Дочь — в приют за антивоенный рисунок, отцу — 2 года за дискредитацию. Трагичная история семьи Москалевых
Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста
Сначала стрелял по прохожим, потом — по полиции: подробности опасного инцидента в новосибирском поселке
«Назначал свою супругу заведующей»: после прокурорской проверки в новосибирской больнице уволился главврач
«У одного колесо отвалилось, другие номера теряют»: дорога к новосибирском поселку покрылась ямами — жители просят ремонт
Даже на ровном месте? Если вы часто падаете и спотыкаетесь — это тревожный сигнал, проверьте себя и близких
Скандал на женском ЧМ по боксу: 19-летняя красотка из России проиграла сопернице, которую сочли псевдоженщиной
У Зеленского квартиру отберут, остальные — заперли или распродали: что происходит с недвижимостью украинских знаменитостей в Крыму
Новосибирцы на самолете приземлились на обед в особую зону Байкала — они первые, кто себе такое позволил
"...привез сет из двух пирожных. Это пирожное-медовик в форме камня и тарт с лесными ягодами и заварным кремом..." Сразил мАскву? Жабликс...
"Как рассказал Александр, в ближайшее время он планирует переехать в Москву и дальше продолжать развиваться в искусстве создания десертов."
Главное, чтобы петь начал...
Нина и Клава - сёстры?
Клава с фигуркой, но улыбка атас...
Как же круто ты всё сделал,что у такого количества человек в комментариях взорвались пуканы😱
Молодец❤🔥
Так он сладкий? Вы же понимаете что это значит?
У сладкого мальчика не бывает девочек.
Ты лучший шеф-повар и кондитер. Покоряй вершины а на всех остальных не обращай внимания. Братишка ты классный.
Молодец Сашка, всегда верила в тебя!!! Удачи тебе и никого не слушай, только вперёд!!!
Что у этого кОка означает распальцовка ? Типа это я-"профессор кислых щей"...)))
Что они пальцы загибают ? Показывают. Хипстер . Вэйп чтоли обкурился ?
Вы поаккуратнее со словами, может он девочек любит.
У меня аллергия на Коку.
Лучше бы тортики для бабушек бесплатно пёк.
Чёто баба его на фотке- губки кривит❓Видимо её не особо вдохновляют его подвиги насчёт выпечки ❗️
В амстердам надо. Там взлетит.
Пусть больше будет шоу. А готовить они не умеют. Я из булки хлеба и колбасы лутше приготовлю. Кто знает ставьте плюс.
гмсссс....
Во достижения, пироженки лепить научился.
Мальчик в трусиках?
Мы православные❗Предпочитаем Батюшек ❗ Духовность ❗Военность❗Праведъность❗
Пошлый заголовок