перейти к публикации
33 комментария к публикации

Есть в любом холодильнике: 13 самых опасных для печени продуктов

20 мая 2023, 10:00
Гость
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 11:13
Так чем питаться то )))
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:54
Авокадо и тофу, оф кос
Гость
20 мая 2023, 19:01
20 мая 2023, 13:54
Авокадо и тофу, оф кос
Тофу - соя. Убивает всё.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 16:23
Новая тема у диетологов: фрукты вредны. Интересно, есть кто-то способный осилить такое количество фруктов, чтоб оно вызвало ожирение печени?
255400691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 06:32
Зато пиво не вредно. Пейте, граждане, сколько хотите.
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 11:32
ни за что не откажусь от пельмешек со сметанкой, бутербродика с жемчужным салом, рюмочки ледяной водочки, ну и захрумкать все это огурчиком
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 13:26
И печень тебе скажет - гудбай, абьюзер!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 16:24
20 мая 2023, 13:26
И печень тебе скажет - гудбай, абьюзер!
Если каждый день - скажет. А если раз в неделю - промолчит.
Гость
20 мая 2023, 16:28
20 мая 2023, 16:24
Если каждый день - скажет. А если раз в неделю - промолчит.
Всё знаешь, а есть ли жизнь на Марсе.
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 08:22
Сами диетологи этим питаются?
Гость
20 мая 2023, 10:50
Самая бесполезная профессия это диетолог , есть одно золотое правило , нужно и надо есть все продукты а не жрать , во всем нужна норма и будет вам счастье
Ника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2023, 12:34
А вот это абсолютно верное замечание!
Ника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2023, 10:18
Ага, замените фрукты на шпроты... и печень скажет вам "Караул!!!!"
Гость
20 мая 2023, 10:53
Ника, а что не так со шпротами , если вы съедите две три рыбки то пойдет на пользу , попробуйте съесть 1 кг яблок вам поджелудочная тоже скажет караул
Ника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2023, 12:34
Гость
20 мая 2023, 10:53
Ника, а что не так со шпротами , если вы съедите две три рыбки то пойдет на пользу , попробуйте съесть 1 кг яблок вам поджелудочная тоже скажет караул
Замените кг яблок (а вы сумеете их съесть в один прием) банкой шпрот (я даже не предлагаю кг) и вы поймете разницу. Но, возможно, не с первой "замены".
Гость
20 мая 2023, 10:14
Вот они, «специалисты» подъехали!
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:55
Бывшие ковидолги - вакционоведы, небось?
Гость
20 мая 2023, 12:24
Живëм один раз. Все полезно. Из продуктов. А вот тратить время и нервничать из-за людей-это опасно для здоровья.
Гость
20 мая 2023, 13:00
Гость, Каждому по вере его. Кто верит в один раз, ее и получит. Кто в без смертие, получит его.
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 13:29
Все болезни от нервов, а нервы - от женщин. Так что успокойтесь, пошлите этих баб подальше - и будете жить долго и счастливо.
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:57
20 мая 2023, 13:29
Все болезни от нервов, а нервы - от женщин. Так что успокойтесь, пошлите этих баб подальше - и будете жить долго и счастливо.
Ты этих светло-синих тут не пропагандируй!
Гость
20 мая 2023, 12:03
Ещё добавлю, печень выводит яды из организмов. То есть является очень важным органом. Так вот, если вы возьмёте любые таблетки и почитаете аннотацию на из противопоказания. То в первую очередь, они будут бить по вашей печени, очень точными и сильными ударами, выводя ее из строя. Ну а там, плохая очистка вашей крови, которая расходиться по всему организму.
Гость
20 мая 2023, 12:58
Гость, Пенсионеров прозомбировали на таблетки врачи. Типа если не будите пить, скоро умрете. И ведь большинство плотно на них посажено.
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:56
Так не ешьте яды, тогда не понадобится их печенью из организма выводить!
Гость
20 мая 2023, 17:04
20 мая 2023, 13:56
Так не ешьте яды, тогда не понадобится их печенью из организма выводить!
274967361, Так в магазинах навалом.
Гость
20 мая 2023, 11:15
Хотите быть здоровыми , тогда кушайте все без исключения но в меру и будет вам счастье
Гость
20 мая 2023, 15:01
Дурацкое название статьи. Из всего перечня только сливочное масло храню в холодильнике. Фрукты не кладу туда, тем более зачем хлеб и соль класть в холодильник?🤦
Гость
20 мая 2023, 15:15
Ешьте всё, только соблюдайте меру!
Гость
20 мая 2023, 20:26
Цельнозерновая мука...А есть ли она вообще в России?
Гость
20 мая 2023, 19:03
А я тоже врач. Не диетолог. Так вот. Ешьте всё в меру.
Гость