Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кефир, брокколи и еще пять продуктов, которые только притворяются полезными»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
19 янв 2023 в 10:33

Интересное дело - в конце раздела о брокколи упомянута квашеная капуста. Разве брокколи квасят? Или автор не видит разницы между белокоченной и брокколи?

19 янв 2023 в 10:39

Подальше этих специалистов, кушайте, что хочется, но в меру.

19 янв 2023 в 10:29

без воды жить нельзя, но в ней можно утонуть.

19 янв 2023 в 11:06

Собрали в кучу всё, что можно и нельзя.

19 янв 2023 в 16:06

Давно не писали на тему "ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!"
Интересно, и кому может повредить стакан кефира?

19 янв 2023 в 16:24

Если выпить сразу ведро обычной воды,сдохнешь. Ешьте всё натуральное и в меру и всё будет хоккей

19 янв 2023 в 14:56

Да вообще есть вредно. Святым духом скоро все насыщаться будем.

19 янв 2023 в 10:31

Из всего этого только кефир и брокколи употребляю.
Брокколи нормальной не найдёшь. Одна заморозка..

19 янв 2023 в 13:22

"Установленный уровень потребности (- кефира) для взрослых в среднем составляет 1000 мг в сутки" - что, всего 1 грамм? В сутки?
то есть, бутылки хватит года на три?!!!

го-го
19 янв 2023 в 11:33

То пишут что сало вредно, то пишу что сало полезно! А я ем его и мне хорошо и тепло.

25 янв 2023 в 10:39

После прочитанного, пришёл к выводу, что не все авторы одинаково полезны. А некоторые, наносят значительный вред. Опасайтесь читать их бред.

19 янв 2023 в 10:19

статья не о чём, написать лижбы написать🤮

Гость
19 янв 2023 в 10:24

Ага. Если съесть много чего угодно, будет плохо. Мы в курсе. И да, дисбактериоза у вас нет. Если только вы не проходили курс химиотерапии, или что-то наподобие.

Андрей
19 янв 2023 в 10:55

Полный бред. Если регулярно пью кефир, наоборот улучшается пищеварение

Гость
19 янв 2023 в 17:14

После слова "дисбактериоз" можно не читать. Каждая статья противоречие самим себе. Все хорошо в меру.

8800
19 янв 2023 в 10:59

как страшно теперь ходить в магазин

Гость
19 янв 2023 в 18:20

Путаница . Так гипотиреоз или гипертиреоз? От капусты?
Слышал звон....

Жорж
21 янв 2023 в 13:23

Лишь тот кто витамины пьет до самой смерти не умрет!!)

23 янв 2023 в 00:19

Имя и напечатанная должность не делают из человека эксперта. Без ссылок на научные статьи можно говорить и писать что угодно.
Напугать читателя анафилактическим шоком от кефира легко, ведь это правда! ... в 0.000000000000001% случаев

19 янв 2023 в 11:24

Знакомый алкаш уверяет: "Пиво - жЫдкий хлеб!, а хлеб - фсему голова! Пифка царапнул - и пообедал, и поужЫнал!"

не знаю, за что платить такие
19 янв 2023 в 19:55

Считаю, что%30, в этой статье-полезная информация, а остальное? Сами следите и что ваш организм принимает, то и употребляйте, сейчас столько всего пишут..... На свои ощущения полагайтесь. Доброго здравия желаю вам!

Гость
21 янв 2023 в 05:27

НЕУВЯЗОЧКА, РАНЬШЕ ЛЮДИ КУШАЛИ ВСЕ ПРОДУКТЫ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.
ПРОСТО ВСЯ ЕДА ВЫРАШЕННАЯ НА ХИМИИ И ИЗГОТОВЛЕННАЯ ИЗ ТАКОВОЙ, СООТВЕТСТВЕННО -ЯД ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ, ЭТО ЕСЛИ ВЫ МАЛОМАЛЬСКИ ЗДОРОВЫ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ЭТО ЭТО - ЕДА УБИЙЦА....
СОГЛАСНЫ?

ИгорьИгорь
21 янв 2023 в 20:13

"Только притворяются...", а на самом деле статья про "не переедайте это" и частично "если есть определенные проблемы со здоровьем, то спросите врача".

Кликбейт, в общем.

Владимир
22 янв 2023 в 13:40

Уж да.... Кто это писал ?подпишитесь пожалуйста

Экономист
24 янв 2023 в 16:09

кефир полезный ! только если вести речь о настоящем кефире , а не о том "кефирном продукте" который у нас продают . У нас если что натурального МОЛОКА столько не добывают , сколько его продают и это не считая ТИПА молочных продуктов .ВСЁ ИЗ ВОССЬТАНОВЛЕННОГО СЫРЬЯ , которое вообще не понятно из чего и как завозится.

Гость
25 янв 2023 в 15:13

Ну и что теперь кушать ?

Bob
23 янв 2023 в 12:54

Откуда вы выкопали, что кисломолочка высокоаллергенный продукт?