После того, как Мосгорсуд посадил Кара-Мурзу, реальных кандидатов в преемники Путина осталось всего ничего - Максим Галкин и Ксения Собчак.
Если правоохранители и до этих доберутся, Верховный будет вынужден и после пенсии президентом работать. Кто-нибудь вообще подумал об этом?
Инфляцию в яйцах перестал считать, взялся за огурцы)))
Гость
18 апреля 2023, 10:26
В Бахетле подруги иванычей может ещё и купят...
Гость
18 апреля 2023, 10:38
Брал я эти огурцы в прошедшие выходные. Два штуки и помидоры от этого же производителя. На салат. Помидоры понравились, можно сказать, со вкусом помидоров. А вот огурцы вкусом от своих собратьев по 120 руб. за полный кг не отличались. А поскольку мне их есть, а не на витрину ставить, то больше я их покупать не буду. Не оправдали, панимаишь, доверия.
Гость
18 апреля 2023, 10:51
Что в них необычного?, цена. 🙂
Гость
18 апреля 2023, 10:52
Новосибирцы мы любим повышение цен. Нам это нравится !
Гость
18 апреля 2023, 10:54
Он говорят очень помогает если его правильно вставить!
На каждый огурец найдется свой покупатель, ящетаю!
Гость
18 апреля 2023, 10:50
А натуральные продукты будут?
Гость
18 апреля 2023, 11:01
я ничо не понила !
Гость
18 апреля 2023, 11:37
Необычное в том что они не гниют....
Гость
18 апреля 2023, 13:44
Где антимонопольная служба, почему она не работает.
Гость
18 апреля 2023, 14:43
Все думают о каких то пустяках.
Здесь другой смысл - это скрепно, 5-конечная звезда! Патриотизм должон обогатить предприятие, а автора к награде!
Гость
18 апреля 2023, 10:35
Не ну а чо?! Огурцы - это не бананы или апельсины: в Сибири не растут, везти долго и дорого. Вот отсюда и цена!
А если серьезно, пока государство, которое уклонилось от всего, кроме взимания налогов, не введёт регулирование цен на продукты и не вернет ГОСТы, этот дурдом будет продолжаться бесконечно.
Но в условиях, когда глобалисты тянут нас в пучину скотного двора и пестуют (успешно причём) человека служебного, мы такого, разумеется, не дождёмся.
Гость
18 апреля 2023, 10:59
Зачем вас тянуть? Вы и сами рады, ибо стадо.
Гость
18 апреля 2023, 11:21
Не смешите моё сало. Какие огурцы рядом с Новосибирском? Опять привезли импортные и наклеили Сделано в России. Мы знаем, что ничего в России не производят и не выращивают. Не надо врать, что у русских есть в магазинах свежие огурцы или там хоть салаты свежие. Даже англичане перешли на репу, а тут в городе где нет дорог, асфальта, работы, канализации и горячей водв Смотрите Би-Би-Си, там честно показывают про жизнь России. Хорошо, что на этом сайте столько умных и честных людей РСТ, Снусмурик, АКа и прочие достойные граждане.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев