перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске в продаже появились фигурные огурцы от местных аграриев

18 апреля 2023, 10:15
Гость
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2023, 10:20
на дурачка ..
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:20
женщины одичноки будут рады
Гость
18 апреля 2023, 10:20
............огурцам в виде звездочки.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:44
Красивый салат настрогают, а тебя не угостят. Угостят альфача какого - нибудь...
Гость
18 апреля 2023, 10:54
18 апреля 2023, 10:44
Красивый салат настрогают, а тебя не угостят. Угостят альфача какого - нибудь...
Помечтай
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2023, 11:14
А мне - просто поесть. (Анекдот)
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:21
Вроде должны же цены опускаться Весна ж
Гость
18 апреля 2023, 10:28
Прикольно, по во всех странах мира местные продукты стоят копейки, чисто русские плоды дорожают при любых обстоятельствах.
Гость
18 апреля 2023, 11:23
Прикольно. Во всём мире цены на продукты выросли, а в России упали
Гость
18 апреля 2023, 13:52
Поподробнее пожалуйста про "Во всем мире". Дано побывали во всем мире? Огласите. Или просто языком
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:20
Часто вижу как женщины пристально перебирают такие огурцы и бананы? Это в них как то генетически заложено?
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:28
)))) нет, проверяем чтобы они мягкими не были. Зачем нам пожухлые старые огурцы?)))
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:30
18 апреля 2023, 10:28
)))) нет, проверяем чтобы они мягкими не были. Зачем нам пожухлые старые огурцы?)))
Тоже верно Зачем мягкие )
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:41
18 апреля 2023, 10:28
)))) нет, проверяем чтобы они мягкими не были. Зачем нам пожухлые старые огурцы?)))
😂😂😂😂 Всё верно!!!
Гость
18 апреля 2023, 10:26
Вспомнился анекдот: "А мне любой, я его есть буду".
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 11:19
Кому такая светлая идея пришла в голову ? Супердорогие огурцы -это не для наших людей .Ну это же так очевидно сгниют.
Lex_A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:16
А я как то вырастил огурец похожий на Детородный орган. За сколько я должен был его продать ?
Гость
18 апреля 2023, 12:35
Lex_A, детоделательный может?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2023, 10:57
- Мне подлиннее. - А мне потолще. - А мне на салатик.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:55
мужикам для простаты а девицам в радость вот вся их не обычасть 😉🤣
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:20
Да лучше четушку за 119 в кб
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2023, 13:05
че не сделаешь для лохов😁
Коляныч в екзиле

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:29
После того, как Мосгорсуд посадил Кара-Мурзу, реальных кандидатов в преемники Путина осталось всего ничего - Максим Галкин и Ксения Собчак. Если правоохранители и до этих доберутся, Верховный будет вынужден и после пенсии президентом работать. Кто-нибудь вообще подумал об этом?
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2023, 11:14
а кто такая Кара-Мурза?
Гость
18 апреля 2023, 13:54
Нет. Кроме тебя об этом никто не думает
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:17
ха ХА ха. за 3 года огурцы в 4-5 раз в цене выросли, соот-но инфляция 500%. неудивительно для такого рижимчика
pourquoi pas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:23
Сезонный продукт, зимой дороже, летом дешевле, какие 4-5 раз?
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:45
Инфляцию в яйцах перестал считать, взялся за огурцы)))
Гость
18 апреля 2023, 10:26
В Бахетле подруги иванычей может ещё и купят...
Гость
18 апреля 2023, 10:38
Брал я эти огурцы в прошедшие выходные. Два штуки и помидоры от этого же производителя. На салат. Помидоры понравились, можно сказать, со вкусом помидоров. А вот огурцы вкусом от своих собратьев по 120 руб. за полный кг не отличались. А поскольку мне их есть, а не на витрину ставить, то больше я их покупать не буду. Не оправдали, панимаишь, доверия.
Гость
18 апреля 2023, 10:51
Что в них необычного?, цена. 🙂
Гость
18 апреля 2023, 10:52
Новосибирцы мы любим повышение цен. Нам это нравится !
Гость
18 апреля 2023, 10:54
Он говорят очень помогает если его правильно вставить!
Гость
18 апреля 2023, 13:55
Поделитесь, Как ????
Гость
18 апреля 2023, 11:15
Привыкайте, а ягель уже в продаже?!!!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2023, 12:00
У нас свой есть, позабористей😁
Гость
18 апреля 2023, 10:46
На каждый огурец найдется свой покупатель, ящетаю!
Гость
18 апреля 2023, 10:50
А натуральные продукты будут?
Гость
18 апреля 2023, 11:01
я ничо не понила !
Гость
18 апреля 2023, 11:37
Необычное в том что они не гниют....
Гость
18 апреля 2023, 13:44
Где антимонопольная служба, почему она не работает.
Гость
18 апреля 2023, 14:43
Все думают о каких то пустяках. Здесь другой смысл - это скрепно, 5-конечная звезда! Патриотизм должон обогатить предприятие, а автора к награде!
Гость
18 апреля 2023, 10:35
Не ну а чо?! Огурцы - это не бананы или апельсины: в Сибири не растут, везти долго и дорого. Вот отсюда и цена! А если серьезно, пока государство, которое уклонилось от всего, кроме взимания налогов, не введёт регулирование цен на продукты и не вернет ГОСТы, этот дурдом будет продолжаться бесконечно. Но в условиях, когда глобалисты тянут нас в пучину скотного двора и пестуют (успешно причём) человека служебного, мы такого, разумеется, не дождёмся.
Гость
18 апреля 2023, 10:59
Зачем вас тянуть? Вы и сами рады, ибо стадо.
Гость
18 апреля 2023, 11:21
Не смешите моё сало. Какие огурцы рядом с Новосибирском? Опять привезли импортные и наклеили Сделано в России. Мы знаем, что ничего в России не производят и не выращивают. Не надо врать, что у русских есть в магазинах свежие огурцы или там хоть салаты свежие. Даже англичане перешли на репу, а тут в городе где нет дорог, асфальта, работы, канализации и горячей водв Смотрите Би-Би-Си, там честно показывают про жизнь России. Хорошо, что на этом сайте столько умных и честных людей РСТ, Снусмурик, АКа и прочие достойные граждане.
Гость