Кукуруза: 80% гмо, а это значит, что она токсична (в ней либо свои токсины, либо пестицидов очень много) кроме того всё жареное или веделяюшее масло при нагревании - канцерогенно. Картофель: его тоже много гмо. Даи ценности в нём нет - сплошные углеводы, которых и так слишком много в нашей жизни.
Сливочное масло. Вы не найдёте его в натуральном виде. В него добавляют говяжий жир, который очень канцерогенен. Либо трансжиры в нём будут в виде гидрогенизированного растительного масла (маргарина). Натуральное сливочное масло опасно тем, что может содержать раковые клетки коровы (у 60% лейкоз), антибиотики и прививочный опасный мусор. Врачам верить нельзя - это винтики геноцидной системы ВОЗ!!
Мороженое противопоказано людям с заболеванием желчевыводящих путей и печени, об этом почему то врач промолчала. Ну а майонез лучше заменять сметаной низкой жирности, при тех заболеваниях. А если кто умудрился в Новосибирске купить настоящее оливковое масло, то я бесконечно рад за него. Кстати испанцы, экспортеры этого масла, предпочитают употреблять подсолнечное. Кстати, 100% сливочного масла, я давно уже в нашем городе не видел, даже по бешенной цене.
Гость
22 апреля 2023, 15:19
Что-то я у испанцев бочек подсолнечного масла не видела. А вот оливкового много разного.
Гость
22 апреля 2023, 18:14
В европе подсолнечное - для бедных
Гость
22 апреля 2023, 19:11
Гость
22 апреля 2023, 15:19
Что-то я у испанцев бочек подсолнечного масла не видела. А вот оливкового много разного.
Так там оливки растут кругом.
Гость
22 апреля 2023, 13:39
Сейчас начнут убеждать народ в пользе пальмовой жижи
Гость
22 апреля 2023, 12:10
статью писал школьник, а врачи, рекомендующие упомянутые продукты - враги народа.
Гость
22 апреля 2023, 14:18
Статью писали по заказу Жиркомбината, потому что майонез мало кто берет, падают доходы. Старшее поколение может быть ещё наивно тащит в рот конфетку и запивает соком?
Гость
22 апреля 2023, 19:13
Гость
22 апреля 2023, 14:18
Статью писали по заказу Жиркомбината, потому что майонез мало кто берет, падают доходы. Старшее поколение может быть ещё наивно тащит в рот конфетку и запивает соком?
Ой купил на неделе сок, ну и парашу в тетрапаки льют.
Вовсе на "хорошо и надолго" картошка насыщает(((. Я после неё всегда есть хочу.
Гость
22 апреля 2023, 13:09
Даже читать не стал, уже майонез не враг ну понеслось, скоро и макароны на уровень мяса встанут а пшено и перловка на уровень осетра выйдут, про гречку вообще молчу станет как форель и стерлядь!? Думаю будет веселее дальше !?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
зап.
760мм 64%Школьник ушел на больничный после потасовки с другом
Майонез не враг: врачи назвали вредные продукты, которые на самом деле полезны