с вами общаться..реально связаться с рашен бабой - зашквар на всю жизнь и грязное пятно на своюикарму
Гость
1 июня 2023, 20:12
Надо на восточных женщинах женится. Они воспитаны в уважении к мужчине.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:41
Гость
1 июня 2023, 20:12
Надо на восточных женщинах женится. Они воспитаны в уважении к мужчине.
Гость, не надо вообще жениться. женятся только неадекваты
Гость
1 июня 2023, 23:04
1 июня 2023, 20:41
Гость, не надо вообще жениться. женятся только неадекваты
Нормально ты тут публику развлекает. Прям стендапер.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2023, 21:05
Многие женщины извращены современным обществом потребления, и любят требовать, требовать, требовать, требовать. Готовить не хотят, а суши есть хотят, зачастую раскручивая на заказ сушей мужа/воздыхателя. А, иногда, одновременно. Эта ситуация - серьёзный звоночек, что в нашем обществе многое не так, в Прулесибирске правит истеричный матриархат.
Гость
2 июня 2023, 09:11
ты даже не зарабатываешь столько сколько большинство женщин чтобы подавать голос
Гость
2 июня 2023, 09:51
Гость
2 июня 2023, 09:11
ты даже не зарабатываешь столько сколько большинство женщин чтобы подавать голос
Так, у нет органа, которым большинство этих женщин зарабатывают
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 18:24
бабы это такие существа которые постоянно ущемляются обижаются и бегут скандалить на нгс
Гость
1 июня 2023, 18:47
так ест у кого учиться ))) у мужчин!!!! Вы тоже ту постоянно ущемляетесь, обижаете и скандалите😐
Гость
1 июня 2023, 18:51
Гость
1 июня 2023, 18:47
так ест у кого учиться ))) у мужчин!!!! Вы тоже ту постоянно ущемляетесь, обижаете и скандалите😐
*есть *обижаетесь
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:39
Гость
1 июня 2023, 18:47
так ест у кого учиться ))) у мужчин!!!! Вы тоже ту постоянно ущемляетесь, обижаете и скандалите😐
Гость, жаль вас, вам наверное не повезло с мужчинами или не там искали или вам просто не повезло
Гость
1 июня 2023, 20:10
Хорошо живет женщина, на такую фигню обиделась.
Гость
1 июня 2023, 18:42
Опять бабье скандалит на весь город.
Гость
1 июня 2023, 18:00
Полоумная не в курсе что идёт СВО, что дроны падают на Москву, и требует чтобы на закрытую территорию пускали всех подряд, мало-ли кто там под видом курьера может проникнуть. Да кстати, почему её саму пускают на режимную территорию, гражданка явно не вменяема.
Гость
1 июня 2023, 18:36
Вообще переставайте гарсонить, пусть все такие неповторимые царьки порвутся
Гость
2 июня 2023, 08:43
Бабы нынче стали ленивые. Только пятую точку отращивают. Не удивительно, почему не пошла забирать заказ сама, тяжело. Сейчас все прям цацы такие, наглые, высокомерные и поголовно с короной на голове.
Гость
1 июня 2023, 19:12
Не нужно бабам ничего доставлять
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 00:14
Трансам тоже))))
Гость
1 июня 2023, 21:58
Родила царица в ночь Не то сына не то дочь А не ведому зверушку Огневушку-поскакушку ... ( Это Пушкин )
Гость
2 июня 2023, 09:54
Это НЕ Пушкин. Это ваше сочинение с попыткой плагиата.
Гость
1 июня 2023, 17:52
Во! Норм новости! А не эта ваша нудятина про обстрелы.
Гость
1 июня 2023, 17:54
Успокаиваемся, все идет по плану, нечего дергаться. Вверх тоже не смотрите, особенно на БПЛА.
Гость
1 июня 2023, 19:23
зря она о себе озвучила, сейчас её обольют с ног до головы
Гость
1 июня 2023, 21:56
Ещё чего надо?
Гость
1 июня 2023, 22:02
Тетя могла бы радоваться жизни сухарики едя.
Гость
2 июня 2023, 09:31
Бабы опять скандалят. Это понятно. Но кому интересна баба, которая скандалит? Очевидно, только другой бабе, которая желает скандала. Раньше для этого дела были специальные места. Базары, вокзалы и трамваи. А нонеча не то, что давеча. Благодаря этим вашим интернетам. Бабы пихают свои скандалы в социальные сети и прочие сомнительные ресурсы. Чтобы сделать ваш мир лучше, разумеется. Вот вы жили, и не знали, чт о какая-то баба скандалит из-за каких-то суши. А теперь знаете. Вы стали духовно богаче на один скандал одной бабы. Возрадуйтесь, люди!
Гость
2 июня 2023, 09:45
Любители суши - будьте готовы стать любителями глистов и прочих паразитов
Гость