всё начиналось более менее прилично. сначала позвали девушку выпить чашечку кофе. девушка решила "гулять так гулять". и началась вторая часть. "маргарита пьёт вино". а когда рита дошла до кондиции, появились "южане-горожане"...
Понтов много, продвижение в инстаграмме* и на нгс, а сервис отстойный, косячат и кухня и официанты. Гардероб 2 м2 , как хочешь так и одевайся. Забыли что в Сибири открываются
доживет ли заведение до конца года? Или потом попадет в рейтинг быстро покинувших рынок? ставлю на то что закроется. 22 год экономика существовала на энерции, сейчас будет рушится. Как говорится открыли не там, и не в то время. Хинкальная эта закроется.
Уважаемые рестораторы, обратите внимание на Родники. Здесь столько новых жк комфорт класса , народ живет не бедный, в основном семейные люди, а ни одного заведения ресторанного типа нет. В центр не наездишься. Откройте что нибудь вкусное у нас, пожалуйста!)
Честно-вот надоели эти хачапурни,у нас просто засилье грузинской кухни,узбекской и прочих...Куда ни глянь,то курага и диван,то хочу Пури,то плов,пахлава,то буузы...Живём в России,а русской кухни нет...
Уже 15 лет сам лично делаю тесто для чебуреков, хинкали, пельменей, пирожков.
Супруга готовит вкусно. Но тесто делаю в семье только я. Говорит домовой только тебя слушается. Только один раз сделал рвалось. Мука была краснодарская,видимо все чего коснуться шумеры. Некачественное.
Не, за креветкой в тесте за 170 рублей штучка не поеду. Я лучче дома лапшу-вок (из фунчозы, не из глютена) с креветками приготовлю! И суп-харчо надо сварить как-нить, непременно, сто лет его уже не варила.
Закредитованные по уши жители Ричмондов и Облаков2 с зар платой 40 тыщ в месяц пойдут ваши супы по 500р за чашку есть, наивные. Максимум на выходных своих девушек выходного дня на хинкали по 70р сводят пару раз в месяц.
всё начиналось более менее прилично. сначала позвали девушку выпить чашечку кофе. девушка решила "гулять так гулять". и началась вторая часть. "маргарита пьёт вино". а когда рита дошла до кондиции, появились "южане-горожане"...
Хоть вкусно было?
Понтов много, продвижение в инстаграмме* и на нгс, а сервис отстойный, косячат и кухня и официанты. Гардероб 2 м2 , как хочешь так и одевайся. Забыли что в Сибири открываются
доживет ли заведение до конца года? Или потом попадет в рейтинг быстро покинувших рынок? ставлю на то что закроется. 22 год экономика существовала на энерции, сейчас будет рушится. Как говорится открыли не там, и не в то время. Хинкальная эта закроется.
еще одни успешные рестораторы, которые закроются через год
Не понятно. Город полностью под диаспорами? Местные ничего не решают?
А в Грузии есть русские кафе?
Пол миски похлебки за 400 руб всего.
что это значит
----------------------
Очередное придумывание проблемы и борьба с ней
Как всегда пафос и цены зашкаливают, а реального вкуса нет!
дичь полная
название коробит сильно...
Уважаемые рестораторы, обратите внимание на Родники. Здесь столько новых жк комфорт класса , народ живет не бедный, в основном семейные люди, а ни одного заведения ресторанного типа нет. В центр не наездишься. Откройте что нибудь вкусное у нас, пожалуйста!)
Ждём закрытия
Честно-вот надоели эти хачапурни,у нас просто засилье грузинской кухни,узбекской и прочих...Куда ни глянь,то курага и диван,то хочу Пури,то плов,пахлава,то буузы...Живём в России,а русской кухни нет...
" в глубине зала, в тупике расположена детская комната"....интересно как пожарные это пропустили?
Харчо не может быть с бараниной, само слово "харчо" переводится как суп с говядиной.
Уже 15 лет сам лично делаю тесто для чебуреков, хинкали, пельменей, пирожков.
Супруга готовит вкусно. Но тесто делаю в семье только я. Говорит домовой только тебя слушается. Только один раз сделал рвалось. Мука была краснодарская,видимо все чего коснуться шумеры. Некачественное.
Этих ресторанов это такой способ отмыва денег? Он через месяц закроется.
Хинкали - маленькие круглые шарики, а совсем не то, что тут установили.
Место неудачное,не поеду
Это очень сложный бизнес. Там нюансов много. Если народу много то худо бедно работают .
Не, за креветкой в тесте за 170 рублей штучка не поеду. Я лучче дома лапшу-вок (из фунчозы, не из глютена) с креветками приготовлю! И суп-харчо надо сварить как-нить, непременно, сто лет его уже не варила.
Закредитованные по уши жители Ричмондов и Облаков2 с зар платой 40 тыщ в месяц пойдут ваши супы по 500р за чашку есть, наивные. Максимум на выходных своих девушек выходного дня на хинкали по 70р сводят пару раз в месяц.
хинкали внук делал, получается у него, в кафе никогда Не ем, мало ли каким руками готовят