перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В элитной службе доставки Новосибирска подняли цены

1 февраля 2023, 07:30
Гость
110316

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 08:04
мне одной кажется, что это странный способ удержаться на плаву??
Гость
1 февраля 2023, 11:16
Сатаров вроде как и не тонет. Просто хочется еще денег.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:11
...Ольга Гребенюк подтвердила, что ей пришлось увеличить цены именно в силу неудовлетворительных финансовых результатов... Тут Россия, деточка. Тут даже упущенную выгоду на плечи народа перекладывают всегда. Так что ты не первая, которая фиаско потерпела. "Элитная" служба доставки... Смешно.
Гость
1 февраля 2023, 12:43
А откуда она подтвердила? Из Европы?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2023, 10:35
а в чем прикол с посудой? ее потом как-то обратно сдают?
Гость
1 февраля 2023, 12:41
возможно, выбрасывют на помойку, доставщики ждут и собирают ее,несут обратно в контору
Гость
1 февраля 2023, 17:48
Они привозят еду в офис ( заранее устанавливается место/ стеллаж, куда именно ставят) в термо-сумке. После того, как поели, посуду складываете обратно и относите сумку на тот же стеллаж. На следующий день курьер привозит новые сумки и забирает с грязной посудой
Гость
1 февраля 2023, 19:51
Ни разу что-ли бутылки стеклянные не сдавали ?
Лафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2023, 08:06
Дома на Немировича в долгострой сваливаются. Второй год коробки не могут построить. Перефразирую... Со строительством НЕ очень, С институтом НЕ очень, С пищеблоком НЕ очень. С налогами НЕ очень. После выходы моего сайта... с законом, с карелиным у этой семьи будет НЕ очень. ______________________ Новый бренд саттарова - всё НЕ очень.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 11:42
Лафит, скорее бы у них всех началось НЕ очень,включая и чинуш.
Гость
1 февраля 2023, 12:41
Зато деньги из воздуха появляются и на миллиарды скуплены участки и недвижка…. И откуда же .
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2023, 07:53
Делать больше нечего, борщи и винегреты заказывать....
Гость
1 февраля 2023, 08:27
элитная служба доставки еды , это как элитные грузчики , элитные дворники .
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 11:33
Элитная шавушница, он это любит 😁
А мне тепло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 09:12
Элитная доставка придумала себе что у неё блюда ресторанного качества, а по факту вся еда пахнет столовой, вкус столовки. Да может быть и ингридиенты ресторанного уровнять, но исполнение точно столовка.
Гость
1 февраля 2023, 08:24
Элитная служба доставки еды.. АХАХАХАХА. Ржунимагу))))))В чем элитность?))) еду привозят девственницы из Бразилии на ролс ройсе? В позолоченных тарелках с серебряными ложками? Борщ из элитной свёклы, приготовленный лучшими поварами Европы? Котлеты по киевский привезён из Киева, а роллы утренним самолётом из Японии?))))
Гость
1 февраля 2023, 08:51
Роллы, если что - североамериканское блюдо.
256914101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 07:47
Може что останется, не выбрасывайте
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 07:36
где "на правах рекламы"?
Luk.Sm.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2023, 08:15
Вполне приемлемые цены на мой взгляд. Больше на рекламу смахивает.
Гость
1 февраля 2023, 07:38
Элита Столицы Сибири обнищала чтоли, салат за 170р им Дорого Стало, секс-шопы закрываются, Беда, Ужас.
Гость
1 февраля 2023, 07:44
разорятся скоро
Гость
1 февраля 2023, 07:59
Действительно , нетривиальное использование помещений в центре мегаполиса только под кухню, без клиентской зоны. Можно было бы готовить блюда каком попроще месте, потом также доставлять, например с Железнодорожной или Владимирской. По подписке цена может была нормально, для каждодневного обеда, сейчас обычному офисному работнику и подешевле возможно будет найти.
Гость
1 февраля 2023, 10:01
+100500 "Нам очень важно сделать сервис, которым мы будем гордиться. " Вот как усиленно гордиться начинают - оно самое, уже близко.
Гость
1 февраля 2023, 08:10
самый известный доставщик еды, Красная Шапочка, вообще доставляла бесплатно. другой доставщик,медведь из сказки Маша и медведь, требовал постоянного контроля - сяду на пенек,съем пирожок
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:31
вот стоишь ты как бомжара во "вкусно и точка" и смотришь, как мимо тебя проходит элитный доставщик элитной еды. ыыыы. Требую прокурорской проверки
Гость
1 февраля 2023, 07:42
Доставка общепита это вообще что-то с чем-то чтобы этим заниматься!
Гость
1 февраля 2023, 07:52
Я занимался. Приносишь еду людям, тебе все рады.
Гость
1 февраля 2023, 08:17
Стрёмная реклама. А за картинки я б на месте рекламодателя ещё бы и неустойку с нгс потребовал.
Гость
1 февраля 2023, 08:24
слыхать про таких не слыхал.. держите в курсе.. в наше время это важная информация!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 09:56
я своим свиньям в комбикорм подсыпаю опилки, так я экономлю на еде
Гость
1 февраля 2023, 10:15
Рецепты разработаны элитными таджикскими дизайнерами и шеф-поварами.
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2023, 12:15
фото не соответствуют действительности. а то разложили полные тарелки. ага. верю прямю
Гость
1 февраля 2023, 09:19
Ну вот не знаю, приехали они к нам на красную горку, завлекали бесплатными обедами. В общем то ладно, решили попробовать...Ну вот честно, не очень. Борщ не понравился, я варю в разы вкуснее. Жена от котлеты по киевски была тоже очень не в восторге. Рестораном там не пахнет конечно.
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 12:35
прям вот в разы вкуснее?
Гость
1 февраля 2023, 09:28
А что за элитную морковь и свеклу в борщ используют ? Где берут в ленте?
Гость
1 февраля 2023, 09:47
Прямо у производителя - на Хилокском.
Гость
1 февраля 2023, 08:20
Жрите что дают! Точка И!
Гость
1 февраля 2023, 09:15
Табор уходит в небо. Ну или в закат
Гость
1 февраля 2023, 10:33
Ничего, богатенькие буратинки заплатят, жрать хочется, готовить неохота, и денег куры не клюют.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 13:18
Доставка Еды-поржал,по составленному ранее рациону кормов?😂А может доставка продуктов? Я когда то Еду из столовой ПТУ своим хрюням доставлял😂
Гость
1 февраля 2023, 09:25
Это вы еще не сказали про то, что они стали брать деньги за доставку отдельно, плюс если ваш заказ негабаритный они берут деньги за большую сумку, плюс оплата подписки и вот уже после всех этих плюсов накидывайте цену за еду , выйдет даже дороже чем в ресторанах.. Из опыта пользования говорю, так как все Леруа мерлен подсадили на этот китчен, вместо того чтоб нормальную столовую сделать для сотрудников
Гость
1 февраля 2023, 10:01
Терзают смутные сомнения по поводу свежести обеда, когда читаю, что заказ принимают строго на следующий день. Хотя по мне, домашний борщ вкуснее на следующий день после варки.
Михалыч В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2023, 15:11
На самом деле, задумка интересная. Несколько раз заказывали там еду в офис - все блюда были вполне себе вкусными , большими порциями, в хорошей посуде. Но все это реально дорого для простого обеда в офисе. В статье цены посчитали просто за блюда без условия месячной абонентской платы. Цена блюд будет приемлемой при условии, что одной ячейкой будет пользоваться как минимум 2 человека, а лучше 3... И пользоваться весь месяц без перерыва. Если хочется заказать там еду 2-3 раза в месяц, то дешевле выйдет сходить эти разы в обычный ресторан. Ну а раз они сильно подняли цены, то вообще теперь беда... Разорятся. Доставку бесплатную из того же Солнечного дня брать выгоднее.
Гость
1 февраля 2023, 08:14
Нормальная цена, даже после повышения, даже в беспонтовой ложке-ноже обойдется дороже
Гость
1 февраля 2023, 08:21
Чтобы по этой цене было, нужно купить подписку)
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2023, 13:47
Название не русское? Тогда - в топку...
Гость
1 февраля 2023, 18:03
Довелось заказывать у них еду в офис. По качеству нормально. Примерно так же, как в столовой) но на уровень «ресторана», конечно, не тянут. Совсем. Выходит дорого - сравните не со стандартными ценами в ресторанах, а со стоимостью бизнес-ланча, это будет нагляднее. Ну и особо запомнился бигус- порция как для ребенка и 2 ( реально, 2 маленьких кусочка мяса) в ней))) В комментариях пишут, что если что-то не понравилось , то возвращают стоимость блюда. Это только единожды, при следующих замечаниях сообщают, что учтут. Плюс приложение часто лагает: то какая-то подписка сторонняя «выскочит», то средства некорректно спишут, то отображается, что , якобы, какую-то посуду не вернула ( хотя это не так). После повышения цен и , о чем в статье не написали, того, как доставку сделали платной отказалась совсем от этого сервиса. Не стоит того.
Гость
1 февраля 2023, 13:42
Кухня очень вкусная. Я делала пробный заказ. И у нас на Ясном берегу они бесплатно разносили морковный торт.
А мне тепло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 16:11
Вот тоже делала пробный заказ и это была боль и слезы. Ничего вкусного. Как минимум пробный заказ должен стремиться к идеалу, чтобы человек попробовав захотел заказать ещё и оплатить ту самую абонентскую плату. А в пробнике оказалась холодная еда, без обещанных приборов хотя в реестре посуды они были заявлены, порции и детские , даже одному человеку на ужин не наесться. Дали второй шанс, так подписка на месяц было 10 руб. Еду привозили всё так же холодную. Так ещё и когда сумку им вернули по адресу, неделю ещё напоминали везде, что сумка не возвращена. Сервис 0, вкус еды столовка, ещё и холодная. В столовке хотя бы подогревают
Гость
1 февраля 2023, 12:40
Это помещение с пищевым производством , где Универсам. Не проект ли Саттарова снос Универсама и застройка всего участка с парковками высотками?
Гость
1 февраля 2023, 12:45
И «элитные» гастарбайтеры там готовят ? У него и в Монблане они повсюду работниками , достало если честно наблюдать
Гость
1 февраля 2023, 12:49
локоть еду привозит?
Гость
1 февраля 2023, 07:39
Борщ в пакетике беру. Высыпал в кастрюльку и вари. 10 руб. всего. Винегреты я не ем, а самса-это прощай желудок, в моём возрасте.
Гость
1 февраля 2023, 08:41
Всё равно буду заказывать, раньше на 300 р, можно было поесть теперь на 500, но мне хватает и на обед и ужин, в столовку уже не вернусь, качество отличное. Если не нравится блюдо и пишешь развернутый отзыв возвращают деньги
Гость
1 февраля 2023, 08:54
руки не от туда растут самой приготовить
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 12:35
Гость
1 февраля 2023, 08:54
руки не от туда растут самой приготовить
Полина просто умеет писать развернутые отзывы. На том и экономит
Гость